Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave:

М_а_Н_я//скоро стану, не, я мае пузиком не буду 100% :pardon: , т.к. я еще на ОК сижу, а вот в июне посмотрим ;)

Девочки, сглазила я нашу погодку,у нас сегодня хмуро с самаго утра, думаю дождик будет, но темпа около +16 сейчас, т.ч. живем :grin:

Ждем новый майский пузик :spiteful: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!! Да... потеряла я эту темку))) а тут столько нового. Журавушка, Майчонка, поздравляю с рождением малыша!!!!! Спокойных вам ночек))) А сколько новых беременяшечек)))) Как классно, вот он год кролика!!!!!

ААААААААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на всех желающих)))

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, Лучик Света, спасибо девочки, сдала сегодня прогиг и ХГЧ, вечером буду ждать результаты :beg: +Tutsi +, давай веселей, догоняй :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :Hello:

 

Спасибо пузикам за чихи! :giverose:

Спасибо всем за пддержку :giverose: ,но я в пролёте, БТ (базальная температура) рухнула(да и по УЗИ ведь небыло О.). Настраиваюсь на новый цикл :D , ещё одна стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Пахлава . УРА! ПАЦАН! Поздравляю! :yahoo:

 

Так начинаю копить чихи на свой день варения! Что-бы на своё 34 летие увидить две полоски и на 41 день рождения мужа родить малютку :amen: . Чихайте на меня,чихайте!

Ссылка на это сообщение

// питачок +, Suny//рыбка, СПАСИБО. блин до сих пор под приятным впечатлением, мммм. АААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: Пахлава, поздравляю с сынишкой, :giverose: А у меня анализы еще не пришли, жду :glare: А еще сегодня насморк усилился без платка не хожу :doh:

Ссылка на это сообщение

привет мои дорогие...скучаю за вами... :wave: Настенька с сыном тебя :giverose: всем здоровья желаю...//,пузиков...благополучных беременностей и родов..здоровых малышей,заходите в днев ко мне...я там чаще бываю...фотки есть

Ссылка на это сообщение

девочки получила анализы ХГЧ 275, прогестерон 70,8 :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки мои любименькие,так давно к вам не заходила даже соскучилась сильно))

как у вас деишки?

смотрю у нас появились новые мамочки и новые пузики,поздравляю вас от всей души)) :)

Мамочкам побольше молочка а пузикам легкой беременности)) :)

И ААППЧЧХХХИИ двойной на нашу любимою фермочку)

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, СПАСИБО. Молодцы растете, лечи носик, пинасол мазь, вонючая, но потехонечку помогает.

Я Самая, Журавушка-мама птенчика, Tati@nka, СПАСИБО девченочки!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...