Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Журавушка-мама птенчика, спасибо)) легких родов бы очень хотелось :D Верочка - лапочка. Все удивляюсь, как ты все успеваешь. Надеюсь тоже так смогу :D

Ссылка на это сообщение

:Hello: Забежали отчитаться по быстренькому!!!

 

Marusevich, EnyiA21, присоединяюсь к поздравлениям, крепитесь, крепчайте!

 

Пахлава, :good: Клас!!! Поздравляю с пацаном!!!!!!!!!!!!!

 

А вот мы тоже были на УЗИ сегодня, но... застеснялись партизаны!!!!!! Точнее 1 вообще повернулся спинкой и спрятался (и ничего разглядеть так и не удалось), а другой очень уж активничал, не могли никак поймать! :grin: Но предположительно сказали, что вроде как девулечка. Такие дела :blush:

 

Так что Беременная гусеница, тебе маленький аккуратненький чих (кто знает, а вдруг все же есть мальчик), а всем остальным большой и слюнявый двойняшковый Апч-чиииих!!!!!!!!!!!!

 

 

Марусичка1, Как ты? Как раз недавно тебя вспоминала! Тяжело уже ходить? Ты не пропадай, забегай иногда! А может подскажешь чего почитать? Начинаю себя морально настраивать! Пока вообще не представляю как с двумя управиться! ;) Ты уже готова к бою?

Ссылка на это сообщение

Марусичка1, Спасибо!

Бунька - Чудождунька :) , ух ты прелесть какая, да за одним то не поспеть, а за двумя темболее. Ну не чего главное посмотрела успокоилась, попозже узнаешь. Как шевелушки? чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , приветик зайка)Я отлично,ходить тяжеловато конечно стало но м не отчаиваемся и стараемся все равно побольше двигаться))хочу сама родить))

читала я в основном журнальчики и все.Щас стараюсь поменьше сидеть на одном месте.Щас поеду в деревню и там немного отдохну.Настраиваю себя доходить хотя бы до 38 неделек)))к бою я готова,даже наоборот с нетерпением жду,очень интересно какие же мои крохи,на кого похожи))

ты то как?животик ростет?

Пахлава, ;) не за что))время так быстро летит.вроде совсем недавно ты только сказала нам радостную весть и тут вы уже такие большие,кстати с неделечкой тебя)))

Ссылка на это сообщение

Марусичка1, Молодец-боец! Правильно! Хорошо вам отдохнуть и доходить до положенного срока!!! Ну а потом уж радостной вам встречи! Но, надеюсь, еще спишемся до того времени да нажелаем вам всего! :)

Дааааа, живот уже растет! Уже скоро буду чем то мазать от растяжек :) Беременой одежды уже накупила. :spiteful:

Пахлава, ой да, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , ну надеюсь спишемся конечно)))

у меня животик тоже начал рости,думала что к концу беременности буду мамантенком))Ну ничего,он не такой уж и большой,мне даже очень нравиться))

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , то что матка растет это тоже чувствую, неприятно. И малыша тоже чуть чуть чувствую, но прислушиваться надо и то только лежа на спине, сегодня вот первый раз прям так четко тук тук тук.

Марусичка1, спасибо, да растем быстро, не то слово, казалось бы а тут уже ого го. Вам вот совсем чуть чуть осталось и уже увидешь крох своих долгожданных.

Ссылка на это сообщение

Fenix, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!

Растите большими, красивыми, здоровенькими! Молодой мамочке сил, терпения, вкусного молочка и спокойных ночек!!!! :friends:

УрА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Марусичка1, спасибо, милая :hug:

Fenix, с рождением доченьки

Ссылки скрыты.

МАЙчонка,

М_а_Н_я//скоро стану, спасибочки за пчих, ростите здоровенькие

Lady_Che,Marusevich с неделюшками вас, легких родов в срок

Ссылка на это сообщение

Всем привет! и пока :wave:

Уезжаю на пару дней на родину, мою и моих родителей :give_heart: К тетушке любимой, к друзьям, к крестнику на 5ти летие.

Бунька - Чудождунька :) , понесла твой чих в копилочку! спасибо! здоровья твоим малюткам :friends:

Ссылка на это сообщение
Всем привет.

Я fenix-муж!

Сегодня в 8:15 у нас появилась доченька ! :yahoo:

Роды естественные. Дочь вес 3,2 кг, рост 51 см. Все в порядке.

Подробности когда выпустят домой.

Fenix Поздравляю с рождением дочери!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Fenix , УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ свершилось!!! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и вкусного молочка!

 

ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Fenix, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ, ВКУСНОГО МОЛОЧКА, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...