Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Привет! :wave:

Беременная гусеница :Hello: :giverose: ,вот и я зайду,посмотрю никого и топаю дальше.

 

Вчера были на даче, у нас в сарае дрозды гнездо свили,будем ждать птеньчиков(ой ,представила: Наташа выгнала дроздиху и как примерная мать села на яйца).

Дачный день или сумашествие :Crazy:

Всю ниделю нам обещали дождь а на выходные солнышко,ну мы и собрались на гриль. Встали утром а на небе тучи.Мясо уже приготовили да и ливня недолжно быть(так мелкая морось),мы не сахарные и домик у нас есть,решено грилим.Приехали на дачах НИКОГО!Ну муж пошол к машине,что-то смотрел там. Я включила магнитофон и стала наводить уборку.Такая зажигательная музыка была что я стала пританцовывать. Кароче под дождиком( люблю летние дожди) я стала исполнять сальсу,румбу и прочие горячие танцы.Так как я немного ведьма чувствую смотрят на меня,оборачиваюсь а там!!! Хозяин дачного посёла,мой муж и ещё челове 5, стоят челюсти на траве,глаза как блюда. После они конечно обяснили: Иду слышат музыка ГРОМКО, решили сделать замичание,типо людям мешаете отдыхать( ну соседий наших явно небыло).Заходят и видят картину: дЭушка в шортах и майке под дождём (холодно небыло) так крутит ТАЗОМ что ещё чучуть и таз оторвётся нафиг.Плюс ко всему они все меня знают как тихую, а тут БРАЗИЛЬСКИЙ КАРНАВАЛ прям! На даче люди нерасходились до 7 вечера( я по тихому в 5 свалила на работу),грилили,танцевали и смеялись.Надо пойти посмотреть что там с нашей дачей.

 

Позже напишу как мой муж мой салат сел.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!!

+Tutsi +, ты шикарная жэнщина!!!!!!!!!!!! :D :friends:

тоже захотелось устроить пикничок с танцами :grin: .... только вот холодно пока (всего +10), поэтому даже на улицу не ходим, а я уже заработала" герпес на носу...

сегодня смогла съездить в салон - маникюр-педикюр... красота, но так "бухнулась" на коленку обо асфальт - в новых туфлях на каблуках (отвыкла что ли?! :scratch: )!!!!! что теперь как в детстве - вся в зеленке))) но это все мелочи!!!!! эти и еще некоторые мелкие пакости не испортят мне настроение!

Ссылка на это сообщение

ДЕВУЛИ всем-всем привет :wave: :wave: :wave: Я потеряшка была :bye: но про вас не забывала :hug: :hug: :hug:

Хотела отвлечься от планирования в прошлом цикле, ушла с головой в работу, поскольку был завал...но опять ничего :(

Вообщем это последний цикл когда я чтото буду предпринимать сама, потом на ЭКО наверно...

Врачи - и гинеколог и андролог - говорят, что все у нас с мужем нормально :this:

Так что я опять в ваших стройных рядах :wave: всех-всех :hug: :hug: :hug:

Планюшкам :giverose: :giverose: :giverose: , мамочкам :giverose: :giverose: :giverose: и пузикам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Разгрузочный день и муж!

 

Решила я преобрести стройные формы,нет они у меня есть только жиром заплыли. Села на диету,ну диета громко сказано, два дня в неделю разгрузачные и день молокочай. Кмолокочаю ни муж ни сын даже неподходят(глаза у них есть,видиш-ли).В разгрузачный день я делаю большущию миску салата,кочаный салат"айсберг"+ помидор+гречиский сыр(в оригенале надо соевый"тофу" но я его нелюблю)+семена льна и заправить оливкавым маслом( я заправляю льеным маслом),не солить можно поперчить красным перцкм.

Мои Мужчины знают про этот салат,но незнают для чего он нужен.

Я жарилась-загорала на даче а муж остался дома,оголодал и сел МОЙ салат!

Прихожу домой а у меня ........ УРАГАНОМ носится муж и рычит .В фоянсовой вазе вода неуспевала набегать, у мужа деорея,да такая что он аж мраморным стал! Кароче почистился мужинёк наславу!

Следущим утром он весил на 4 кг меньше(мне бы так!), у нас контрольное взвешеванье по субботам.

Для чего этот салат я так и несказала, сделала телячьи глаза " О чём ты, милый!"

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :friends:

+Tutsi +, ну ты и отжигаешь, :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: пока читала всё пыталась представить эти картины явью, ржу не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

kisunya//, приветище, пропажа наша :friends: :grin:

Беременная Лалышечка, :wave: :wave: :wave: :friends:

Fenix, начинай снова к каблукам привыкать, ты у нас мама модная, да еще и малодая красавица :good:

Беременная гусеница, я тут :pardon: :friends:

4055, я думаю с 8 ДЦ можно начинать делать и где-то через день- два повторно

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ну ты супер!!!!!!!!! :friends: :giverose: :grin:

 

// питачок +, нееее, я пока в кроссовках.... пока на прогулку не пойдем больше не экспериментирую с каблуками.... только с мужем под руку, хотя вряд ли он удержит - исхудал за время "беременности - ремонта".... надо за лето откормить, вот только не знаю как - не в коня корм :scratch:

а я сама - в родах "минус" 8 кг... еще 7 надо убрать... заставляю себя зарядку делать.... вот бы с мужем поменяться :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Добрый полдень! :friends:

Только с УЗИ и столько чихов! Спасибо Пузики! :giverose:

Узи конечно не ах,но ...... В четверг ещё раз на приём. Вердикт врача: ещё одна неудачная стимуляция и направление на ЭКО обеспечено.Надо денюшку сабирать.

Ссылка на это сообщение

ААААппппччччччххххииии утренний!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Привет! :wave:

Бунька - Чудождунька :) ,Спасибо за персональный чих! :giverose: А у тебя двойня или блезнецы?

Lady_Che , словила-словила! Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...