Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Nuti//жабка, я вместе с тобой буду ждать твои две заветные полосочки!!! :friends: Свои-то вряд ли когда-нибудь увижу, так на другие полюбуюсь!!!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, персонально для тебя АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ не пропадай :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем огромный от меня привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: Nuti//жабка, ты не уходи совсем, такую работу точно кроме тебя никто не сможет больше делать, ТОЛЬКО ТЫ!!!!!! :friends: :friends: :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love:

Я Самая,

Да что наша фермочка поутихла мало стало нас сюда заходить.

просто устали многие от многолетнего планирования и постоянного прислушивания к своему организму, отдых нужен голове и телу :pardon: Я сама такая стала, после почти 3-х лет нахождения на сайте и постоянного контроля своих действий и слежки за поведением мужа, наступает усталость и хочется просто ЖИТЬ и получать удовольствие от каждого дня (пришла к этому после нескольких циклов на ОК-РЕАЛЬНО ПОЛУЧАЕШЬ ОТДЫХ ДЛЯ ГОЛОВЫ)

Бунька - Чудождунька :) , я очень рада, что у т ебя будет и сыночек и дочурка :give_heart:

Пузикам - огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мамочкам- СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Всех люблю и скучаю!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Nuti//жабка, НЕ УХОДИ СОВСЕМ С ФЕРМОЧКИ- ТЫ У НАС ОДНА ТАКАЯ!!!!!!!!!!!! :good: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

девочки подумайте все же на счет таблички ;) ..кто не против взяться?...я помогу..расскажу "секретики" :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, нет-нет если ты табличку делать не будешь, то вообще к нам дорогу забудешь.

Всем доброе утро! НА ВСЕХ хочушек АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave:

Nuti//жабка, А почему ты уходить собралась??? я только вернулась, а тут такие перемены??? эй куда мы без тебя??? Табличку то мы потянем куда денемся, а вот ты!!!!!!

 

АААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Nuti//жабка, я тоже против, что бы ты уходила!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: Останься, ну пожаааааалуйста! :this:

У меня сегодня полное расстройство. :( Решила отследить овуляцию по УЗИ в этом цикле и что же? 10ДЦ, эндометрий тонкий, в ЛЯ какое-то образование. Скорее всего киста. Сделала тест на О - ну конечно же отрицательный. УЗИстка сказала,что на лицо раскоординация гипофиза с чем-то там еще :(

Короче,вышла я за дверь и поняла,что у меня нет сил вообще..... и не так давно я планирую, конечно, по сравнению с другими девочками... и может не такие сложные у меня проблемы... но нет сил и полная апатия :( Я не отчаилась, не расстроилась особо, а просто как-то все равно стало мне.... не хочу сдавать нкакие анализы и температуру мерить, ничего не хочу.. такое впечатление,что всегда найдется какая-то проблема: не аденома- так киста, не киста - так еще что-нибудь! вот такие дела у меня!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Уррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))) Конечно, мы ж должны еще твою тройню то обмыть!!! :good: Апппчхииииии на тебя!!! С табличкой, я понимаю, что может помощь нужна тебе, но свою кандидатуру предлагать не буду, мне бы тут за двумя своими уследить!!! :spiteful:

МАЙчонка, ой не зарекайся, кто знает? :grin:

Suny//рыбка, Спасибки!

// питачок +, Беременная гусеница, Я вас так понимаю! Сколько раз мне все это надоедало, даже отчаяние охватывало, БТ (базальная температура) не меряю уже очень давно пыталась "отвлечься и не получалось, и я тоже "уходила" неоднократно.... и только девочки тут помогали верить, поддерживали... Я радовалась чужим "чудесам и счастьям", но уже отчаивалась дождаться своего. Уже очень подробно изучала тему усыновления, но вот сижу тут теперь перед вами - живой пример так сказать:) Так хочется каждой как то помочь, поделиться.......... не знаю как! Девочки, верьте в Бога, просите его! Нам только Он помог!!!

Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии Апчхиии на всех!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Ну коль тут "море слёз" то и я поплачусь,можно?

Я на стимуляции кломифеном, этот цикл на 12 день фоликулы по одному в каждом Я. по 6мм,на 14 день фоликулы стали по аж по 7 мм(вердик врача О.НЕБУДИТ).В субботу так заболел низ живота, сделала тест (две полоски одинаковые), с верой в чудо стала пристовать к мужу,ОТШИЛ! Он видиш-ли устал и сильно спать хочит.

На утро заявил что устал пачится по чисам и вообще его всё достала и на клинику (ЭКО)он не согласен. Вчера у меня внутри всё умерло( все надежды,планы,мечты).

Согласна с питачком на все 100%!

Я буду заходить читать, может и писать иногда буду(не теряйте меня).За всех периживаю,всех люблю!

Ссылка на это сообщение

kisunya//, с днем рождения!!!! Ты обязательно выносишь и родишь здорового ребеночка :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

Бунька - Чудождунька :) , с недельками вас!!!!

Беременная гусеница, +Tutsi +, ну вот поплакали и хватит, берем себя в руки и с новыми силами в планирование!!!! Все у вас обязательно получится!!!

Кому интересно, у меня новые фотки в профиле :D

Ссылка на это сообщение
Девочки, верьте в Бога, просите его! Нам только Он помог!!!!

Согласна на все 100%. За меня молились все мои девочки, я сама просила... А когда ЗаБ назвала свою чудо Божьим Даром (мне узист сказал, как кораблик назовешь, так он и поплывет)! И всякий раз, когда нападал страх по поводу преждевременных родов, или плохих анализов - я просила чтобы все было хорошо. И так легко и спокойно становилось!!!

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, нерыдай...сходи на узи еще раз..к другому узисту..день на 16-тый ;) ...у мен яна 10 дц тож эндика нету и дажфолликов доминантных нет..но овуля приходит на 18 дц!!!!!..проверено на узи....а тесты полосатиться начинают на О только на 15-16 ДЦ ;)

девочки всем привееееееет :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Кисуня, с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, зашла тебе ручкой помахать - лето, все гуляют (кто не работает), мы тоже в основном весь день на улице. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Тому, кто сюда заглянет дарю еще кусочек своего счастья!!! :))) Сегодня я защитила кандидатскую диссертацию! :yahoo: Не смотря на волнения, все прошло очень красиво и достойно и я весьма довольна собой (что тоже немаловажно и бывает не часто). Так что ловите от вашей ученой черепашки чииих на очень умных умных малышей !!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Nuti//жабка, 27го снова пойду! спасибо за поддержку!

Бунька - Чудождунька :) , будем стараться верить!! чихи поймааала!

Suny//рыбка, :bye: не плачем!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...