Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Бунька - Чудождунька :) с защитой!Удачный год у тебя!

Анютик не расстраивайся,я тебе не просто так передала эстафету,ты будешь мамочкой!

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, у нас время отправления сообщений одинаковое!!!!!!!!! тебе не кажется, что ты не случайно так удачно попала под чих? :grin: Ваш медвежонок будет очень умным и очень скоро!!!!! @@@@@@@@@@@ Апчхиииии на закрепление! ;)

Ссылка на это сообщение

Ура,ура ферма ожила! :yahoo:

Бунька - Чудождунька ,ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

 

Ой девочки вы такие все умнички!Одна я тупинькая :Crazy: .(дуракам живётся легче)

 

Если остались ещё чихи я их подобрала :P (ну верю я вчудеса ;) ).

Ссылка на это сообщение

ааааапппппппппппппччччччччччхххххииии на фермочку!!!!! пришли все анализы, все хорошо, только поставили что с сердцем что то не то...ишалгия или что то такое но решили в общем дообследовать чтоб с роддомом потом не ошибится))))) и на удивление врача, с отличным зрением у меня проблема с сечаткой))))) я сказала ни к кому больше не пойду а то еще ченить напридумывают))))))))))))) 14 июня 1 скрининг поставили))) тошноты нет но токс еще преследует(вчера узнала что если не тошнит и не беспокоит ничего НО нет аппетита то это тоже токс)))))))))))) :rotfl: вот такие у нас дела!!!! за всеми вами скучаю!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!

Nuti//жабка, не уходи от нас :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: как мы без тебя

а врачи тоже люди и кто знает как они учились (у меня моей подруги мужа брат учился в мед институте не гениколога пошел так он ни один экзамен сам не сдал за все платил вот и представь такого врача что он налечит)

у меня две сестры обоим ставили безплодие и у обоих по трое детей

так что я уверена ты будешь мамой самой самой :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! У меня маленькая проблема и не знаю что делать может кто подскажет: заболели зубы, я вот думаю идти лечить или нет, и когда.

И еще этот кишечник замучил уже сил нет. А на работе мой кабинет находится рядом со столовой и от туда постоянно идут запахи от которых тошнит жуть. Я уже честно говоря к токсу привыкла: утром встала пошла "обниматься" с белым другом, поела пошла "обниматься" с белым другом, как я без него буду прям незнаю :grin: Lady_Che, я вообще врачей стороной пока обхожу, а то опять наговорять всякого и в голове опять поселятся тараканы и не будут давать житья. Я лучше попозже пойду. Бунька - Чудождунька :) , уф ты теперь у нас умная :grin: :grin: :grin: поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

И АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на всех!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Бунька - Чудождунька :) , с защитой вас :grin:

Я Самая, лечить надо конечно, а то не дай бог еще сильнее разболятся :glare: у нас девченки (из мамской болталки) лечили без анастезии

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька, УУУРРРРЯЯЯ Поздравляю!!! Умничка ты наша!

Lady_Che, на счет сердца не волнуйся, аппараты то все пишут, вот ты устала или беспокоишься и все на тебе и аритмию и тахикордию - однажды поставили - ну волновалася я сильно и что теперь. Так что несколько раз сделай экг и не волнуйся.

Я Самая, заболели зубы, прям все чтоль??? На фоте беременности бывает что девна чувствительные становятся очень и немного может что то попадать на нерв, но держись это через месяц пройдет - у нас так было, не чего не могла, чистишь кровят все и бобо. сейчас получше стало или привыкла :scratch:

Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Кому интересно - можете на нас посмотреть (а если понравимся - и проголосовать :grin: )

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Беременная гусеница, я к тебе в друзья постучала... ;)

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!!!

Помочь неможите,просто пожалуюсь.

Наш милый городок окружон фермирскими хозяйствами(на нашей земле выращивают Пшиницу,овёс,рапс,кукурузу.Разводят лошадей,коров,овец), На улице ТАКАЯ ВОНЬ! Окна невозможно открыть,впечетление что рядом корова стоит.У фермеров полевальная страда(поливают поля навозом).СОС! Вышлите баночку свежиго воздуха! БИТТЕ!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...