Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Пахлава, в одном дырочка маленькая стала дырыщей, оджин вообще половина отвалилась. Я вообще в шоке, :shock: :shock: :shock: что с моими зубками творится. Я уже есть боюсь. Понимаю что это должно быть но не так же. +Tutsi +, бедняжка, тебе может не воздух свежий выслать, а противогаз?????

И я тут почихаю ночными ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, Ловлю на двойню! СПасибо! :giverose:

Я Самая, и твой ловлю,он второй,значит быть двойне! Спасибо! :giverose:

Я себя всё чаще и чаще ловлю на мысле о двойне,Господи подари нам малыша/малышей!Мы согласны и на пацанёнка и на девчушку. :beg:

Да...... противогаз непомишал-бы тоже,скоро ветер изменит напровление и будет лутше(года три назад месяц пахло, все уже попривыкали,вот только голова болит сильно от этого аромата :sick: ).

Ссылка на это сообщение

Я Самая, ого, кальция побольше кушай, видать манюнь тянет.

+Tutsi +, держись!!! все скоро кончится! а вообще нет не каких инстанций на это????

ААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение

МУ ,тьфу....! Здравствуйте!

 

Пахлава,Спасибо за чих! Нет жаловатся некуда и на что?Фермер выращивает экологически чистый продукт, использует экологическое удобрение.Остаётся только терпеть.

Ссылка на это сообщение

Пахлава, да уж надо, в витаминах его не так много, а молочные продукты, да и вообще продукты какие либо не очень то лезут - токс замучал.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, :Crazy: как я тебя понимаю..у меян у самой такой же период наступает весной...у нас недалеко от дома "стоянка" таких вот тракторов ,которые навоз возят..если ветер в нашу сторону- можно вешаться...но ятогда окна не открываю вообще

Я Самая, :( держись зай...у многих зубки сыплются во время Б...а после 12 недель вроде лечит уже с заморозкой можно даже :scratch:

:wave: :wave: :wave: :wave: девочки всем првиет

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Я Самая, мне до сих пор не разрешают лечить зубы, сказали что когда малыш будет уже весь сформирован и просто накапливать жир, а рентген зубов вообще не разрешили.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!! На всех ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ!!!!

Я честно говоря весь интернет перерыла по поводу этих зубов :grin: Да, рентген вообще нельзя, обезболивающие многие не рекомендуют, хотя есть специальные, а лечит можно, но только после 12 недель и то если врач разрешит. Вообщем я точно без зубой останусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, могут ли тесты на О. врать? УЗИстка сказала,что вот-вот будет О ( вчера-сегодня), БТ (базальная температура) упала сегодня, а тесты не полосатятся :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем девочкам-хочушкам :giverose: . Я прямо подсела на этот сайт. Спасибо вам всем огромное, зайдешь - и сразу есть ответы не все вопросы :rules: , огро-о-омная поддержка. На раздачу не опоздала? Мне бы только лапочку-дочку :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет девчушки!

Я тут пропаду на пару дней,нетеряйте.

Жабусик! :friends:

Гусиничка! :drinks:

Я самая,держись! Я у своей маман зубов 12 села(вот такая я коварная).

Пахлава! :friends:

Девочки всех лю! Всех обнимаю!

@Лёлька@ ,добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tutsi спасибо за тёплый приём :friends: .

Всем-всем приветики :wave: :Hello: .

Кому повезло забеременеть - чихните и на меня :unsure: , плиз :bye:

Ссылка на это сообщение

@Лёлька@, аапппччххиии добро пожаловать!

Беременная гусеница, мне и тесты и узи сказали что овули нет и не будет вообще)))))) как видишь могут ошибаться все))))))))))))) аааааапппппппппппччччччччччхххххххиииииииии на тебя персональный и заразный)))

Ссылка на это сообщение

Lady_Che спасибочки, словила, буду ждать и верить в чудо, в маленькое чудо в моём животике.

Всем-всем-всем: здоровья вам и вашим бусинкам, вырости им в больших здоровеньких, умненьких деточек. Пусть они от мамочек и папочек захватят в жизнь все наилучшие качества. И будут счастливы :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, спасибо огромное-преогромное! утащила в свою копилку!

Меня сегодня насторожили мои выделения :glare: розовые пятки на прокладке как будто месячные начинаются! а ведь еще только середина цикла!!! что это может быть???????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, у меня в месяц когда я заБ после секаса в середине цикла и впоследствии до задержки были розовенькие выделения совсем чуть чуть . но я как нистранно не придала этому значения ведь думала что до стимуляции маленько осталось и самой мне не дано))))))))))))))) :banghead: а ко мне токс вернулся... и давление 100 на 65((( :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите плиз - это положительный тест на О или нет? Фотка не очень конечно...

У меня полные непонятки.... По УЗИ О. не было, образование в ЛЯ не пропало, а эндомтрий уже постовуляторный..... Не знаю,что и думать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...