Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток!!!!!!!!

Беременная Лалышечка, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!!! крепчайте!!!!!

ААААпппппЧЧЧЧЧЧЧххххИИИИИИИИИИ на всех хочушек!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Я уже говорила что у нас в сарае на даче дрозды гнездо свили,так вот сегодня мы птеньчиков увидили(их четыре желторотика).

Ко всем прилитают аисты а к нам прилители дрозды!

 

Остаточки чихов собрала! Спасибо милые пузики!

Ссылка на это сообщение

У меня истерика - начались М :cray: . Муж успокаивал как мог, хотя ко мне и подходить страшно было - на всех кидалась :club: . А какая замечательная задержечка вырисовывалась - уже 4-й день шёл. Тестик мочила (моё воображение даже почти уведело 2-й полосочку), морально уже мамочкой себя ощущала. И вот - здрасте :banghead:

Обнуляю календарик, стартует новый отсчёт. Подержите за меня кулачки, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

@Лёлька@, не расстраивайся! как говорит моя подруга: я чувствую скоро мы будем счастлвы и у нас все будет! мои @@@@@@@ тебе! :wave:

Ссылка на это сообщение

Пахлава, с экватором вас, растите :friends: @Лёлька@, не расстраивайся всё еще впереди АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на твой беременный цикл.

И ААААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :wave:

Чихи подсобирала,спасибо! :friends: :drinks:

@Лёлька@, милый человечик, неплакай.Знаю как это задержка,планы,чуть-ли неперестоновка мебили и закупка приданого и тут БАЦ и ....... Всё у нас ещё будит! Давай верить в чудиса!

У меня тоже задержка,тесты не делаю(за пару дней до М. так хотелось купить и замочить , а сейчас нехочу), в нутри полная увериность в пролёте.Жду М( ну подумаеш месяцев через 9).

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, Я Самая, +Tutsi + , девочки родные, спасибо вам огромное за поддержку :giverose: . Конечно, остаётся только верить и стараться. +Tutsi +, я верю, что твой теперешний цикл (в крайнем случае следующий) будет беременным. А может и у меня :friends:

Ссылка на это сообщение

Пахлава, спасибо за добрые слова. Пока как-то не получается не циклиться (для меня уже само слово цикл в другом значении, чем ментруальный, не существует :pardon: ) . Очень-очень хочется манюньку :grin: .

Ссылка на это сообщение

Всем привееет!!! Токсикоз одолевает, но я думаю прорвемся, единственное появилась идея рожать в США))))

@Лёлька@, не расстраивайся. все будит, ааапппччччххххиииииии заразно!!!!

Пахлава, С эватором тебя :hug: :hug: :hug:

+Tutsi +, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я тож думаю жди М...месяцев так через 9))))))))))) :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Лучик Света, ну не дешовое конечно... но зато у ребенка двойное гражданство будит. и я буду рада, он потом в любой стране может и учится и жить и работать и пользоваться льготами. так что начинаем копить денег и визу оформлять...

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, хочу уже увидеть напротив твоего волшебного 15-го цикла, который начался в волшебную дату 05.05 волшебный жирнющий ПЛЮС!!!! Эх, пузо в роддоме оставила, так бы обхичала тебя по полной!!! О!! Я придумала! Т.к. у меня уже двое, то имею полное право чихать как дваждымама на одинаждымаму))) Так что АПЧИХ-ЧИХ-ЧИХ, чтоб второй прицепился сильнее!!!!

Ссылка на это сообщение

Лучик Света, пасиба!!!!!!!! да... примерно в районе 15-17 тысяч$... если все ТТТ... роды примерно 4000 +1000эпидуралка или как там ее и 2000 анализы узи и прочее. + я собираюсь туда на пол года, но и + что там есть друзья.

+Tutsi +, и я и я ААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Lady_Che еще плюс виза и билет,и еда.А муж согласен?,вообще я бы тоже там рожала,если была бы возможность,я играю в гринкард.

МАЙчонка тут принято памперсами пулять,кто уже родил.

Ссылка на это сообщение

Лучик Света, билет 52т. туда в сентябре обратно в феврале... еда и проживание думаю 7000$за глаза... муж так решил изначально,а на сами роды ко мне прилетит и НГ будем у океана встречать уже с ребеночком))). Мы теперь тоже играть будем авось и повезет))) друзья уже уезжают туда в конце июня на 2 года минимум, но добились сами точнее муж подруги его уже работать ждут, а она без права на работу! фирма все оплачивает, но не всем так везет)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...