Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

+Tutsi +, Беременная гусеница, девочки с днем рождения!!!!Пусть у вас все побыстрее получится :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Vic//, передай Ясе - пусть скоорее выздоравливает :give_heart:

Ссылка на это сообщение

fallnata, Suny//рыбка, cпасибо, девочки.

Suny//рыбка, у Верочки же тоже был стоматит? Чем вы вылечили?

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, Беременная гусеница, сднем рождения, девочки!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть ваши самые заветные мечты поскорее исполнятся!!! Счастья вам, успехов и любви!!!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, Беременная гусеница, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПУСТЬ СБУДЕТСЯ МЕЧТА!!!! :giverose:

Желаю, чтоб все у вас было круто

Квартиру, машину, рублей и валюты

Приятных парфюмов и модных нарядов

В делах на работе пусть будет порядок

Желаю, чтоб все, о чем долго мечталось

В реальность как можно быстрей превращалось

Улыбки дарить окружающим чаще,

А так же, побольше друзей настоящих! Будьте счастливы, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Именно в Пятидесятницу Святой Дух сходит на землю и восстанавливает ее силу, утраченную под гнетом греха Адама и Евы. Земля преображается, расцветает, светится Божественным Сиянием. И веточки березы всегда являются символом Троицы. В этот день в Храмах застилают пол свежескошенной травой, верующие несут цветы и первоцветы (букетики из молодых березовых веточек) и освещают их. Ведь Святая Троица это именины всей Земли, ее возрождение.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, Беременная гусеница, Девочки с прошедшим вас ДнЕм РожДеНиЯ!!!!! всего самого лучшего!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Всем добрый деееень!!!! ААААПппппЧЧччччХХХхххххИИИииии на всех хочушек!!! кому интересно мой маленький пузяк в профиле))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! +Tutsi +, Беременная гусеница, с прошедшим Вас Днем Рождения! Пусть исполнятся ваши заветные желания!!!

А нам уже лучше нос с горлом постепенно отпустили, зуб перестал болеть, кажется жизнь налаживается!!!!

На всех ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, fallnata, М_а_Н_я//скоро стану, Vic//, Suny//рыбка, Глафира, Лучик Света * , Fenix, Lady_Che, Пахлава, Я Самая, мои дорогие девочки, спасибо за теплые слова и поздравления! даже не ожидала :give_heart: я вас люблю!!!!!!!!!

К сожалению, порадовать вас нечем- вроде бы начинается новый цикл... Но я не отчаиваюсь!

С мужем прекрасно отметили др - в ресторане посидели, потом на кораблике ночью катались под разводными мостами.... Вобщем круто! Подарил мне планшетный компьютер!

Так что я вся при счастьи и готова в новом цикле снова в бой)))

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, как нечем порадовать: ты прекрасно отметила ДР со своим любимым мужем, ты очень счастлива, чем не радость, и новый цикл-новый бой, всё будет у тебя прекрасно - это точно. ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки я со скрининга!!!! похоже у нас мальчуган)))) узихорошее ТТТ!!! фото в профиле!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...