Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Lady_Che, с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: За чих большое спасибо, подгребаю к себе в закрома :pardon: :grin:

Все огромный от меня приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

А мы что то опять позеленели..... а я уже так привыкла к розовенькому фону....

 

ААААААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение

Пахлава, М_а_Н_я//скоро стану, пасибочки девочки)))) :friends: :friends: :hug: :hug:

аааааапппппппппччччччччххххххххиииииииии на хочушек!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Писец, я думала, что не переживу эту неделю: я не знала, что такое бывает - у нас сразу кишечная инфекция + вирус+стоматит+зуб лезит. Я думала поседею - температура до 39,6 ночью поднималась, понос постоянно, попа краснючая - вообщем, девочки, это очень страшно!!!!

Вы не подумайте, мы все время под наблюдением врачей были - самолечением я не занималась. Как не прискорбно, но помогли только антибиотики. Сейчас, тьфу-тьфу, уже полегче - вычухиваемся. Только теперь я болею, но это уже ерунда.

Не болейте, не вы не ваши детки!

Ссылка на это сообщение

Vic//, да уж... такое бывает, иммунитет ослабнет и сразу все, кошмар... Ты думала уже где могла подцепить палочку? или может это вирус просто кишечный был? они похожи.

Ссылка на это сообщение

Привет девули!

В первую очередь прошлась по чихам,остаточки собрала!СПАСИБО!

Vic// , ну что-же вы разболелись? Даю установку: Малявочке безболезнено перенести прорезыванья последущих зубиков, мамочке быть стойкой и побыстрей выздоравливать!

 

Так-с, а теперь о главном! Завтра 18 июня,волшебный день! Все нежилательные волосы удалёные с тела в этот день невернутся в течении ГОДА!(так обещают астрологи-космитологи).Дружно вооружимся бритвами,гелями,воском! И с утра будим лысинькими!(за исключением головы!).

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ну-ка давайте ка проверим :grin:

Vic//, с выздоровлением Ярославу!!!! Такая темпа, это и правда ужасно страшно!!!! И ты тоже выздоравливай поскорее!!!

Ссылка на это сообщение

Vic//, дочурка- красавица у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Как сильно вы заболели, выздоравливайте побыстрее :man_in_love: :giverose:

+Tutsi +, посмотрим какой он волшебный :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Как это я удачненько зашла ;) самая голодная :grin:

Лучик Света * ,

По какому поводу пир????

надеюсь правильно ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Лучик Света * , поздравляю!!!! как классно я зашла - с утреца - голодная!!!!

+Tutsi +, :friends: у меня как раз сегодня - "мыльно -рыльный день" намечается...

Vic//, скорейшего выздоравливания!!!!

 

а мы тут себе тааакие щечки наедаем!!!!! у папы в детстве такие же были.... а вот я - чисто колобок была - личико круглое и лысое... а у доченьки уже косы.... :grin:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Пахлава, +Tutsi +, Глафира, Беременная гусеница, // питачок +, Fenix, спасибо, девочки, за соучастие!

Лучик Света * , поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Vic//, представляю твои переживания. здорово, что болячки пошли на убыль. берись за себя и не болейте больше!!!!

Лучик Света * , поздравляю от души!!!!!! пусть все все будет как тебе хочется, здоровья и любви!!!

+Tutsi +, аапчхииии!!!!!!! это чтобы остаточкине подбирала :)

// питачок +, как дела? ааапппчхииии!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :Hello:

Vic//, выздоравливай скорее, Ясю от нас с 5 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Лучик Света * , с днем варенья!!!!! Как говорится желаю всего и побольше :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...