Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

// питачок +, тихонечко поздравляю крепитесь покрепче и легкой беремености и родов в срок :giverose:

Ссылка на это сообщение

+Tutsi + я тоже за тобой слежу !!! Пусть будет так как ты говоришь!!! :friends: :friends: :friends:

Беременная Лалышечка, :giverose: :giverose: :giverose: я тебя тоже поздравляю, не увидела сразу, что у тебя тоже уже в пузике кроха :yahoo: :yahoo: :yahoo:

// питачок + :wave: :wave: :wave:

Я Самая спасибки за чих!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

kisunya//+, спасибочки, а мы тебя пообнимаем на славу, чтобы запузела поскорее :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! Мы сходили к врачу. Он сказал что всё хорошо. Выписал витаминки, и кучу анализов. Сказал через 2 недели прийти. Только он мне почему-то неделек 13-14 ставит. Я что-то задумалась это нормально :hmm: :hmm: :hmm: ? А еще одна новость: мой гинеколог - мужик!!! Я вчера в шоке была :shock: :shock: :shock: :shock: , потом вроде так нормальный показался. И на всех АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Добренькое утречко!!!!!

М_а_Н_я//скоро стану, Как вы там??? Врменя смотрю на тебе замедлилось))) Все уже купили?

// питачок +, ааааааааааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: тихонечно поздравлямкаем!!!!!

 

ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

// питачок +, очень-очень рады!!!!!! Словами даже не передать!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик))))

// питачок +, тихонечко поздравляю тебя, тттттт. Очень за тебя рада)))))))

На всех планирующих ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ. думаю сейчас самые заразные чихи, возможно последние)))))

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочкам!!! на хочушек ааааааппппппччччччххххххиииииииииии

Я Самая, :hug: :hug: :hug: это нормально))) я же тоже срок по узи ставлю а не от М, вы и получаетесь младше на 4-5 деньков в зависимости конечно еще от прихода О))) но главное что все хорошо))) а то что срок меньше успокойся, у многих так))))))лучше пусть по узи срок пишут чем потом какое нить отставание по сроку присвоят)))

Tati@nka, ух ты уже вот вот встретишься со своей малышкой)))) Легких родов тебе и побольше вкусного молочка))))) :hug: :hug: :hug:

Беременная Лалышечка, С недельками!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

// питачок +, как себя чувствуешь?))))))))))) :give_heart:

Пахлава, Vic//, :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Чихи,чихи тут летают!

Я руками их хватаю!

Буду в пузико втирать,

буду я детишик ждать!

 

ТАК МНОГО ЧИХОВ!Все,все беру помаленьку.Свежие для закрипления,постарше для шевеления,ну и самые зрелые это святое!Спасибо милые пузики!

Планюшек и мамашек крепк-крепко обнимаю!

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ААААППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ персональный второго триместра и очень заразный !!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :wave: Пахлава, Tati@nka, Vic//, Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Lady_Che, у меня все нормуль! :good:

Tati@nka, легких родов тебе, дорогая :giverose: :amen:

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ БАААЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

// питачок +, :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: путь все будет отлично!!!

 

Tati@nka, легких родов и молочка много !!!

 

+Tutsi +, :friends: пусть не чих, но памперсы ЛОВИ!!!!

 

и всем кому нужно - неделю собирала!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Пахлава, ну не знаю про время. по мне так летит оно семимильными шагами. нам вот чуть больше месяца осталось. ваще все совсем скоро. про покупки можно сказать, что ничего не купили. каляску, на сл неделе с кроваткой определимся. комодик с пеленальным столиком.вот и все."мамки" наши одежду покупают, но все как-то глядя в будущее. заказала на выписку шмоточки. а вообще надо рвать когти в магазины и покупать на первое время все необходимое. ща ктг сделаю, с роддомом договорюсь и займусь вплотную. благо самостоятельная :)

как у вас дела?

Айгуль, добро пожаловать! у нас сбываются мечты ;)

хочушечки - ААААППЧХХХХиии на вас!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...