Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

М_а_Н_я//скоро стану, Да надо надо, дорого что то как то все, я даже и не ожидала, а на детских вещах все навариться хотят. Мы вот растем))) сама уже жду недождусь хочу октябрь поскорее, из покупок только мама с ума сходит, всякие кофточки и штанишки покупает))) но я рада, если ей нравится, пусть берет, мы тока за)))).

Айгуль1985, Добро пожаловать! ААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

На всех хочушек утренний АААААААппппппппЧЧЧЧЧЧЧЧххххххххИИИИИИИИИ

Беременная Лалышечка, спасибо))))

Пахлава, М_а_Н_я//скоро стану, Я Самая, Fenix, Tati@nka, Девочки всем привееет :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Айгуль1985, ааааппппппчччччхххххиииии, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение

ПрЭлЭсно! ПрЭлЭсно!

я окружена чихами!

 

Аист! АУ! меня тут чихами окружили,осталось только дело за тобой! Лягушка сидит на окне ждёт тебя.

Ссылка на это сообщение

а я уже не знаю что делать, то хорошо себя чувствую и побыстрее пытаюсь поесть, то резко ко мне приходит :bad: , и я без сил тоскаюсь по квартире((( недавно так плохо было за сутки минус 1,5 кг((( ничего не помогает, готовлю вроди есть начинаюхотеть а готовую пищу уже не воспринимаю сразу плохо становится... а ведь все проходило...

Ссылка на это сообщение

// питачок + ,это хорошо что нет токса.У мню...? Нармуль,БТ (базальная температура) не мерию,стимуляцию пропустила(была днюха а я бы и повеселится несмогла,колбасит меня сильно в дни приёма кломифена).Живу в своё удовольстпие ПА когда хочится и сколько хочится. Да и лето на дворе то дача то море, а в субботу в парк развлечений поедим!

 

Lady_Che ,диржись зайка! У меня небыло токса но ... чай с лимоном,морсик брусничный/клюквиный очень хорошо помогали моим подругам. Моя маман до меня безумно любила баранину,забеременев мной всю Б. её воротило от любого запаха ворёного мяса(а она была поваром на горячих блюдах),с тех пор баранина это строгое табу в нашей семье.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Lady_Che, а меня сейчас, т-т-т, уже отпустил токсик. Вот только дикий жор пришел, есть хочется снова и снова и снова. Держись надеюсь у тебя он тоже скоро закончится.

+Tutsi +, я вот тоже мяско любила до Б, а сейчас его на дух не переношу.

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, ну до конца токса должно совсем немного остаться. кушай легкое и пиательное. пробуй разные нежирные продукты. и никаких голодовок. только хуже будет. @@@@@@

+Tutsi +, ай, молодца!

// питачок +, ждм хороших новостей!

И ВСЕМ-ВСЕМ ааапЧХИИИ!

МЕНЯ ВОТ ЧТО-ТО ВТОРОЙ ДЕНЬ КОЛБАСИТ. ПОДТАШНИВАЕТ. ВСЕ ВНИЗУ РАСТЯГИВАЕТСЯ. ВОБЩЕМ ПОХОЖЕ ГОТОВИМСЯ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :wave:

М_а_Н_я//скоро стану , я первая на твой чих! СПАСИБО!

Ой, да вы уже почти готовы! Скоро,совсем скоро будите вместе! Лёгкого тебе месяца( а последние месяцы самые тяжолые, да ещё и летние)!

 

Несмогла мимо пройти.Взято с инета!

 

>ПАПРИГУНИЙ СТРЭКАЗА, АБАЛЬДЕЛИИ ГЛАЗА,

ЦЕЛИЙ ЛЭТА ТОЛКА ПРИГАЛ, ВОТКА ЖРАЛЬ, НАГАМИ ДРИГАЛЬ!

И РАБОТАТЬ НЭ ХАТЕЛЬ, ПОТОМУ И НЕ ВСПАТЕЛЬ!

А МУРАШ ЗАВСКЛАДОМ БЫЛЬ, В ЮРТА ОН В МЕШКАХ НАСИЛЬ-

ЧАЙ,УРЮК, КИШ-МИШ, ХЮРМА... ГАТАВЛЯЛСЯ НА ЗИМА.

А СТРЕКОЗ НАД НИМ СМЕЯЛЬ, ВОТКА ЖРАЛЬ, НОГОЙ БАЛТАЛЬ!

ТИ СМИЁШСЯ ПАЧИМУ?.- ГАВАРИТ МУРАШ ЕМУ,

СКОРА С НЭБ ВАДА ЛЕТИТ, ГДЕ ПАТОМ ТВАЯ СИДИТ?

СТРЕКАЗА ХА-ХА ЗАПЕЛЬ, ВДАЛЬ ПАСЛАЛ И УЛЕТЕЛЬ.

СКОРА С НЭБ ВАДА ПАШЁЛЬ, СТРЕКАЗА К МУРАШ ПРИШЁЛЬ:

-ВАХ! САЛЯМ!.. МАРОЗ В СТЕПЕ, ТИ ПУСТИ МЭНЕ К СИБЕ,

А ПОКА НА ДВОР ХАНА, БУДУ Я ТИБЕ ЖИНА.

А МУРАШ АНАШКОЙ ПЫХ - ТВАЯ ДУМАЛЬ Я КРУТЫХ?

ЗА ЛИПЁШКА СПАТ С ТАБОЙ?.. ДУМАИШ ТАКОЙ ТУПОЙ?..

ЦЕЛИЙ ЛЕТА ТОЛКА ПРИГАЛ, ВОТКА ЖРАЛЬ, НАГАМИ ДРИГАЛЬ.

НИ ЗДАРОВАЛЬСЯ СА МНОЙ….КЫШ ОТСЮДА!.. ПЕСТНИ ПОЙ!

 

В ЭТАЙ БАСЕНЬ ПРАВДА ЕСТЬ: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ФКУСНА ЕСТЬ-

ЛЭТАМ НАДА РАБАТАТЬ, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на всех!!! Мы убежали на работу.

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

+Tutsi +, супер!!! подняла настроение!!!!

Lady_Che, держись, скоро все пройдет!!! и токс..... и Б - пролетит!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку, стараюсь все равно кушать, но вот встал вопрос. Я творог и раньше не любила мягко говоря, а теперь когда пытаюсь его сделать вкусно и поесть сразу :bad: :bad: даже не знаю что делать, ведь кальций то нужен и на зубные пасты та же фигня((

На всех хочушек фермочки ААААаааапппчччЧЧЧххххХХХиииИИиии

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, а ты попробуй кефир молоко, или на них у тебя тоже :bad: я вот тоже творог не очень, зато кефир, особенно активию пью каждый день - и кальций и пищеварение в норме

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...