Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Tati@nka, С рождением ВЕРОЧКИ!!!!!! крепкого вам здоровья и побольше вкусного молочка!!!!! Вам уже неделька и это здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе,рание утро! :wave:

Tati@nka,С РОДЕНИЕМ ДОЧИ! :drinks: Много-много молочка,спокойных ночек ! :good: Много жизниных сил! :clapping:

 

Я Самая , Чих сдан-чих принят! :clap: Спасибо! :giverose:

А что кроме мню чихи никому ненужны ? Я одна осталась ? :cry: Гусиничка,кисюня , ау! Где вы? :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

Катюша как мы можем тебя забыть :D Как Таюшка? Куда так надолго пропала?

Tati@nka,С РОДЕНИЕМ МАЛЫШКИ! Много молочка,спокойных ночек и здоровья !

Ссылки скрыты.

+Tutsi +, Я бы уже собирала :D но одних чихов недостатьчно ;) так что свою порцию чихов надеюсь от тебя получить :friends:

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, да, большие)

fallnata, я не пропала... просто силушек нет) День на работе, день с Таисьсергевной. Хочу в отпуск... Сейчас еще ремонт начнем. Уедем с дочей на дачу, пока будут крушить нашу квартиру) Как Павлуша?

Ссылка на это сообщение

Safonechka, Пашулька растет не подням а по минутам на вид ему года 3 ;)

уже начинаем говорить наконец то, но первое слово было УРА :D А так шкодничает....

все ему надо... дома постоянный хаос, на улице сразу несется в песочницу и посыпает себя песком, а купаться мы не любим плачь и ор стоит вроде я его убиваю думаю что соседи в шоке но пока не жалуються, а в могазине и подъезде (где акустика особбенно хорошая)пищит аж уши закладывает а так уже вроде начинаем дружить с горшочком вообщем радует меня мое солнышко :grin:

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, с рождением доченьки!!!!!! :giverose: :giverose: Растите здоровенькими и крепенькими, много-много вам вкусного молочка и спокойных ночек!

fallnata, Павлуша молодец! Мы еще почти совсем не говорим, только отдельными звуками или слогами некоторые слова обозначает. И с горшком не дружим совсем - он орет, садиться на него не хочет ни в какую. Писать любим в трусы, дома диван уже скоро сгниет :grin: Вот, жду-не дождусь, когда наша горшочная неприязнь пройдет!

Safonechka, а с кем Тая, когда ты работаешь? Я тоже вышла работать, но каждый день. У меня Миша с бабушкой сидит.

Ссылка на это сообщение

fallnata, а мы горшок используем в качестве кресла... Сядет на него, книжку полистает и дальше идет. А еще любит в него ногами встать. Встает ногами во все, куда помещается... А по какому поводу Ура было?

Ссылка на это сообщение

Глафира,Safonechka, ну мы только дней 5 как с горшком дружить стали и то строго идем вместе с мамой мама на свой он на свой :grin: а до жтого использовали как стул или вставали туда или например чтото положить можно так что у вас есть время еще ;) как говорят дети начинают понимать что хотят в туалет гдето с 1.8

А УРА было по поводу... играли в пазлы и когда у него получалось мы кричали УРА а теперь с УРА ходими на горшок как пописяем кричим ура и сопровождаем жто с поднятием рук.

а вчера начал говорить "найн" и "я" так прикольно получаеться

Ссылка на это сообщение
Safonechka, а с кем Тая, когда ты работаешь? Я тоже вышла работать, но каждый день. У меня Миша с бабушкой сидит.

 

Таисия с дедушкой ;) У них дружба)))

Ссылка на это сообщение

Safonechka, а мы и кричим вместе :D ну покрайней мере не понять кто громче ;)

и о УРА у нас началась экономия на памперсах

раньше памперсов в неделю штук 50 а скорее всего и больше уходило а за эту неделю всего 14 ;)

Ссылка на это сообщение
кричим ура и сопровождаем жто с поднятием рук.

а вчера начал говорить "найн" и "я" так прикольно получаеться

Надо же, у нас ура - это тоже руки вверх, только без "ура" пока :grin:

Так Павлуша прямо немец настоящий растет ;) А ты с ним дома на немецком разговариваешь?

Safonechka, хороший у тебя дедушка! Мой бы никогда за такое не взялся! А моя мама, которая смотрит за Мишей, уезжала на неделю и с Мишей сидел муж. Так он еле-еле эту неделю выдержал! Говорит, а это оказывается так трудно - сидеть с ребенком! Конечно, а раньше он думал, что сидеть с ребенком - это лежать на диване и отдыхать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Глафира, я с ним на русском говорю просто как мне сказали воспитатели в садике мне надо его словам обучить типа да, нет, осторожно чтоб он мог минимум понимать

когда пойдет в садик

Ссылка на это сообщение

Девочки...помогите! Моя врач Наталья Николаевна Прудникова куда-то пропала, работала в Максимеде.....и вот я возвращаюсь из отпуска, а ее нет...пропала..((((((((((((((((((( Сказали, что она уволилась, а где сейчас работает...не говорят! Она мне сыночка помогла родить.....лечила меня, холила, потдерживала....а теперь пропала....Девочки...помогите, кто, что знает?????

Ссылка на это сообщение

ааааааапппппппппччччччччччхххххххииииии вечерний на всех хочушек нашей фермочки!!!!! Всем привеееет!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет всем

ну коль чихи никто уже и несобирает возьму себе засушу может кода пригодяться еще ;) Бог даст

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи))))

АААААААА, как это я рождение еще одной Верочки пропустила :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Татьянка с днем рождения поздравь дочу от нас, целуй, обнимай, спокойных ночей и побольше молочка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Миракл спасибо за поздравления :friends:

fallnata,

Привет всем

ну коль чихи никто уже и несобирает возьму себе засушу может кода пригодяться еще Бог даст

[/quote ] ух ты, Наташ :good:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! :wave:

Сегодня была в церкви(крестили внучатого племяника мужа). Впервые я в молитве не просила о детях,только о здоровьи для близких ну и благодарения. :beg:

Прийдя домой пошла в туалет,так-как замёрзла в церкви, и ......... Кароче у меня новы цикл начался(до церкви всё было чисто и предвесников никаких,да и рано для меня всего-то 25 день цикла).

В этом цикле попробуем последнию стимуляцию, в случии пролёта Г. незнает что ещё может быть с нами.Направляет на ЭКО но муж против.

Ссылка на это сообщение

Аист прилетел: наши МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамочка_Славочки родила сыночка Славочку 09.09.2009!!!!!!!!!!!!!!!

Fallnata родила сынишку Павлушу17.11.2009 года!!!!!!!!!!!!!!

Глафира родила сынишку Мишеньку 14.01.2010года

Safonechka- родила доченьку Таисию 31.03.2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чиффа - родила доченьку Машеньку 17.08.2010года!!!!!!!!!!!!!!!!!

Манюфа- родила доченьку Елизавету 27.10.2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!

Arhidema - родила сынишку Тимурчика 17.12.2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Suny//рыбка - родила дочурку Верочку 28.12.2010года!!!!!!!!!!!!

Vic//- родила дочурку Ярославочку 18.01.2011года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mir@cle- родила дочурку Мирославочку 18.02.2011года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучик Света - родила сынишку Ильюшку 24.02.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Журавушка-мама птенчика - родила доченьку Софьюшку 19.04.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kатька- родила сынишку 29.04.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАЙчонка- родила сынишку Алексейку 01.05.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fenix - родила дочурку Агнию 05.05.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tati@nka- родила дочурку Верочку 23.06.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Аисты в пути: наши скоромамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марусичка1- увидела две полосочки 05.11!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка и девчонка)

М_а_Н_я//скоро стану- увидела две полосочки 24.11!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка)

аvtokoshka - увидела две полосочки 10.01!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка)

Пахлава- увидела две полосочки 09.02!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчишка)

Бунька - Чудождунька увидела две полосочки 22.02!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка и девчонка)

Я Самая- увидела две полосочки 08.04 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике маааааааааааааааленький червячок)

Lady_Che- увидела две полосочки 11.04 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка)

Marusevich- увидела две полосочки 11.04 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике горошинка)

EnyiA21- увидела две полосочки 03.05!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике бусинка)

Мама // Лалышечки-у увидела две полосочки 21.05!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике крошечка)

//питачок+ -увидела две полосочки 19.06!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике клеточка)

 

Расписание вылетов аистов на июль2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илона )- увидит две полосочки 04.07

kisunya- увидит две полосочки 12.07

Nuti//жабка- увидит две полосочки 13.07

Юня//Шкрякулька - увидит две полосочки 13.07!

//Олюшка-пузяшка //-увидит две полосочки 15.07

sas1106 - увидит две полосочки 15.07

Беременная гусеница- увидит две полосочки 16.07

+Tutsi+ - увидит две полосочки 31.07

 

Расписание вылетов аистов на август2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@Лёлька@-увидит две полосочки 01.08

Алена//22-увидит две полосочки 01.08

Caprica с ||- увидит две полосочки 08.08

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, +Tutsi +, fallnata, Глафира, М_а_Н_я//скоро стану, спасибо вам огромное))) доча все время забирает, ведет себя как большая, днем практически не спит, да и ночью часто просыпается. Скоро как зомби буду)) Вот жду приезда мамы)) Еще мне ее срыгивания не нравятся, не знаю как с ними бороться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...