Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

KristyKristy, Renata85, спасибо, успокоили)) а то я аж взмокла в предвкушении таких пыток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Olnov, а я бускопан свечи ставлю, от них тоже пучит...

KristyKristy, спасибо, успокоила - а то я думала, может я такая неженка. У меня, кстати, тоже было желание врача оттолкнуть, но я сдержалась )))

Тигринка, nata8686, поздравляю с рождением малышей!

 

Иришкин, мама поговорила с врачем, у меня, оказывается, тоже 2 пальца почти пропускает, а по длине около 1,5 см.

 

akuH, зависит от РД, у нас все можно.

Документы не забудь, свечи с глицерином или типо того, посуда - не знаю нужна у вас или нет, телефон с зарядкой.

 

Я еще брала - фен, подушку для беременных, спортивный костюм, футболки, пижаму, чай в пакетиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я завтра пойду ложиться. седня меня смотрели и кстати вполне терпимо, но шейка никакая, плод не сильно большой. думаю дня 4 точно пролежу пластом, а в пятницу со мной так или иначе расправятся. ну вообщем пока вот так, а там видно будет че когда и как!! всем удачи.. все же как грустно блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ура! Мы родились! Наша Машенька родилась 20.11.2011, 51 см, 3080 вес, учимся титьку сосать =)) родились в 72 рд (мск) ЕР, обошлись без разрывов и надрезов, но рожала около 20 часов. Солныфко мое такое смешное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая-Пузяшка, :giverose: поздравляю. Ой какая ты молодец и ЕР и в дату красивую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правда какая везучка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая-Пузяшка, поздравляю! :giverose: А я уж было расстроилась,что никто не родил в такую дату красивую! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая-Пузяшка, Молодчинка, красавицу родила и в такую красивую дату :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, пеленки одноразовые штук 10 не меньше, в родах и после будут уходить много , гигиеническую помаду- губы сохнут очень, воды негазированной 1,5-2 л, прокладки, трусы одноразовые хартман сетчатые( удобные) , халат, тапочки резиновые для душа, носки, обычные тапки, бюстгалтер для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после сегодняшнего осмотра живот в тонусе все время, пипец.. Значит скоро процесс пойдет :beg:

 

pale, у вас только 41 неделька пошла, можно еще подождать.. Моя врач за естественный процесс, поэтому ждем уже прилично.

Марюша, ну больно смотрят, потому что провоцируют открытие, специально, когда процесс начнется, там совсем другая боль... а здесь просто механически расширяют шейку. Головой все понимаешь, но на осмотре хочется матом ругаться :grin:

Неоновая-Пузяшка, класс! Растите большими и здоровыми! :giverose:

Лёныч, ну даст Бог, мы с тобой дорогая скоро тоже родим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полчаса назад живот стало потягивать, ну наконец-то хоть что-то, 3 раза уже, у мужа такие глаза были, когда я за живот схватилась :shock:

мне так смешно стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая-Пузяшка, поздравляю!

 

Врач, глядя в мои печальные глаза, разрешила завтра мужу меня на 3-4 часа куда-нибудь вывести погулять, а лучше всего домой - заняться мужетерапией. Но, блин, с этими пробками за 3 часа мы только до дома доедем. Попробую завтра с ночевкой отпросится, если не получится - будем гулять усиленно. Муж воодушевился идеей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полчаса назад живот стало потягивать, ну наконец-то хоть что-то, 3 раза уже, у мужа такие глаза были, когда я за живот схватилась :shock:

мне так смешно стало :grin:

 

меня тоже смешит реакция мужа на схватки :grin: пытаюсь его сразу успокоить :D

 

Margosha_Gold спасибо, на роды у меня другой пакетик собран, там и лежат пеленочки и прокладки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая-Пузяшка, Ура! поздравляю!!!! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая-Пузяшка, как здорово! поздравляю с рождением Машульки! :) у нас с тобой пдр одинаковый

тааак, мне пора рожать)) определенно

Иришкин, воот, я так и подумала, что специально больно смотрят, похоже от этого никуда не денешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением малышей ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А мамочек тут уже ух как много!!! :friends: :friends: :friends:

И всем спасибо за поздравления!!!

Регишка, мы с тобой в один день родили!!! ЕЕЕеееее...

 

Моя история родов при КС тут на 261 стр и продолжение на 262.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая-Пузяшка, поздравляю тоже долго рожала ты без разрезо молодец :giverose: машенька расти большой и красивой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всю беременность просидела в декабрятах, но видимо быть нам ноябренком. Почитываю вас потихоньку.

Мамочек поздравляю с рождением малышей! :giverose: :giverose: :giverose:

Видимо скоро мы к вам присоединимся. Врач в РД сказала, что шейка уже готова и она ждет меня в пятницу утром с вещами, если дотянем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я заспамила...комп глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только из ЖК, наконец-то мой Г из отпуска вышел, загорел :D

Положили на КТГ валялась 40 минут, ни одного толчка, показатель выше 1, что хреново, потом начали меня ворочить вроде ничего, сердцебиение в норме, но толчков нет, сказал спит. Отёков нет, говорит головкой вниз, посмотрел на кресле... :doh: это просто жмуть...но терпимо, больно конечно. я вообще не могла раслабится, всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только из ЖК, наконец-то мой Г из отпуска вышел, загорел :D

Положили на КТГ валялась 40 минут, ни одного толчка, показатель выше 1, что хреново, потом начали меня ворочить вроде ничего, сердцебиение в норме, но толчков нет, сказал спит. Отёков нет, говорит головкой вниз, посмотрел на кресле... :doh: это просто жмуть...но терпимо, больно конечно. я вообще не могла раслабится, всё, что он говорил, как расслабится, как дышать мне было по барабану, ноги сдвигала, короче не давала смотреть, он даже не успел дотронутся, а я уже всё сжала, короче намучался со мной, но не долго... Ну и в итоге всё глухо, сказал матка гладкая, но открытия никакого, так чтобы я не заморачивалась сказал полмизинца :Crazy: Сказал продолжить папавирин в попу и на этом всё. Следующий прием 28.11 сказал госпитализирует, если не рожу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, привет :wave: А что у тебя за врач то? Это ж на опарина я так понимаю? Вообще, я б на твоем сроке уже бы сама просилаь бы лечь. за компанию вон с Леныч, она уже там :grin: Мне, кстати, дали квоту! Правда один грустный момент - лежать мне придется по этой квоте во 2ом акушерском, а там сейчас в принципе нет палат совместного пребывания с ребенком :( После проверки какой-то нашли несоответствие и закрыли неизвестно насколько. Ты не знаешь, в каком ты будешь после родов лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: я редко здесь писала,но читала вас каждый день. родившие,скажите пожалуйста как ваши детки вели себя перед родами? моя сегодня спокойная,почти не шевелиться,может собирается на выход))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, привет. Не, я в свою ЖК ходила. На Опарина у врача была только 2 раза и то, только чтобы контракт заключить, меня сначала смотрела Конноводова, потом она заболела и я попала к Каропетян, но та вообще меня не смотрела, пощупала живот, взвесила и написала в карте на контракт, в принципе я толком никого там не знаю, но в контрактном отделе написали на бумажке II акушерское отделение, так что фиг знает кому попаду. А лечь туда не могу, точнее могу, но это будет за отдельную плату, да и чего мне там лежать, начнут вызывать искусственно, мне это надо, да плюс ещё за все процедуры плати (я же не по квоте как вы с Лёныч). Плюс я себе сама насчитала 24.11. так как овулька была поздняя. А мой Г из ЖК сказал, если до 28 не рожу, то каким-то образом меня госпитализирует на Опарина!!! Вопрос только каким??? :scratch: Поживем-увидим А тебя когда кладут? А я по отзывам читала, что 2 акушерское там лучше, ну не знаю, так пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Меня сегодня заведующая смотрела, сказала, что шейка совсем тугая и надо помочь раскрытию гелем. Его в отделении не оказалась, мама с мужем получили задание купить 2 шт. Объездили и обзвонили кучу аптек, в итоге нашли, ооочень далеко от роддома. Уже купили, везут... Врач хочет сегодня ввести, сказала, если схватки начнутся - останется со мной рожать. Если нет, то с утра 2-ую дозу введет. Страшно! Так хотела ЕР, без стимуляции, но не судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...