Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

я тоже все еще в ожидании - мне уже сестра говорит:"ты как будто и рожать не собираешься"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

torchyshka, но у тебя и ПДР смотрю на 27е только стоит. еще в запасе денёчки имеются... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, та да,есть, но их так немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

torchyshka, ну вечно беременными мы точно не останемся... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, я вот поэтому же очень не хотела родить 3 ноября - у племяшки др,так родила 4 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня повально все начали спрашивать родила уже? как будто все ПДР знали... хотя я никому не называла точную дату... :pardon:

если считать от дня овуляции, то срок должен быть завтра) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светланко, и у меня завтра :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, ну спину тянет но я не понимаю тянет перед родами или потому что спина больная и ее всегда тянет :grin:

Ну и вчера появилось такое ощущение, что у мня в тазу шар для боулинга... правда к вечеру эту чувство пропало :pardon: так глухо... в понедельник на кресле смотреть шейку будут, блин, этого боюсь больше чем роды :grin:

У у тя как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой так шар для боулинга внизу - это головка опускается!!!!! йееехххххуууууууу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ага, Бусик дорогу себе прокладывает :)

Насчет шейки, это печально, что так лезут туды смотреть шейку. Здесь контроль шейки вагинальным узи, и за всю беременность только дважды мазок взяли и то, когда кровотечение было. У меня теперь стойкое ощущение, что от российского акушерства лучше держаться подальше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, мы хоть и тоже не совсем продвинуты в области медицины - но меня тоже смотрели 2 раза на кресле - мазок када брали все... я когда просила посмотреть есть ли раскрытие они говорили сами - нельзя так... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, а че она такая тяжелая: :grin:

LadyHawk, да.. чемодан на выход собирает. Мне смотреть будут, т.к. срок к тому моменту 40 и 3 будет (я чет уверена, что раньше не рожу), а так всегда ШМ тоже вагинальным узи только смотрели, а так на кресле я ток раз за всю Б была :)

А вообще я нашей медициной оч довольна, по крайней мере больше чем европейской уж точно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки! мы еще тоже в рядах ожидающих :Hello: чет настроения совсем нет писать, да и много родивших девочек с лялями заняты, не пишут))

 

Лёныч, ты как там, дорогая? что говорят врачи?

я тоже уже устала от ожидания и всех этих дурацких врачебных заморочек.

котильда, вот посмотрят шм и сразу родишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, блиин, не знаю... мне Г сказала, чтобы я не переживала до 2 декабря, т.е. до 41 недели, главноеЮ чтобы про КТГ не забывала. вроде оещала просто посмотреть и особо не лезть ,но тааак страшно, начиталась всяких ужасов! :)

А тее смотрели?

У меня, кстати, тож ваще нет настроения писать..

У нас одна Рената 85 всегда активная и в хорошем настроении :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ууууу в время родов ты ваще подумаешь что она килограммов 20 весит ))) когда опустится или выходить будет))))))))

Иришкин, я туууууут :wave: пишу вам!!!! как же я про вас забуду!!! у меня даже ноут не выключается - я его просто закрываю и он у меня в режиме ожидания стоит все время)))))))))))))))) как грица надо все успеать и побездельничать тоже :D

котильда, :giverose: мерси за комплиман! :giverose: желаю и тебе быть в активном приподнятом настре после родов!! хотя депрессняк у меня был не слабый такой..... я рыдала..........................все время.......... дней 10 наерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, давай дружно рожать :friends:

мне тоже шейку только на УЗИ смотрели, на кресле 1 раз была - мазок брали. второй раз мазок на кушетке врач брала, чтобы не гонять на кресло))

а про то, чтобы шейку на кресле смотреть вообще речь ни разу не заходила))

настроения тоже особо нет... депрессняк иногда такой накатывает... хорошо, ненадолго, буквально минут на 15-20, проплачусь и нормально)

я читала, что перед родами перепады настроение - нормальное явление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про депрессняк это интересно. Меня тут медсестра донимала вопросом, мучает ли меня депрессия, а я так с улыбкой недоуменно "какая депрессия, я счастлива быть дома, после месяца проведенного в госпитале". :) и все так хи-хи да ха-ха. А вечером меня накрыло. Я вдруг поняла, когда в очередной раз погладила мой животик, точнее, до меня дошло, что малышки там нет, и что все случилось так быстро, и беременность быстро прошла, и толком насладиться моим беременным состоянием я не успела, и что скучаю по медперсоналу из госпиталя, какие они там все умницы! и в слезы! Ну е-мое :)

Потом заходили в госпиталь к медсестрам, видела только двух из них, но как приятно было, как будто прожила там маленькую жизнь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, а я то как скучаю по животику,сижу с дочей на руках и скучаю,ппц тупо как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, ну спину тянет но я не понимаю тянет перед родами или потому что спина больная и ее всегда тянет :grin:

Ну и вчера появилось такое ощущение, что у мня в тазу шар для боулинга... правда к вечеру эту чувство пропало :pardon: так глухо... в понедельник на кресле смотреть шейку будут, блин, этого боюсь больше чем роды :grin:

У у тя как там?

У меня опять начались треники... была я на УЗИ смотрели как там состояние плаценты и тп, сказали, что в норме все, но вот пережата одна маточная артерия, из-за этого возможно повышение давление...сегодня вот часов с 5 утра не сплю, голова раскалывается, а что выпить от головной боли даж и не знаю...вдруг это давление. А еще нам сказали, что головка прижата и опустилась вниз, но не совсем.

А в пт меня гин из рд будет смотреть и делать КТГ, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро! мы сегодня с 4 утра не спим, живот прихватывало каждые 15 минут,муж уже собирался в роддом везти, и как только собрались сразу все прекратилось((( так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ну как дела?

 

мне вчера в 11 утра ввели 2-ую порцию геля, сразу начались схватки по 30 секунд через 5 минут. Схватки до сих пор не прекращаются ( изменился промежуток - через 10 минут сейчас, но длятся по минуте и более интенсивные) в роды никак не вступлю из-за моей дубовой шейки. Сегодня смотрели - сказали уже лучше, но недостаточно сглаженна для первородящей. Еще долго ждать открытие, но сегодня уже точно! Я даже поспать умудрилась ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, чувствую меня то же стимулировать будут, чё-то вообще никаких ощущений нет, эх моё 24 число наверно как и День взятия Бастилии пройдет незаметно.

А туалетку надо с собой брать или там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ну подожди - еще весь день впереди. Может начнется!

 

 

В патологии свою бумагу нужно брать, а как в послеродовом еще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, вот и я)))))))) прикинь приехала домой -счастливая.........

а потом перед сном... горит ночник.. дите сопит в кроватке, старшая тоже спит - муж (изза ремонта) сейчас спит с ней на нашей двуспалке а я с малышкой в зале, так вот: меня каааак накрыыыло.... рыдаю не по деЦки... тут Ринат заходит я ему говорю: "Ринка, я как будто шла, шла, шла........долго шла и наконец пришла"............... у него глаза были словно я ему по древнемарсиански чтото наговорила))))))))))))))))))))))))))))))) :D:D:D что рыдала сама не пойму.......

Loriana, поймала ся на мысли что хочется быть на месяце 7-ом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...