Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

pale, и правильно, у всех же циклы разные и я не понимаю Г, которые в 40 н. кладут в потологию, всему своё время, а у нас срок одинаковый :friends:

Лёныч, когда на связь выйдешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

demich, кроме шара для боулинга в тазу- глухо!

Но, надеюсь, что процесс пойдет, т.к. у нас есть папотерапия ежедневная :grin: А ты вообще как, привыкла к тому, что у тебя теперь есть дочка? :)

pale, ну прально, что отпустили, а то там лежишь, и процесс еще больше замедляется, и страхи ненужные появляются ;)

Olnov, мы тоже с именем не определились... :)

Не бойся, и ты бушь не одна, а с маленьким, да и рожать еще кто-нить неподалеку точно будет... И мы, с БП бум пусть мысленно, но с тобой! :friends:

Renata85, ооо, ты так детишек любишь.. здорово! Ну третьего ,вам точно ,наверное,надо, мальчишку папе... будет у тебя как у Маруси 2 помощницы и сын! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, твои слова да Богу в уши........... :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я мега супер пупер круто:))) не представляю как я раньше жила без малышки:)))

Конечно тяжело, ночью вставать , не высыпаешься и тд, но это все такая фигня по сравнению с тем что мой сладкий комочек счастья лежит в кроватке или лежит рядом и смотрит на меня:))) и засыпает на сиси:))) короче я мега счастлива:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ой, так здорово это читать!!!!!!! Я прямо вся разулыбалась! бальзам на душу :giverose:

А то я иногда читаю мамскую болталку, а там, обычно пишут о проблемах, а о том, какое это счатье редко! Вот я начитаюсь, и потом сижу и думаю, блииин, оди проблемы меня ждут! А ты написала..

Мамочки, делитесь своими положительными эмоциями о детках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ой, так здорово это читать!!!!!!! Я прямо вся разулыбалась! бальзам на душу :giverose:

А то я иногда читаю мамскую болталку, а там, обычно пишут о проблемах, а о том, какое это счатье редко! Вот я начитаюсь, и потом сижу и думаю, блииин, оди проблемы меня ждут! А ты написала..

Мамочки, делитесь своими положительными эмоциями о детках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, положительные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто первый месяц многие привыкают к новому состоянию....к новому человечку - главному в доме!!! поверь мне - возраст сейчас такой у малыша, когда режима еще нет толком, когда не понятно еще изза чего плачет,то ли скучно/то ли голоден/то ли болит что нибудь....а у мамы зашкаливает ответственностьь за него ..и каждые слезки ранят и хочется плакать месте с ним..... это пройдет...и когда мы уже будем писать как же здорово блин мне моя мася улыбнулась у вас будет период как раз привыкания, так что ввсе проходит и мы еще накроем вас всех позитивом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, котильда, как вы еще секасом умудряетесь заниматься...у меня 2 день все ноет и болит, ниче не хочется... у тя наверно тренников нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, нет, конечно, муж не жалеет :D мы и дочке были бы рады :pardon:

LadyHawk, маш, вот здоровья-то чёто и не хватало в этот раз. Тяжелее мне было, чем девочек носила. Я думаю возраст дал о себе знать...

Renata85, согласна, был бы свой дом -было бы проще. А сейчас у нас квартира куплена, кредит платим, а ее еще отделать надо, чтобы переехать. А где деньги взять на отделку - больш(н)ой вопрос :scratch:

котильда, эмоциями? Да запросто. Сегодня пела сыну колыбельную и чуть не разрыдалась от нахлынувших чувств. Когда ее девчонкам пела, то как-то не задумывалась, что обращение в этой колыбельной к мальчику, а сегодня доперло вдруг, что пою по назначению. Допевала сквозь слезы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня совершенно случайно, с хлопком отошли воды в 16:45, а в 21:40 я уже родила малышку 3635гр и 53см. Сделали эпидуральную анестезию в 20:00, т.к. схватки были очень частыми и болезненными. Получается родила за 5 часов! Что особенно удивительно с моей " дубовой" шейкой. С 5 см до полного раскрытия прошли считанные минуты, и на кресло уже "бежала" с потугами. Т.ч. безумно счастлива, что провалялась неделю в дородовом, т.к. неизвестно как все сложилось бы если была бы дома.

 

Я считаю, что у меня были очень легкие роды, и всем оставшимся ноябрьским берменяшкам того же желаю!!!

 

Малышка лежит отдельно от меня, но к груди ее приложили, а еще показали маме и мужу. Завтра кормить ее пойду. Она такая красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ура!!! Поздравляю! Отдыхай и набирайся сил! Здоровья вам обеим! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ждем в мамской болталке! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, УРААААААА!!!!!!!!!!!! В нашем полку прибыло!!!!!!!!!! :Hello:

Девочки, а куда делась mikaela_s??? Кто ж теперь наш списочек пополняет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, как я за ТЕБЯ и МАЛЫШКУ рада!!! Молодчинка! :good: Вчера держала за тебя кулачки, все мои, особенно мама каждый час спрашивали, ну родила та девочка с Опарина :grin:

А у меня всё по-старому. Вчера ночью где-то около 12 малышка стала очень активная, пиналась, маленькие бугорочки то в одном, то в другом месте, немного потянуло внизу живота и всё прошло. С утра только папе помахала (бугорочек появился :D ), когда папа чмокнул в пузико и помахал ручкой :wave: Так хочу свою малышку увидеть :give_heart:

Обсудили вопрос по поводу имени, я согласилась с Ксенией, думала, может из-за неразберихи с именем не хочет торопиться, вообще чёкнулась уже:Crazy: Сегодня у лучшей подруги ДР, говорит давай рожай сегодня :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Jenushechka, Olnov, девочки, спасибо за поздравления!

 

Из-за тугого обвития и крупной головки - сделали эпизиотомию, это единственное, что омрачает мою радость, т.к. остальную боль уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, пишу положительные эмоции)))как здорово быть мамой,я каждый день радуюсь что рядом со мной мой любимый комочек счастья,как здорово когда он лежит и улыбается тебе и строит моси)хмерит бровки как будто понимает что я ему рассказываю,я люблю когда он начмокивает свой кулачок с такими громкими чмоками,люблю когда он сосет сисю скрыдывает на нее свои кулачки,люблю когда он сосет сисю и в это время кавыряет мне живот)это все вызывает у меня улыбку.все у тебя будет замечательно!!!!ведь мам плохих не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! :wave: Нас позавчера (в среду) выписали :clap: :clap: :clap: :clap: , приходу в себя, совсем пока нет времени. Хочу вас прочитать, узнать, кто у нас уже мамочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюш, с официальнам ПДР тебя :giverose:

VerinaNova, ой, Лен, привет! Поздравляю еще раз! :giverose: :giverose: :giverose: Хорошо, что вы уже дома. Дома и стены помогают! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления! Я правда еще до них не добралась.

Поздравляю всех мамочек :giverose: Прошу прощения, что не по именам :pardon:

Всем еще ожидающим - терпения, уже скоро, и побольше положительных эмоций. Девочки, уже совсем скоро.

котильда, Вас с Вашим ПДР :giverose: и спасибо за весточки с фронов от меня :Hello:

Маруся0777, :Hello: Состояние нормуль, дома действительно легче. У меня был депрессняк после кесарева, тяжело мне КС далось не столько физически. сколько психологически, до сих пор не могу говорить о родах, слезы накатываются.

Очень и очень по всем соскучилась :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, с выпиской вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо, дорогая :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, VerinaNova, спасибо! теперь пошел обратный отсчет!

VerinaNova, С випиской!!!! Как первый день дома прошел? :drinks: А очему у тебя депрессняк после КС?

Маруся0777, Renata85, МаМнюна, спасибо вам за положительные эмоции! Так приятно читать, какие вы испытываете чувства рядом со своими малышами, как вы счастливы.. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сашуля_25, да, треников у меня нет, и особо ничего не болит, так что папотерапия нас пока радует :grin:

Olnov, поздравляю с выбором имени! Ксюша! Здорово! Я ооочень люблю это имя, у меня так лучшую подругу зовут :) У нее ДР 10 декабря, так она, как и твоя подуга, хочет, чтобы я в ее ДР родила, говорит, терпи до 10 :lol:

Маруся0777, а как твое настроение? Улучшилось? Как девочки ведут себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, дома - замечательно! :D Сама не знаю - чувство вины перед ребенком, свое подавленное состояние, после ЕР я себя лучше чувствовала, вообщем пока даже гооврить не хочу об этом.

Девочки, мне чего-то линеечку не переставить, ссылку кидаю в паспорт - о себе, а он пишет Значение в поле "Личный сайт" не действительно , ничего не понимаю - это поле автоматически заполнено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде разобралась, мозги видимо вернулись еще не все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...