Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Лёныч, с дочечкой!!!!!!скорейшей выписки вам и совместного пребывания :giverose: VerinaNova, с выпиской обустраивайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, спасибо, дорогая! Надо еще в мамскую вещички закинуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, УРАААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как здорово, что все так хорошо прошло :yahoo: :yahoo: :yahoo: А когда врачи скажут тебе про состояние малышки? снимают ли диагноз по почкам? А врач твоя в итоге осталась с тобой рожать?

 

Здоровья вам и молочка побольше!!! Отдыхай, набирайся сил!

 

котильда, с ПДР тебя!!! Не боись, все будет супер! Зато потом сама будешь советы подружкам рожающим раздавать как самая опытная мама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я и о ЕР говорить не могу -та же фигня :D еще с самого первого раза и до конца так и не проходит. Так что ни сцены в кино и книгах, ни рассказы на сайте не оставляют равнодушными. Сидишь и слезы сглатываешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да потихоньку налаживается все. У меня мама девочек к себе брала- позавчера младшую, вчера старшую. Они , когда по одной, спокойнее гораздо. И мои нервы в порядке :pardon: А так видимо еще гормоны бурлят, так как эмоции зашкаливают порой и расплакаться можно на ровном месте. Даже от положительного посыла... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, я тууут! :wave: активно веду табличку! Себя наверное последней впишу)))

Лёныч, ааа!!! Как здорово!! Так быстро открылась!!! Вот про такие удивительные случаи мой врач и рассказывал: когдадубовая шейка каким-то чудом в родах открывалась очень хорошо и быстро!!!

 

Может и у меня так будет?!) (скрестив пальцы) :))

 

Вкусного вам молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, урраа! поздравляю!)) ну вот, и "дубовая" шейка не проблема, всё так непредсказуемо...

VerinaNova, поздравляю с выпиской!

девочки, чего-то вы так расстраиваетесь из-за родов...не всё ж от роженицы зависит. главное - малыш родился жив-здоров! и это счастье! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikaela_s, Леныча вычеркивй.. и Мать Кокоса, наверное, давно родила... :grin:

А последней я тоже собралась быть, т.к. у меня совсем тихо, даже треников нет и не было :lol:

А у нас, оказывается, еще около 10 Б сть, даже чуть больше.. а я думала, что нас человек 5-6 и осталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мать кокоса так и не отписывалась! Некогда наверное! :)

 

У меня тоже тихо! Чувствую родим мы в декабре... Хотя бывает и такое что никаких предвестников так и не чувствуешь и рожаешь! :) но у меня такое чувство что мне еще ходить и ходить) ни спешки, ни паники абсолютно никаких!

 

Интересно как там наша Иришкин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikaela_s, Леныча вычеркивй.. и Мать Кокоса, наверное, давно родила... :grin:

А последней я тоже собралась быть, т.к. у меня совсем тихо, даже треников нет и не было :lol:

А у нас, оказывается, еще около 10 Б сть, даже чуть больше.. а я думала, что нас человек 5-6 и осталось :grin:

Не думаю, что ты будешь последняя...))), мы сегодня были в РД на приеме у врача, нам сказали, что ребенок у вас декабрьский, куда вы торопитесь и говорят числа до 4-5 декабря спокойно ходите... о как :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, это как они определили? по УЗИ? то есть тебе срок до этого неправильно считали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, Нифига се, а по каким признакам, у тебя цикл, что болше 40 дней что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня позже овуля была, плюс первое узи посмотрела, говорит не фига вы не ноябрьские... до 4-5 декабря ходите спокойно :scratch: и шейка моя не готова еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, это же 42-43 неделя будет уже) Я думала все же смотрят по дате последних М.. Ведь ребенок по узи просто мелкий может быть..

 

А мне сегодня приснилось что я родила! Правда сынок на девочку похож был! И еще я не могу вспомнить было КС или ЕР! Сам процесс родов не помню, только как очнулась и сына мне дают на руки..

 

Что самое прикольное: проснулась и думаю: о! С четверга на пятницу сны сбываются - значит рожу! :))

Как будто есть еще другие варианты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikaela_s, :lol: конечно родишь!

У меня вот состояние, как утебя, ни спешки ни паники, ни усталости.. вообще ничего! Что 30 недель, что 40 недель разницы никакой :grin:

Mapbka, Ого!!! Как это 4-5 ноября,.. позже ПДР на недели..хотя сама в понед пойду к Г, та она меня на кресле первый раз посмотрит, не удивлюсь, если мне тоже самое скажут, хотя.. может ежедневная папотерапия какие-нить плоды даст :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikaela_s, а у меня маме приснилось, что я девочку родила, потом мне тож самое приснилось, и вот несколько дней назад и мужу приснилось, что девочка. Он так испугано в живот постучал и спросил, "Бусик, а ты там точно не Бусинка" :rotfl: потом когда во вторник это на УЗИ ходили, врача замучал по поводу пола, хорошо ли видно, что мальчик, нам 3 приснилась девочка. Врач его успокоила, сказала ,что ТАКОЕ достоинство ни с чем не перепутаешь :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мес не показательны, когда овуля была поздней, а у меня она примерно на неделю позже была. Плюс первое УЗИ оно примерно ставит верную дату родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, у меня по М пдр 26 октября был,а узи давало срок до 6-8 ноября,в итоге 4 родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!Ура!!!!!!!ничего дорогая, отойдешь от родов и все будешь вспоминать с улыбкой. Я про свои ЕР тоже даже никому не рассказывала, зато о первом храпе своей малышке каждому делилась :grin:

mikaela_s, интересно. а сколько еще ноябрят нерассекретившихся, которые ва мамской болталке присоединяются, а тут тихие читатели были.

Марюша, у меня по УЗИ сказали что это самый точный срок. Как правило у всех по-разному. Мне тоже говорили переходишь, а родила раньше. Треников никаких не было. Мы с мужем до конца смеялись, что вроде как и небеременная. только изжога и пузень были моим доказательством :spiteful:

Всем оставшимся ожидающим ноябряткам привет!!!!мы с вами!!!ждем весточек от каждой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вот и я сегодня подумала: а не ждет ли нас сюрприз на родах)) будет тогда девочка в голубых бодиках :grin:

А про ощущения: точно! Что 30, что 40! Даже живот толком не увеличился)

 

budumamohkoi, да и тут есть те, кого нет в табличке! Так что нас больше чем мы думаем! :)

 

Надо как ноябрь закончится сделать табличку с детишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, спасибо :Hello:

budumamohkoi, спасибо, дорогая! :giverose: Да, все уже позади. Теперь такой сладкий комочек у сиси висит целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, у меня по М пдр 26 октября был,а узи давало срок до 6-8 ноября,в итоге 4 родила

ооо, то есть все-таки узи поточнее будет)))

Значит и думать не буду до 4-5 декабря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, поздравляю с рождением доченьки!))) :give_heart: ты молодец!)) тоже хочу так быстро))) :Crazy:

котильда, с ПДР тебя!))) :friends:

VerinaNova, с выпиской вас!!! :giverose:

девочки, была вчера у врача, она так удивилась увидев меня) думала еще сразу после предыдущего похода к ней рожу)) отпустила до 28-го, если не рожу - сказала приходить сразу с вещами, будут укладывать под наблюдение...

так что нужно поскорее рожать! не хочу лежать в больничке... это хорошо конечно, будут отслеживать состояние малыша, хорошо ли ему там, но сам факт нахождения в больнице угнетает... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я тоже от врача. Сегодня у меня официально ПДР. Хотели в больничку положить, но я отказалась. Сказали приходить в понедельник сдаваться.

По моим подсчетам, у меня еще есть пару денечков в запасе, т.к. овуля поздняя была, но врач даже про это слушать не захотела. Говорит глупости всё это, ребенок уже созрел, пора рожать.

И предвестники все утихли, пробок никаких не выходило. Ни живот не болит, ни схваток тренировочных нету. Всё затихло и пропало. :cry:

Вообщем, я в рядах особо ожидающих и перехаживающих теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светланко, да.... больница угнетает.....ничего все будет хорошо!!! :giverose: и у a'lena тоже!!!!! :D не волнуйтесь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...