Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, спасибо. Ты нас тут беремяшек так хорошо поддерживаешь, подбадриваешь. Всем прям внимание не забываешь уделять, маладец! Настоящий друг :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

светланко, спасибо! еще бы появились какие-нить новые ощущения в ПДР :grin:

У тебя есть что-нибудь?

a`lena, С ПДР! А чего у тя Г паникует? Мне сказали до 2 декабря даже не беспокоится, главное КТГ делать. Да и и после 2 декабря если по КТГ все ок можно несколько дней еще походить будет :)

И прально, что от госпитализации отказалась, че там в выходные делать, ток страх нагонять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, котильда, я вторую дочу родила в 41,3. И не переношенная была, просто овуля поздняя. Так что ПДР - это действительно очень условно. А начало декабря это уже всего через недельку, а это так мало. Совсем скоро ваши крошки попросятся наружу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо, и тебя тоже с официальным ПДР!

Вот такая у меня врач. Как сказала моя подруга про таких врачей: у них всё по книжке должно быть, что они такого в ПТУ не проходили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо за поддержку. Да я вроде себя во временные рамки стараюсь не загонять. Для меня главное чтобы с малышом всё в порядке было, а остальное это уже второстепенности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а ты доплер и ктг не делала? мне вот сделали, врач посмотрела и сказала, что все в порядке и ребенку тож все нравится, поэтому через неделю только сказала к не в рд снова приехать на осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а ты в каком РД?

У меня у свекра тоже все долно быть по плану. Сегодня спрашивает, почему я не рожаю еще, если сегодня у меня ПДР :lol:

Маруся0777, спасибо!

Маруся, Рената, Лориана, Веранова, Будумамочкой, как хорошо, что вы про нас не забываете и заглядываете! И так хорошо поддерживаете! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, доплер делали в 35 недель, а КТГ 1,5 недели назад. Всё было в норме. Сегодня КТГ делать не стали, сказали в понедельник сделают, только сердцебиение послушала врач и всё. Пощупала живот, сказала головка плотно прижата.

котильда, я пока в ЖК наблюдаюсь. В РД ни с кем не договаривалась и контракт не заключала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а вообще, в какой собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мечтала со схватками в 7 попасть. Но меня в ЖК расстроили сегодня, сказали что туда не возят от них, только на север куда нить как показывает практика.

А если все таки за выходные зарожаю, то муж отвезет туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, если ты вызвшь скорую и сунешь им 1000, то отвезут туда, куда хочешь ;) или можно на такси доехать! Из декабрят 2 девочки там рожать будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да, я знаю что если им заплатить они отвезут туда куда захочу. Я так в общем и планировала.

Но процесс то не начинается, а в понедельник ко врачу идти сдваться, а они как объяснили куда город даст направление туда и поеду. И что как показывает их практика, в 7ой и в ближайшие не направляют, направляют в основном на север Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки я муж, Оля вчера родила в 15-35 рожала двое суток тяжко в итоге закончилось ЭКС, сынуля в порядке жена тоже вес 4,07 рост 56 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, a`lena, :D :drinks:

а вы что еще платите им??? у нас скорой бесплатно нужно говорить куда везти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, поздравляем вас с прибавлением :giverose: Оле скорее поправиться :friends:

котильда, a`lena, мы вас ждем, девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, :pardon: да. у нас так..а потом еще сами жалуемся на коррупцию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, муж то есть, поздравляем от всей души! :clap: главное, мама с малышом в порядке, уф, двое суток....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления Олька уже ходит сынуля пока дрыхнет так что все отлично =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, дык если всех везти, куда хотят, то некоторые РД, которые пользуются особой популяростью будут переполны все время, да и проьки никто не отменял, а скорую не так охотно пускают.. поэтому везут в ближайший :pardon:

МАТЬ КОКОСА, 2 суток???? :wacko: Ничего себе!!!!! Бедная!!!!!! Поправляйся скорее!!!!!

Violetta, спасибо :give_heart:

a`lena, направляют, видимо, в те РД, где недобор... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! я редко писала, но заглядывала к вам регулярно. мы тоже родились! 12.11.11 ПКС 3300, 54 см 8-9 по АПГАР! все прошло замечательно и мы уже неделю дома. поздравляю всех, кто уже с малышами и удачи тем, кто на подходе за ними!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Оленьке от нас всех привет,мы так и подумали что она рожает,раз пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, :lol: мда уж...... ну если есть предложение то я бы тож не отказалась взять бабки если "палюбасу " выполнять заказ)))))))))) :lol:

МАТЬ КОКОСА, муж Оленьки!!!!!!!! спасибо что сообщили!!! двое суток!!!!! :blink: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: кошмаррр слава Богу что все хорошо теперь........ передайте от нас ей большой привет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мать кокоса поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!2 суток вот героиня я думала сутки я рожала долго ....поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, поздравляю с рождением сынули! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 суток :glare: мама :shock:

Зато сынок богатырь!!! Поздравляю!

А мне из ЖК звонила медсестра, сказала завтра прийти, КТГ сделают, волнуются, так приятно :give_heart: , должна была 28.11 идти сдаваться. Посмотрим, что завтра скажут. Если Г будет, то опять ковырять наверно начнет :Crazy:

Если по первому УЗИ, то по идеи 27.11, ух, осталось немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...