Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Olnov, ты как там?....а... ясно.. вот блин идиотизм творится. ну нервы у тебя ого еще. иногда люди не думают что говорят. совсем.

у меня вот ночью схватки были по 30 сек через 10 мин. ну думаю, наконец то. хрен бы вам, в 8 утра реже стали. щас ваще раз в полчаса. мы обречены?))) :pardon:

 

я вот во вторник пойду себя сдавать :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

pale, а я в понедельник сдамся, но схваток у меня нет, только пенки в левый бок, такое чувство, что ручкой, потягиваний никаких...может сегодня ночью что-нибудь прояснится, всё-таки по УЗИ срок будет завтра, а потом уже даже не знаю на что ссылаться на какие ещё сроки, по месикам прошли, по овульке прошли, по УЗИ завтра, по чему ещё считают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, вот больные женщины. ну причем здесь 41 неделя и кол-во кислорода. глупости.ВСе у тебя отлично! просто малышке там хорошо и она не торопится. все произойдет и очень скоро. а эти больные женщины пусть лучше себя нагнетают а не ожидающую мамочку. я в ярости от таких теток всегда.

Анютка, наша тоже спит с нами на кровати. Но мы как она погружается в глубокий сон -перекладываем в ее кроватку. и так всю ночь. Так что ты не одна такая. конечно хочется и самим поспать, так пусть и с маленькой, раз ей так спокойней и комфортней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... ситуёвина. не думала, что настолько растянется ожидание. теперь у нас внутренне соревнование получается - кто ДОЛьШЕ проходит!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

 

у меня двигается раз 5 активно в день. интересно, будем ли мы скучать по животу, как ранее отписавшиеся... я его правда уже совсем не замечаю. ну кроме бесконечных пятен от еды и питья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, как это я вас прошляпила?! :) все записала! :)

pale, Olnov, Девочки, у вас хоть что-то происходит) у меня совсем тихо) сегодня решила устроить себе тренировочный день) и на беговой дорожке походила и в строй магазин съездила, цветок поехала купила) результат- чуток потягивает поясница) и все) треников нееету((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну так-то да) вот только я чур остаюсь в мамской болталке ноябрят, в декабрятах я никого не знаю :Crazy: не думала, что перехаживать буду...

Olnov, вот-вот, и меня это мнение некоторых медиков пугает, так бы я не напрягалась, если б не запугивали гипоксией :scratch:

pale, и я во вторник пойду сдаваться...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikaela_s, да ладно, у меня тож треников нет, хотя бегаю по магазинам как электровеник, и то надо выбрать и то.. и еще иногда по вечерм с собакой гуляем, и по лестнице кучу раз в доме поднимаюсь, и папотерапия ежедневная, а толку... нет этих чертовых треников :pardon: да и вообще позывов никаких :grin:

Olnov, не грусти :friends: тетки те просто попались неадекватные, не обращай внимания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikaela_s, так у тебя и срок всего 40 :D , а у нас почти 41, я в 40 только первый раз ночью почуствовала тренировочную схватку и то недолго :grin: в 40 и 1 потягивало немного живот то же недолго , а потом вообще глухо пару дней, сегодня только толчки и всё, хотя по магазинам прошаталась часа 3, кроме как посикать больше ничего не хотелось.

budumamohkoi, набирут таких врачей по объявлению, а потом мы удивляемся, да медицина...

pale, ну и кто дольше?!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а ты в жк ходишь, вроде бы ти из Б-З, я не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже дома :D

родились мы 22.11 в 5.40 утра так что в рд к 9.00 малыш явно не захотел :pardon:

роды стремительные всего 3 часа. Родила без разрывов и разрезов только внешние трещинки сидеть можно, приехала в рд уже с открытием 6см. Вес 3500 рост 52см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ошибочка,доходила я до 42 недели))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, А ТЫ ВСЕ РАВНО К НАМ! С НАМИ ОСТАВАЙСЯ! Наташи-Виолетта же с нами!!!!!!

akuH, урааааааааааа

Норма для меня 119 на 79, ну короче 120 на 80
:lol: :lol: :lol: а сразу нельзя было округлить? беременность............ )))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да, беременный мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, а нам подарили рекламные "наборчики" от памперс и джонсонс бэби. :)

а еще попросили принести 2-3 пеленочки для отказников, чтобы их в детскую больницу с "приданным" отправлять!!! вот что за мамашки такие бывают, как же жалко малышей((( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а у тя были в 40 недель какие-нить позывы? Или тихо? И ты ровно в 42 родила?

Olnov, не, я не в ЖК наблюдаюсь.. а что такое Б-З :scratch:

akuH, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! УРА!!!! :yahoo:

а ты во сколько недель родила? Расскажи секрет родов без разрывов? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я вот думаю может мы просто не понимаем что это треники! :) у меня бывает малыш так больно переворачивается или вытягивается и живот напрягается.. Но как малыш в это время двигается я хорошо чувствую... Так что скорей всего это просто напряжение оттого что он позицию меняет..

akuH, Поздравляююю!!! :drinks: не роды, а мечта! :) поделись секретом?) и еще вопрос: ты открытие в 6 см не чувствовала? :scratch:

Olnov, блин так интересно почувствовать что за зверь такой схватка :grin:

 

Не кидайте тапки: если открытие напр. 3 см - это значит что вхлд во в?@#$%& открыт на 3 см? Или это внутр зев открыт на 3 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikaela_s, вот, у меня тоже самое, чувствую, то как малыш вытягивается :)

правда вчера пару раз живот твердел, но никаких потягиваний и болевых ощущений вообще не было! Я даже и не заметила ,что живот твердый, пока муж не сказал ,оказывается со стороны это хорошо видно, а я и не чувствовала :pardon:

Тоже не представляю ,что такое открытие... и вообще, где эта ШМ находится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, главное январятами не стать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за сегодняшний день я поняла что такое схватка, сирсы хорошо это описали. не перепутать. щас вот продолжаю засекать. час назад отошла пробка. а вот ШМ для меня тоже загадка. это мой камень преткновения. хоть бы открылась. я готова и до завтра схваточки потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikaela_s, это шейка открыта на столько,внутренний зев как тебе врач пощупает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Бирюлево

mikaela_s, а прямь когда живот именно схватывает, как объяснить..., ну ни спазм, вообщем ты не перепутаешь

Вот све говорят пробку не перепутаешь, а у меня кроме небольших желтоватых выделений нет, значит и пробка ещё не вышла

pale, чувствую завтра на очереди ты, прямь в день матери ;)

mikaela_s, где-то читала, что открытие в см и в пальцах это разные показатели, в яндексе набери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а вот специально для вас всез днвчонки - сглаживание шейки матки в картинках!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ну пробку можно в гугле посмотреть, а схватку... :pardon: ладно, буду ждать ее родную)

Loriana, не достанет, да? Я в этом профан) pale, мне тоже кажется ты следующая! :) удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Вот вырвалась к вам почитать кто еще мамочками стал. О, не могу никак войти в калею, пока трудновато...

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ПРЕДВЕСТНИКОВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО.

Назначили ПКС на 18.11, а 17 ноября вечером пошла в туалет, там из меня полились воды, сначала немного, потом через час еще столько же...Я была уже в РД, позвали врача, меня на кресло -сколько было открытие-не знаю, нона этом кресле из меня вылилось все! Даже доктора успели испачкать, жесть :-).

За чавс- полтора до отхождения вод почувствовала как будто хочу в туалет по большом, газы чтоли стали скапливаться где то в кишечнике, вот такое ощущение...Как будто кишечник сводит. Потом заметила что схватит и отпустит и так повторяется...После вод схваткт сразу стали каждые 2 минуты и начала отходить пробка. Вот так, видимо ц всех индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, охохох! обрызгала начит!!! и правда все индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...