Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, спасибо!!! :giverose: усе понятно!) у меня наверное картинка номер 1! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

котильда, получается я рдила в 41 нед и 5 дней)не было абсолютно придвестников,смотрела кино,встала и во мне пузырь опнул и понеслось все сразу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, о, спасибо большое!!!!! :giverose:

МаМнюна, mama_julia, обалдеть.. так может зря мы всякие предвестники ждем ;)

Olnov, ааа, нее, я в Видном живу! а наблюдаюсь в ЦПСиР :wave:

МаМнюна, Сегодня месяц сыночку? Поздравляю!!!! :giverose:

pale, держим за тебя @@@@@! Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только сегодня добралась до интернета, всех кто поздравлял нас с рождением, спасибки огромное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже родов не ждала 4 ноября,3 числа ложилась с большими планами на завтрашний день,а начавшие отходить ночью воды все мои планы обломали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ооо, твои слова ооочень обнадеживают! Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, плюс ко всему 3 числа меня врач в стационаре смотрела на кресле - голова высоко совсем была,да и шейка тоже без намека на роды,потому и отпустила домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда родила я на 41неделе и 1 день :) как раз когда собралась сдаваться в рд к 9.00 :D

было бы еще замечательнее если бы и трещнок небыло :grin:

mikaela_s я за день до родов очень чуствовала головку малыша а так никакого открытия что то не чуствовала :D была сильно удивлена приехав в рд когда сказали какое открытие :) а вот на мою просьбу о клизме сказали надо было раньше приезжать с таким открытием уже не делают :glare: и так приехали сразу же как началось все куда было раньше то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Лёныч, АкуН, Мать КОКОСА поздравляю мамочек от всей души с рождением долгожданных малышей! :giverose:

Растите на радость родителям здоровыми и счастливыми! :clapping:

 

Мы родились! ЭКС 25.11 в 14.59, мальчишка 4410 гр, 55 см, 8/9 по Апгар. Шладкий белобрысик уже спит рядом. :man_in_love:

Хоть я была против КС, но так уж пошли роды... стимулировать не стала гелем, схватки начались сами 25.11 в 00.10, но родовая деятельность была слабая,после прокола пузыря 9 утра, схватки стали жуткими,но раскрытие шло медленно,к 14.00 всего 5 см, к всему добавилось вместо 3700гр обещанных 2 раза на последнем УЗИ, акушерки плод нащупали очень крупный, сама разродится не смогла бы, согласилась на КС через эпидуральную, меня всю трясло после ввода анастезии, на нервной почве возможно,врачи не могли работать, сделали снотворное еще, так что проснулась я уже от крика лапушка. )) Муж был в родовой с самого начала рядом, это очень мне помогало, он просто молодчина! Ему же первому принесли после операции, теперь папка самый любимый :give_heart: Сейчас уже все хорошо, отходим, я счастлива! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, единственное что мне показалось странным- малышка за 2 дня до родов начала копошится совсем низко, - казалось что прям в области лобка... :D

Воды у меня были зеленые и нам поставили гипоксию хроническую, хотя все КТГ были идеальными, в РД я посл. неделю делала почти каждый день.

А и вот еще что -за 2 дня она у меня начала очень активничать там, живот прям как распирало...Чашку спокойно можно было поставить! Но у меня было тазовое предлежание, может у кого головное такого и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, поздравляю с рождением сыночка!!! Растите большими и здоровыми!!!

akuH, всем бы так такое раскрытие не чувствовать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу уснуть, слопала печенюшки с компотом, полегчало, теперь можно и баиньки, давно меня так на жор не пробивало :grin:

Ну что уже 41 неделя :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, С неделькой :grin: видимо у тебя в животике оооочень уютно ;)

Не переживай! Вон МаМнюня в 40 и 5легко родила! ;)

А я уже настраиваюсь еще недельку- другую походить :spiteful:

Иришкин, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да нам сегодня месяц))мы уже сегодня агукать начали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с Днём матери и всех мамочек. Агукать начал, как мило.

котильда, завтра меня положат в больничку :wave:

Не спала сёня до 2 ночи, всё искала предвестников, глухо...Не хочу, чтобы мне искусственно вызывали, а особенно КС. У меня КТГ в последнее время всегда плохое, приходится переделывать по 2 раза. Мне кажется это у меня уже психика нарушенная, один раз был очень плохой рез-т и мозг настроен теперь на него, хотя в принципе всё окей (просто голодная была, потом малышка спала и т.п.), т.е. я сама себя настраиваю. То же самое с давлением, как врача увижу, всё скачет... Пыталась отвлечься нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я постоянно ктг переделывала, а на дородовом делали каждый день и на дню по несколько раз (утром, днем и вечером), не переживай, ктг не 100% результат дает, может ребенок спит или тебе душно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, не нервничай и береги себя. Больше позитива! Малышка растет, все хорошо. Подумаешь, спала на ктг, это вообще не показатель, да еще зависящий от многих факторов. Врачи любят пугать, это да. Остается самой себя успокаивать :) держись там, скоро родится твое чудо! :friends:

пс: а ты, случайно, не в Отрадном живешь? Что-то очень знакомая фамилия гини Каропетян. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, привет :wave: Не переживай из-за больнички :friends: Ты ж на опарина ложишься, если я правильно понимаю? Судя по тому, что Лёныч рассказывала они там за естественность процесса и стимулируют только в крайнем случае, когда уже ну совсем никак по-другому. И будешь там под присмотром врачей все время. Не знаю как тебя, но меня б это успокаивало. Я вообще сама думаю проситься на досрочную госпитализацию на следующем приеме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, тебе ж еще рано совсем! Да и живешь ты недалеко ;) чего там сидеть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за поддержку, так приятно :giverose:

Бизу, привет. Да, конечно под присмотром лучше, но я очень плохо переношу казенные учреждения, первый раз в больницу попала за всю жизнь, это на сохранение в 7 недель, это было ужасно. Надеюсь на Опарина условия куда лучше, не 6-7 человек, а всего 2-е.

Но меня беспокоит тот факт, что у меня контракт, и не известно сколько нужно будет доплачивать за все процедуры, которые будут делать, вопрос конечно не в деньгах...но всё-таки, лишних особо нет, понимаю на детях и здоровье не экономят, но хотелось, чтобы всё было идеально, приехать со схватками и родить. Видимо это не про меня.

Пишу, а малышка опять пинает в левый бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Тогда давай сегодня нагуливай, и попой кверху ходи.. че там еще помогает.. вдруг, именно сегодня получится? :scratch:

А почему ты дуаешь, что за доп услуги надо будет отдельно платить?

Я когда в ЦПСиР контракт заключала, мне сказали, что туда входит абсолютно все (и эпидурался, и КС, если понадобится, и лежишь сколько хочешь, и все анализы до и после в теч месяца, и стимуляция, если что) и контракт действителен до середины января :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, тебе ж еще рано совсем! Да и живешь ты недалеко ;) чего там сидеть? :grin:
ну так я не на этой неделе собралась, а на следующей, когда будет 38 и 3 дня спросить, можно ли заранее. Как раз к 39ти может и положат :pardon: И мне хоть действительно близко очень, но я ж все равно такая паникерша, что мне реально будет спокойнее знать,что если вдруг чего - то родовая и операционная на соседних этажах :Crazy:

 

И да, хочу заодно успокоить Олнов - там условия действительно разительно отличаются от обычной больницы. Я там как-то лежала 2 недели после чистки, лечили эндометрит и как раз после 2ух недель в обыной городской больнице - небо и земля. Так что насчет гнетущей обстановки не волнуйся, её там минимальное количество :friends:

 

А почему ты дуаешь, что за доп услуги надо будет отдельно платить?
А вот тут боюсь, что Олнов права, к сожалению :( Потому что на Опарина в конракт входят совершенно конкретные вещи - процедуры и анализы, они перечислены, за каждый указана цена и в конце - ИТОГО, что и представляет из себя цену контракта. Т.е. шаг в сторону - и уже плати я так думаю. Это, конечно, неприятно, ничего не могу сказать :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тут наши броненосцы? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а ты то еще тут?:))

 

Привет куколки пузики! Как вы тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты дуаешь, что за доп услуги надо будет отдельно платить?
А вот тут боюсь, что Олнов права, к сожалению :( Потому что на Опарина в конракт входят совершенно конкретные вещи - процедуры и анализы, они перечислены, за каждый указана цена и в конце - ИТОГО, что и представляет из себя цену контракта. Т.е. шаг в сторону - и уже плати я так думаю. Это, конечно, неприятно, ничего не могу сказать :(

По моему контракту у меня только один день бесплатного прибывания до родов и то по усмотрению врача. А так в моем контракте ктг и узи даже не входят, только узи послеродовой матки, моча, кровь, эпидуралка, но это фигня, заплатим, главное, чтобы лишнего не назначали.

Вот только после прогулки, выделений стало больше уже желтовато-коричневатая слизь... :spiteful: ух, хоть что-то. Шебуршание уже совсем внизу. Неужели уже скоро, я не верю. Но схваток пока нет. Ну хоть что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...