Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Olnov, это пробка, у меня тоже вчера вышла и тишина пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

homa84, такие желтоватенькие у меня уже вторую неделю, правда сёня чуть больше, может она с каждым днём увеличивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, homa84, поздравляю, девочки, вас с пробками :grin: Уже все-таки на шаг ближе к заветному процессу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, спасибки, но я бы легко её спутала с выделениями при Б, то что пишут "вы не с чем её не перепутаете" - фигня, хотя если к вечеру будет больше, то может быть соглашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть так что схатки будут в виде каменения живота или обязательно должен схватывать и отпускать живот??? Глупый вопрос, но может быть так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, хороший вопрос, меня он тоже интересует! У меня вчера весь день каменел сильно, но я не смогла даже схваткосчиталкой воспользоваться,т.к. я не понимала, где начало и где конец так сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик вам всем!!! Мои дорогие, простите, что совсем не захожу...... :beg: Закружилась я совсем,через каждые 2 часика Машулька требует новый памперс, любимую мамочку и вкусную сисю, да и мамулька моя из России приехала, совсем нет времечка к вам заглянуть....Да и отчётик вам хотела о родах написать.....да, наверное, уже не актуально для вас.....Многие уже с детишками!!!!!!! Всех-всех-всех новоиспечённых и давно ставших мамуличек поздравляю с детишками и с Днём Матери!!!!!!!!

 

Каждый день удаётся почитать вас всего по 2 страничке.......я так за вами соскучилась........ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, пиши пиши отчетик, нам еще интересно! :friends: Здоровья вам и спокойных ночек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть так что схатки будут в виде каменения живота или обязательно должен схватывать и отпускать живот??? Глупый вопрос, но может быть так?

 

это врядле что схватки будут в виде каменного живота, ну незнаю может у кого то и так схватки проходили :D но у меня схватывало и отпускало только спину :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, :friends: :friends: :friends: так приятно, что вам интересно)))

 

Ну....значит так.......:

Утром 11 ноября собрались мы с мужем на очередной осмотр, пока ехали, а ехать нам 70 км до роддома, натрясло меня конкретно....вобщем живот стал колом и ни туда и ни сюда...... Я, конечно, обрадовалась, говорю мужу, смотри кочки и ямки не объзжай... :spiteful: Приехали, смотрят меня на кресле и говорят, что раскрытие 2 пальца, мол надо 2 часика погулять и если всё не утихомирится и дальше пойдёт раскрытие, то родим сегодня.... Ну мы как рванули в Макдональдс (может последний раз, кто знает), я там, конечно же наелась всего, кроме кока-колы.....правда....А живот мой тем временем никак не отпускает, решили съездить в спортивный магазин, чтоб время как-то убить, и тут я начала чувствовать, что мне как-то тяжело стало передвигаться, всю Б не ходила как утка, а тут.... еле вылезла из машины и в раскорячку поперлась выбирать себе ботинки для лыж...... :D Дурёха! Чувствую, что мне не до шопинга из-за временами нахлынивающей боли внизу и как-то очень тревожно стало, хотелось куда-то уйти и спрятаться, как, блин, кошка :Crazy: перед родами, наверное, место искала..... муж под меня в машине подстелил одеяло, чтоб не протекло на сиденье.....глупый, это ж не пелёнка.....Вернулись в роддом - смотрят меня, а у меня уже раскрытие 3 пальца, вобщем процесс пошёл, сказали переодеваться и идти в родзал.....я как сумасшедшая на радостях переоделась, помогла переодеться обезумевшему от непонятия, что сегодня всё произойдёт, мужу и пошли в родзал......Живот схватывал уже конкретно, но не очень больно, посадили меня на мяч и сказали считать схватки и промежутки между ними, а мне на мяче было так кайфово, что я перстала соображать, когда у меня схватка начиналась, тупо все ощущения притупились......Ближе к часу дня ощущения схваток меня настигли с удвоенной силой, мне захотелось в туалет по-большому, сходила.....и всё время думала, почему не отходит пробка или воды.... :pardon: Муж помог мне забраться на родильное кресло (оно было такое здоровое как родильная кровать, блин, двуспальная), схватки нарастали и я уже начала постанывать.....так как....вобщем было....не сладко....Боль такая, как при меськах, но в миллион раз неприятнее, пришла моя врач и сделала мне обезбаливающий укол промедола в вену, чтоб я могла отдохнуть между схватками, и я реально между схватками отрубалась...но этот отдых длился максимум 2 минуты и опять схватка......Вобщем между схватками на ватных ногах и бабочками перед глазами - я попросилась опять покакать... :grin: , еле успела до схватки добежать до "кровати родильной".....Всё это длилось часа 2, и в 16.00 в палату набежало человек 10 - все какие-то врачи, суетятся, бегают........а я ломаю мужу руку......от боли :Crazy: Схватки - это ЖОПА! Смотрят моё раскрытие - ПОЛНОЕ :shock: Окружили меня, согнули кровать и меня в ней в три погибели и сказали на схватке тужиться, и тут у меня закончились схватки...... :shock: Какая-то тётька начала колоть мне в запястье хрень, под названием окситоцин, чтоб возобновить схватки.......ВОЗОБНОВИЛА!!!! Спать хотелось....больше, чем жить.......)))))) Но я усердно тужилась......но видимо получалось у меня не совсем удачно.....я быстро уставала, да и тот промедол всё ещё давал о себе знать...Внизу всё горело, но это мелочи по сравнению со схватками!!! В тот момент мне стало жалко Машутку, что она там бедненькая выйти не может и ей наверное больно и страшно....... :shock: И уже готова была кричать - режьте меня.....как почуствовала, что мне сделали надрезик, НО опять же хочу сказать - боли от разреза никакой - оно там всё настолько уже.....что разрез был комариным укусиком, открываю глаза и вижу слёзы мужа, он плачет и кричит - я вижу головку (хотя стоял сбоку меня и держал матрас, который всё время так и норовил из под меня уползти :grin: ) И я почувствовала, как из меня выскользнула наша радость и мне сразу плюхнули её на животик, который кстати сразу сдулся как надувной шар...... И моментально вся боль куда-то ушла......Машенька кричит, причмокивает губками и тычется мне в грудь........я смотрю на неё и моё сердце замирает от счастья!!!!!!!!!!! А ещё от мысли, как она, такая крупняшечка, могла выйти оттуда?..............))))))) Вот так) Моё маленькое счастье родилось 11.11.2011 г., 56 см и 3400...... :grin: Когда её уже протёрли и разрешили ей покушать сисю,гляжу на это маленькое крохотное чудо...как она губками посасывает жадно сосочек...... вот тут уж я не выдержала и расплакалась от счастья))))) Во время схваток - думала, если ещё решимся на ребёнка - то только кесарево, а как родила и в палате уже поняла, что всё это ерунда и мы обязательно оправимся за братиком! Годиков так через 5, наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ааа, реву)) спасибо за рассказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov , у меня накануне живот каменел каждые 7 минут, без боли, просто напрягался, а вот в 12 ночи когда я проснулась в туалет, то уже ощущались потягивания внизу живота. И пробка начала отходить, но это громко сказано конечно, просто немного слизи было на бумажке и прожилки кровяные совсем чуть-чуть.

Регишка, хороший рассказ! Ты молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, привет! Тут еще, куда ж я денусь :pardon:

Бизу, оо, надо же, не оч так удобно, когда нужно доплачивать, в итоге даже не знаешь, какаясумма получится.. А я так и не знаю, сколько у нас чт остоит. Только цену УЗИ и приема у Г , а анализы даж не представляю.. ндо спросить, ради интереса и посчитать :grin:

Если тебе так спокойнее ,то, конечно, лучше лечь.

Регишка, Какой заечательный трогательный рассказ! Поздравляю вас с Машенькой!!!! :drinks:

Olnov, у меня тоже есть какие-то желтоватые выделения.. но я думаю, что это обычные выделения при Б :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ну заглядывай к нам в мамскую болталку хоть иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, котильда, Loriana, спасибо, девочки!!!!!!! Да вот заглядываю в мамскую болталку, всё хочу вас перечитать, сегодня заглянула и сразу подчерпнула полезное для себя - узнала, что орехи крепят, а я их ем-ем, чтоб молочко пожирнее было, а Маняшка тем временем всё реже какулькает!!!!! Теперь буду аккуратнее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открываю глаза и вижу слёзы мужа, он плачет и кричит - я вижу головку (хотя стоял сбоку меня и держал матрас, который всё время так и норовил из под меня уползти :grin: ) И я почувствовала, как из меня выскользнула наша радость ...
:this: :cray: ревуууууууууууууууууууууууууууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ой как трогательно111 а я тоже на схватках обзавидовалась тем у кого кесарево :D:D:D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже на схватках обзавидовалась тем у кого кесарево :D:D:D :grin:

знакомые ощущения)))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто за последнее время стал мамочками с рождением малышей!

 

И спасибо, всем, кто меня поздравил! :D

 

Olnov, если я не ошибаюсь - сутки на дородовом стоят 2500, в стоимость входит лечение и анализы. Про ктг и узи не знаю. Думаю, тоже входят. палата на 2-х, телевизор, холодильник. Посещения в принципе не ограничены - с 8 до 20 можно выйти в холл и общаться на диванчике. Т.ч. не расстраивайся, если заранее положат, тебе в любом случае чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже на схватках обзавидовалась тем у кого кесарево :D:D:D :grin:

знакомые ощущения)))) :grin: :grin: :grin:

Девочки, я, наверно, счастливица. Абсолютно не думала про кесарево и не могу сказать, что схватки - это ну ооочень больно. У меня были абсолютно терпимые схватки, я только постанывала время от времени и руками почему-то пыталась оторвать быльцу от кровати, а в целом боль немного сильнее моих самых болючих месячных :pardon: Я еще в промежутках между потугами думала, что обязательно вернусь за вторым :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня резко начало пропадать молоко... Что делать не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, наверно сегодня рожу, всю ночь живот каменный и тянет, но уже сильнее, ворочалась всю ночь, решила посидеть, полегче. Боль терпимая, похожа на больнючие месеки, переодически схватывает и отпускает. Неужели я дождалась. вот не знаю досижу дома, а то в 10 прием у Г, сейчас вроде отпустило, но это пока сижу, не знаю можно ли будет позавтракать, фиг знает сколько по времени предстоит рожать, там то точно не дадут, пока конечно не хочется, это я пописать встала, решила заглянуть в форум. Живот до сих пор каменный :Crazy: Мужа пока не бужу, таких вот прямь схваток как у меня были в 40 нед. нет, только тянет живот или так должно быть. Хотя я думала схватка - это что-то типо опоясывающей прострелевающей боли, посмотрим, что будет дальше. Инета у меня не будет, буду пичать девчонкам смс. Ну чё, пошла ещё полежу, блин...опять накатывает, или посчитать по схваткосчиталке, чё делать-то, вот я балда неопытная :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, в мамскую болталку зайди. ноябрьские радости 2011.

ты родила когда???? пей чаи обычные и специальные!!! кушай хорошо! чаще к груди прикладывай!!особенно ночью!!! еси ночью кормить не будешь - молоко исчезнет!!!

 

Баттерфляй, а я сама себя хотела уже поркесариьт))))))))))))))))))))))) я умоляла пощадить меня.......умоляла о КС!!!! мне есесина отказывали :grin: но был бы скальпель - прокесарила бы))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ооооо, неужели дождалась? :yahoo:

Надеюсь, что у тебя ничего не прекратится! Давай! @@@@ :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я ещё дома, ща одеваемся в ЖК за направлением и в путь :grin: , немного отпустило, а то с 2 до 6 утра не спала совсем. Хоть 3 часика кеморнула. Уже 2 раза в туалет сбегала :spiteful: Все симптомы говорят, что уже всё близко. УРА!!!! 41 н. и 1 день, по УЗИ всё сходится, посмотрим...правда сейчас уже не схватывает :scratch: ладно ща Г расковыряет :spiteful: А ещё выделений больше стало желтоватых, значит это оно,но реально бы спутала с обычными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...