Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

котильда, я по лестницам хожу) делом занимаюсь :D тихо в ноябрятах! :)

 

меня уже давно в жар бросает! У нас зима, а я в машине окна открываю - мне видите-ли жарко)))

 

И еще сегодня не спала пол-ночи( из ощущений: какой-то жуткий упадок сил! Еле до душа доползла)

А, еще ре тихарится сегодня!!! Подозрительно тихий прям) ктг в норме!

 

Как там Olnov интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

А, еще ре тихарится сегодня!!! Подозрительно тихий прям) ктг в норме!
говорят, что это один из верных признаков :spiteful: что накануне родов Ре часто затихают, может сил набираются :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Олнов вчера родила дочку Ксюшу, за 5 часов! 55 см, 3356 гр. 8-9 по Апгао! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые, мы дома!!!!!!!!!!!!! Сегодня выписали))))))))))))))))))

Буду вас читать завтра, кто родил и кто остался??????????

Завтра напишу про роды-это был не просто АД, двое суток, всё совсем не так как думалось, к сожалению. Скажу одно, сынулька не хотел из меня выходить, хотя всё было хорошо, он просто замер в самый ответственный момент, свинтусик мой, сейчас кормить будем. Молока нет, пока, надеюсь всё будет. Назвали Серёжей :D Вообще не так как планировали)) Он такой большой, взгляд сознательный)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ОЛЬНОВ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ждем в мамской!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девули!!!

родила 25 ноября Ромку, 3400г, 51см

без разрывов!!!

так не хотела 25 родить - у племянницы ДР в этот день, но малыш решил по-своему...

мы уже дома...все хорошо, только на головке гематомка вылезла...

Всех новоиспеченных мамулек с малышами и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, МАТЬ КОКОСА, Сашуля_25, Поздравляю! Побольше вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, МАТЬ КОКОСА, Сашуля_25, Поздравляю! УРА!!! Здоровья вам, растите большие! :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем в болталке :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олнов, ура, с дочей вас!) Котильда, я всё еще с вами) ох...

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля 25, а вас с сынулей поздравляю!)

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Сашуля_25, поздравляю! :giverose:

МАТЬ КОКОСА, с возвращением домой! :giverose: Молочко обязательно придет, почаще прикладывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще ре тихарится сегодня!!! Подозрительно тихий прям) ктг в норме!
говорят, что это один из верных признаков :spiteful: что накануне родов Ре часто затихают, может сил набираются :pardon:
А у меня ,ну очень активный малыш был!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Поздравляю! Нас вчера тоже выписали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольнов, Сашуля, Мать Кокоса девочки! С рождением ваших крох! Чтоб росли здоровыми и крепкими, на радость маме и папе :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нашим оставшимся беременяшкам терпения и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, torchyshka, видимо раз на раз не приходится :grin:

Olnov, Поздравляю!! Набирайтесь сил с Ксюшенькой!!!

Сашуля_25, Поздравляю!! Вкусеого вам молочка!

МАТЬ КОКОСА, с выпиской вас!! Ждем рассказ про роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, Поздравляю!!! Родила в млй ПДР :grin:

Как удалось без разрывов родись? Ждем рассказа! :)

МАТЬ КОКОСА, Поздравляю! Ждем рассказа про роды!!!

mikaela_s, Марюша, девочки, как сомочувствие? Намеки есть какие-нить? У меня только вчера низ живота твердел раз 8 за день, и в жар периодически бросала... и все. Думала, чт оночью продолжиться, нифига, спала замечательно, даже ни разу не проснулась. И сейчас пока тишина.. глухая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки приветик!

Olnov, МАТЬ КОКОСА, Сашуля_25 поздравляю!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ура!!!!!!!!!!! Ждем рассказов, фоток, и вас самих в ноябрьских радостях:)))

котильда, высылаю несколько фоток с выписки. Наши р/д конечно чисто советские. но главное все позади. я до сих пор не могу вспоминать первый 2 периода родов.А у вас все будет хорошо, в москве сервис и специалисты лучше!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, Какие замечательные фотки!!! И ты так здорово выглядишь! стройная, красиввая, а волосы... мммммм.... :grin: И малыш такой хороший (ТТТ), пухленький ,ровненький! Здорово! Папа у вас самый испуганный ,по-моему. . Поздравляю вас еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо! волосы всегда такие были, ни хвост не собрать от тяжести больно корням, не заплести. так вот только и хожу накрученная или с прямыми.во время беременности так вообще активный рост был из-за витамин. А доча наша это-3 кг, представь когда девочки выписываются 2500г.там вообще крохи. не то слово папа-испуганный :grin: у нас есть фото, где он на фоне вывески на полусогнутых ногах, как в штаны сходил :grin: так они волнуются при выписке. я когда за передачками в рд спускалась, все смотрела именно на папаш вовремя выписки. так прикольно. и смешно и трогательно! Ничего. скоро над своим будешь выхватывать, как он будет за маской уверенности глазами показывать настоящий страх. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово!!! Поздравляю всех родивших!!!

 

А мы все сидим, очень надеюсь, что сегодня вечером решим уже родиться. Ну сколько можно сидеть уже?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, какие великолепные фотографии! Вы - такие счастливые. Поздравляю еще раз :giverose:

МАТЬ КОКОСА, Olnov, Сашуля_25, :clap: :clap: :clap: ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

МАТЬ КОКОСА, все позади! Дома сразу будет лучше. Мне тоже досталось, а сейчас уже ничего плохого не помню. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, я просто думала, что детки при выписке менее симпатичные! А у тебя такая хорошенькая.

Блииин, вот это волосы. я все свои чем ток не мою и не мажу, а выглядят намного хуже (правда если бы не мазала было бы еще в 150 раз хуже :grin: )

мне кажется, что при выписке я буду трястись, как заячий хвост, а муж будет спокойнее. хотя фиг знает. У нас йорк весит 3200 где-то и рост у нее см 50-55.. и муж все ее берет на руки, и спрашивает, такой ли наш Бусик по размеру будет, и пытается научится држать правильно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ух ты, 8 раз хватал? везет))) у меня тихо как в танке! с одной стороны очень жду когда же все начнется, а с другой так хочется еще побездельничать и делать то что душе угодно)

 

budumamohkoi, какая ты свежая и красивая! не раз замечаю что девушки как родят - сразу сиять начинают! Так хорошо выглядят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikaela_s, вот у меня тоже такое чувство и хочется и колется..... :grin: Я бы, все-таки еще бы походила, меня просто ожидание убивает... и боюсь, что если не рожу в ближайшие 10 дней, то будут стимулировать, наверное.. бррр :grin:

А живот ток вчера первый раз напрягался, до этого вообще ничего не было, хотя, я не уверена, что это ТО САМОЕ, просто низ живота твердел безболезненно и все...

у тебя тоже может сегодня начаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...