Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

mikaela_s, котильда, девочки, милые! Все будет хорошо, наступит в нужный момент и пройдет все замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

котильда, я тоже хочу чтобы все было максимально естественно! Поэтому хочется поскорее уже! А сама Б ну никак не напрягает, только ночью переворачиваться неудобно, все затекает!

VerinaNova, очень надеюсь! Спасибо! :friends: так хочется уже к вам в мамскую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Спасибо!!!!! Будем мы ноябрьскими декабрятами :grin:

mikaela_s, да, мне тоже неудобно ворочится, спина болит, но это до тех пор, пока я не усну.. а потом уже ниче не чувствую и вплю замечательно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут трое осталось, кто не родил? :friends:

Видимо, действительно будет мы ноябрьскими декабрятами))), уже маловероятно, что сегодня кто-то из нас успеет родить))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, еще Марюша с нами! На прошлой странице писала!

Так что нас осталось четверо... трам-пам-пам... :grin:

Ну че, девчонки.. что делать бум? :)

Мы, кстати, не все еще даже купили... может поэтому малыш не хочет появляться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, mikaela_s, спасибо девочки!!! все мамы сияют когда выходят с рд с комочком в руках :D Блин, я уже понимаю. что такого больше не будет, так грустно.......теперь будем ждать ваших фотоотчетов обо всем.

Зато у Вас стрельцы!это такой классный знак!!! скорпионы в этом плане более тяжелый знак. Надеюсь вы в декабрятскую болталку не уйдете? ;)

Котильда, у меня как помнишь, тоже никаких признаков не было! а вот с утра началось именно с небольших болей живота. А это уже схватки начинались, а я даже не поняла,т.к. умею боль терпеть долго... мне кажется у тебя уже скоро.....а муж приколист :D на собачке тренироваться!!!так трогательно!!!! :D

Девочки, немного осталось. Ешьте все что хотите, спите сутками. отдыхайте, балдейте..... а то вы бы видели меня сейчас.....м.б.решусь кинуть фото потом. я на них просто урод с синяками под глазами, с грязными волосами-это фото сделали когда впервые ощутила бессонную ночь с масичкой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем мы ноябрьскими декабрятами :grin:

лучше все-таки декабрьскими ноябрятами!!!! Вы же наши, пузики)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на них просто урод с синяками под глазами, с грязными волосами

:lol: :lol: :lol: и у меня только к вечеру перед приходом мужа хоть чуточку удается себя в порядок привести))))))))

а на фото Вы и вправду такие чудные, милые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, еще Марюша с нами! На прошлой странице писала!

Так что нас осталось четверо... трам-пам-пам... :grin:

Ну че, девчонки.. что делать бум? :)

Мы, кстати, не все еще даже купили... может поэтому малыш не хочет появляться? :)

Я уже не знаю как его уговорить своего сынулю выбраться на свет))), нравится, видимо, у меня в пузике))). Завтра буду врачу в рд звонить-посмотрим что мне скажут, когда на осмотр пригласит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, котильда, я тоже не знаю что делать чтобы его оттуда "выкурить" :)) походила опять на беговой - ему хоть бы хны))

Мы тоже не все купили) вот сегодня хоть бодики постирать решила, в роддом попросили с бодиками приехать!

budumamohkoi, не уйдем! :friends:

слушай, я вот не помню, это ведь ты приехала в роддом с открытием в 6 см и ничего не чувствуя, да?

А предвестники были какие-нибудь накануне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, котильда, я тоже не знаю что делать чтобы его оттуда "выкурить" :)) походила опять на беговой - ему хоть бы хны))

Мы тоже не все купили) вот сегодня хоть бодики постирать решила, в роддом попросили с бодиками приехать!

budumamohkoi, не уйдем! :friends:

слушай, я вот не помню, это ведь ты приехала в роддом с открытием в 6 см и ничего не чувствуя, да?

А предвестники были какие-нибудь накануне?

 

 

Как бы не пришлось стимулировать(((. Я очень надеюсь, что начнется все само собой :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда делась //sasha-kaunova// ??? помню на сайте раньше была часто, а сейчас что-то у нас ее не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, МАТЬ КОКОСА, Сашуля_25, поздравляю с роздением малышеи!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, родила, наверно!

Девочки, а у вас цикл сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, родила, наверно!

Девочки, а у вас цикл сколько дней?

30-31, а перед беременностью он почему и вообще у меня сбился...Последний раз был где-то 35 дней

а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mikaela_s, котильда, мы Вас ждем :friends:

котильда, лучше быть ноябрьскими декабрятами, чем октябрятами, так что всему свое время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, у меня 32-33, перед Б тоже сбился! И был 40 с чем-то первый раз! вотом пришли М, а потом уже забеременнела..

может перенашивают чаще всего те, у кого цикл длиннее? :grin:

VerinaNova, Спасибо орошая! Полностью согласна! Придм скоро к вам испуганные, а вы будтте нас учить! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, солнышко поздравляю с таким событием :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может перенашивают чаще всего те, у кого цикл длиннее? :grin:

у меня цикл длинный и нерегулярный. но я ни одного не переносила. этого вот за 4 дня до пдр родила. я читала что высокие,худенькие девушки. ну с модельной фигурой очень часто перенашивают. знаю женщину у неё 7 дочек. так хоть они у неё все переношенные по срокам, но признаков переношенности нет .одну девочку она родила на 38 ой неделе.так она оказалась малость недоношенной. в кювезе лежала. чего то ей там делали. так что не торопи время. сидит малыш значит не созрел ещё. :friends: а у тебя самое первое узи когда было? какой срок ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! :wave: я тоже еще с вами! :friends:

поздравляю всех, кто встретился со своими малышами!! :give_heart:

еще не читала вас, только ноутбук мне передали

меня в понедельник положили в дородовое, чтобы под наблюдением была... хорошо, приняли решение не торопить события, а ждать когда само начнется) у меня мама и обе сестры перенашивали и родили здоровых малышей на 42 неделе...

а я и не думала. что дохожу до декабря :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, тоже не хочу стимуляцию! Поэтому пытаюсь поторопить сына! Плохо получается правда...

 

Мне по узи ставили 26го тоже( а циклы у меня перед Б были по 30 дней где-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., 7 дочек? обалдеть? а сын есть?

О, я как раз высокая и худенькая.. была.. :grin:

светланко, нас 5 человек осталось... ну что девчони, кто завтра откроет декабрят? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в последний день ноября нас выписали. а родились мы на день раньше olnov 27.11.2011.-3900-56-7/8 - ЕР. ну пару и разрычиков больнючих(зараза). дали знакомое всем ноябрятам имя Рената. налаживаем ГВ,как и все прочем) переезжаем в радости! будем следить за Вами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, поздравляю!хорошее имя!мне очень нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...