Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки давайте уже рожайте, волшебный пендель вам.

Уже точно будите декабрьскими ноябрятами. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Приветик девчушки! :wave:

Нас завтра выписывают! Наконец то :dance:

mikaela_s, котильда, спасибо девочки за поздравления!

Olnov, с новорожденной! Здоровья вам! :good:

Сашуля_25, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: мы с тобой прямо в один день, только у нас Артемка :grin:

mikaela_s, Марюша, Mapbka, котильда, ну давайте лапушки, собирайтесь уже! У меня тоже длинный цикл, поэтому я свои расчеты делала и уж совсем не хотела заставлять малыша появляться стимуляцией. Поэтому мы все таки с мужем мужетерапией 2 раза позанимались, потом в тонусе погуляли по лесу и ночью у меня начались схватки. Ну, малыши знают когда хотят родиться, в декабре то уж точно родите! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в последний день ноября нас выписали. а родились мы на день раньше olnov 27.11.2011.-3900-56-7/8 - ЕР. ну пару и разрычиков больнючих(зараза). дали знакомое всем ноябрятам имя Рената. налаживаем ГВ,как и все прочем) переезжаем в радости! будем следить за Вами))

:give_heart: ооооооооо ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart:

КРАСИВОЕ ИМЯ :lol: )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., 7 дочек? обалдеть? а сын есть?

О, я как раз высокая и худенькая.. была.. :grin:

да ладно была ! ты и сейчас такая же. ;) нет девочки все у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про роды хотела написать)))))))))))))))

В общем мне начали колоть синестрол, шм была полностью закрыта. Прокололи 4 дня-ничего, поставили ламинарии (6 штук), даже и не думала что это так больно, особенно снимать. 22 числа сняли и начались слабые схватки, ночью не спала совсем, боль была как при очень сильных месячных. 23 укололи релиниумом чтобы поспать, продрыхла как сурок часов 10 :D Вечером встала, меня накормили, сказали в 6.00 быть готовой на клизму :shock: Встала, собралась, тряслась как лист осиновый, так страшно стало и совсем не радостно, не так хотела я рожать, а приехать из дома.........слёзы ручьем текли, одна, никого рядом, все не так пошло.

Подняли меня в родовой зал, конечно, красиво, как в фильме, аппаратура навороченная, огромная синяя кровать) Надели на меня прозрачную рубашку одноразовую и пришел врач мой............проколола пузырь (не больно), воды были прозрачные на удивление и такие тепленькие, а запах сладкий какой :scratch: Время ровно 8.00! Через 20 минут начались схватки, такие какие были 22 числа, сделали уколы какие-то, поставили капельницу. Я начала ходить с ней в руках, облокачиваться на стенку, смотрела в окно и старалась думать только о малыше, дышала как учили. В 10 часов стало больно, позвонила сестре, попросила приехать (до этого не хотела рожать с кем-то). В половину 11 сестренка была уже со мной, начались сильные схватки, продыхивать не успевала. Боль сосредоточилась ВСЯ в животе, никакой спины вообще! Приходили врачи, постоянно смотрели ТАМ, что-то раздвигали, дергали, терпела, думала что скоро конец. Но не тут-то было, раскрытие всего 5 пальцев :dirol: Постоянно рвало, мне запретили ходить, заставляли лежать на левом боку и поднимать правую ногу, сестру всю исцарапала, бедненькая моя.В 14.00 часа начался АД, постоянная схватка, бесконечная, никакой боли в спине, только живот, а все ждали другую боль. Я понимала что лицо искривилось от боли, дышала как конь, рычала ну и начала кричать, хотя так не хотела, думала не буду ни за что, ага.........счазззззззз. В половину 3 часа врач позвала других врачей, кто держал ноги, кто прижимал голову, я всё слушала и старалась выполнять четко! Разрешили тужиться, головка была уже видна, ничего вообще........по их понятиям схватки стали слабее (хотя мне казалось меня сейчас разорвет изнутри). Тужилась минут 15-20, и тут услышала фразу от которой потемнело в глазах "ЭКС иначе потеряем ребенка", он застрял" Меня подняли и повели в операционную (соседний зал), я думала прошла вечность, пока нашли вену, пока сестра подписывала бумаги, а меня начало ТУЖИТЬ!!!! Да так сильно, акушерочка говорит:"Терпи,не тужься!" :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Вы представляете, лежу на столе, идут потуги, схватки, а я дышу как сумасшедшая и втягиваю в себя малыша :banghead: Девочки, я думала умру реально, в этот момент увидела над головой маску и всё............

Рядом стояли Санта Клаусы и поздравляли с рождением малыша,говорили хором и громко "4070 56-апполон"))))))))))))))))))))) Такой я поймала отходняк)))) :D Малыш родился в 15.35, чистенький, его сразу отдали сестре, она его пофоткала))))Позвонила всем моим, муж ждал дома, переживал ужас как, особенно когда сестра позвонила и сказала что повезли на кс.

В реанимации я очнулась быстро, когда смогла говорить нормально-принесли телефон, хотя и нельзя :D

Потом мне объяснили причину всего это кошмара, наш кролик перестал двигаться, вкручиваться, не пошел по путям, неизвестно почему :confused:

Всё забывается, абсолютно всё!!!!!!!! Сейчас он спит, а я такая счастливая :give_heart:

Муж помогает во всем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., спасибо :)

Надо же, у вас все мальчики, а у поруги все девочки... :grin:

pale, МАТЬ КОКОСА, Поздравляю !

Ссылки скрыты.

 

МАТЬ КОКОСА, едная! Как же ты намучалась!!! А какой у тебя срок был? И интересно, почему у тя роды никак не начанались :scratch:

Хорошо, что сейча все позади, и вы дома! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

У меня была уже 41! Решили стимуляцию начать, так как ребенок крупный, шм закрытая полностью, да много факторов.

В родах главное настрой, у меня всё через Ж пошло изначально :(

Но это у меня так!!!!!!! Такое бывает очень редко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, поздравляю! Растите большими и крпекими!!!

МАТЬ КОКОСА, ну ты герой!! У меня подруга недавно так родила! Сама хотела, а потом уже у ребенка стало сб уменьшаться и в срочном порядке на кс!( застрял он там и двигаться не хотел дальше!

 

Хотя главное конечно что твое чудо посапывает в кроватке сейчас, а боль и страдания забываются!! Набирайтесь сил и отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, главно, что ваш кролик рядом!

А то что не так, как хотела.. не переживай! Вот пойдете за братиком или сестричкой, и все будет так, как ты хочешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мне от твоего рассказа аж дурно стало...... ттак реально предствила картинку..коридоры, даже тебя в ночнушке..... пробила на слезы............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, заинька, все позади :giverose: вот меня поэтому на плановое КС отправили, боялись, что сынок застрянет в родовых путях. Действительно, все забывается, я уже тоже ничего не помню и не хочу вспоминать, теперь только сыночек и мысли все о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырики, Вам тут не надоело??? А нука марш в РД и к нам в мамскую... ;) :friends:

 

МАТЬ КОКОСА, ты большая молодец!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, читала и слезы бежали, сколько же ты натерпелась! :shock:

главное, что сейчас все хорошо, растите здоровенькими, набирайтесь сил!! :give_heart:

Jenushechka, еще как надоело!!! но сынок сидит в животе и не торопится... пробка частями отходит, изменились тренировочные схватки - теперь они сильнее и поясница подключилась... надеюсь, что уже со дня на день, без стимуляции родимся...

Renata85, вам уже ровно месяц!!! поздравляю вас с доченькой!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светланко, а у меня никакой пробки... ток низ живота напрягается, правда совершенно безболезненно :pardon:

Jenushechka надоело.. больше всего бесит ожидание... вот если бы не сказали, что раньше января не ждать, то расслабилась бы, а так сидишь с маленькой гранатой в животе и ждешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, знаешь я вот тоже ждала каждый день и все роды не начинались,а как сказала себе "ай,все равно беременной не останусь" так и роды сразу начались))) я вот каждый день захожу сюда и жду уже от тебя новостей)))очень интересно как вы с малышом друг друга примите))ты хоть нам как-нибудь напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Дождись, малышка)))) Лучше самой родить в свой срок! Будет легче :spiteful:

светланко, я каждый раз вспоминаю и плачу, обидно очень что всё так получилось, но главное всё позади и малыш с нами :give_heart:

mikaela_s, кошмар! Почему так происходит, ведь всё шло супер, и открытие полное, схватки, а вот в конце не пойми что(

Renata85, да все мы пережили, каждая своё, всем больно было, а ведь она забывается на самом деле, остаются только эмоции))

VerinaNova, вот мне никто про кс не говорил, так как таз идеальный, огромный, рожать и рожать, но вот нефига(((

Jenushechka, спасибо :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, да уж бедная я тоже сутки валялась по ктг...сб то 90 то 200...сама видела и вставать не разрешали,и пить не пила у меня потом губы потрескались как пески в сахаре...черные аж были от крови засохшийся вот как потрескали только под конец родов мне попить предложили...хотя бутылка была рядом с моей кроватью,но я ее взять не могла вся в капельницах и под ктг...молодец справилась главное терь Апполон у тя есть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Анют, Апполон сопит в кроватке, он такой беспокойный у меня, еле укладываем :D С губами тоже самое(

А вот ктг у нас было идеальное все роды! Врачи все время говорили" какое сердечко у малюсика хорошее"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светланко, :D да)))) но "отметили" мы эту дату вызовом скорой.... :(

 

не пугайтесь. все теперь хорошо

 

МАТЬ КОКОСА, :wave: :Hello: :giverose: да WE DID IT!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, мне кажется я ему не оч понравлюсь.. :lol:

Обязательо напишу и в мамскую болталку приду..

Мне еще Олнов писала сеня, их еще не выписали, у Олнов лейкоциты повышены.

МАТЬ КОКОСА, Спасибо!

Интересно, кто-нить из нашей пятерки засидевшихся родил? А то кроме светланко, вроде не появлялись :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я все еще с вами!! есть сдвиги какие-нибудь? интересно как там Марька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, и все-таки разрешилось у нас все через ж... прошу прошения через КС, в смысле одинаково :friends: собирались вместе, ну вот. Ты умничка, держись. :giverose:

Деовчки-пузики, мы с Вами и держим за Вас @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :grin: точно))))))) Муж вчера кормит мелкого и приговаривает "ты мой красавец, зая, какой он красивый!!!!!!" :D

У нас единственная проблема, молока нет, молозево есть, грамм по 10, сцеживаю молокоотсосом, сразу сладусику отдаю, самое полезное ведь. Сегодня 8 день уже, будет ли молоко???

У тебя как с этим? Я всё на кс спихиваю.

 

ТАКС, ДЕВОЧКИ НАШИ БЕРЁМЕШКИ!!!!!!!!! ВОЛШЕБНЫЙ ВАМ!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сынуля родился 01.12.2011, в 5-18, вес 3520г, рост 51см. Рожала до рамкрытия 8 см сама, а потом у ребенка стало падать сердцебиение (оказалось обвитие 1-тное вокруг головы,ручки и тела и пуповина короткая), сделали ЭКС. Как вы тут? Родил еще кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ну пипец тоже экс, и у меня так..........Самое поганое, лучше сразу самой или плановое :banghead: Ты где сейчас? Малыша приносили??? Я в реанимации сутки была после всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...