Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девчат, все родили?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

МАТЬ КОКОСА, наверное, все. Девчонки наверное еще в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Привет! :wave: Мы вчера выписались!

Итак, о родах (правда читать уже некому) :grin:

Я их чуть не пропустила! :grin: У меня в субботу часа в 2 дня начало живот потягивать, но не сильно, я даже не всегда замечала это, мы в это время по магазинам ездили, потом к маме заехали, я, правда, Мише сказала, что чет живот иногда потягивает, и он мне предлагал в РД аехать, мы недалеко были, но т.к. я родов не ждала, то мне было лень ехать, и я думала, что, вдруг, а патологию положат на таком сроке (41 и 2) Короче съездили мы по всем делам, приехали, я обед приготовила, печенье испекла, а живот все потягивало, как при М, но не больно. Я сходила в душ, и пошла гладить в 11 часов вечера.. потом захотела в туалет, и на туалетной бумажке обнаружила эту загадочную пробку, которую, как я думала, никогда не увижу :D Но даже после этого мне не пришло в голову в РД ехать, думала, что еще пара-тройка дней есть! В около часу ночи стало чаще прихватывать, но не сильно, прихватывать, Миша меня все уговаривал в роддом сдаться, а я чет не хотела, думала, что пройдет, но схваткосчиталку всетаки включила. Оказалось, что хватки раз в 3-4 минуты, и я, нехотя сдалась, но сначаа все там побрила и ноги эпилятором обработала. У мужа было такое лицо смешное, когда он заглянул в комнату, чтобы меня поторопить, а я ноги обрабатываю :grin: Короче приехали в 2:30, меня посмотрели ,сказали, что открытие 3 см, я подумала, что это ооочень мало, и буду валяться там сутки, короче, меня оформили, сделали сделали клизуму, переодели мишу и в 3:40 мы были в родзале. Схватки были частые, но не оч болючие, так.. неприятные. Приехала моя врач, посмотрела и говорит, раскрытие 5 см. Я ваще офигела! час назад было 3. Предложили эпидуралку, только быстро думать надо было, я отказалось, так было не оч больно. Кстати, муж на схватках ме ооочень помогал, без него было бы в 150 раз хуже! Саму схватку было намного легче переносить, когда я веплялась в его руку, и еще у меня ноги судорогой сводило, а он мне массаж делал, и воду подавал, и подбадривал, правда на схватке отелось ,чтобы он молчал и не двигался, а еще лучше- не дышал :Crazy: на схватках я старалась полностью раслабится, и дышать, как тело подскажет, это тож помогло. Еще через час- открытие 7 см, стало больнее, но тоже терпимо, особенно с рукой мужа :) Потом меня начало тужить, врач говорит, давай попробуем сначала на кушетке, вот это было самое больное, ч даж не ожилала После этого я спросила у врача а может КС :lol:

на что врач сказал ,что поздняк метаться, процесс пошел, перетащили меня на кресло и сказали тужиться, вот на кресле мне было уже опять не больно. Тужится было легко, акушерка меня оч хвалила, сказала ,что все идеально, и я тужусь именно тем местом. Потом я почувствовала, как начала лезть головка, и мне стало страшно, акушерка кричит, тужится, муж уже там нарисовался и радостный орет, что он его видит, и тоже уговаривает тужится, вот слова мужа меня и ободрили ,и я вытужила головку. Потом отдых, и опять тужится надо, и я зачем-то выгнула спину, гинеколок как заорет, что я ему шею так сломаю, и со скоростью света взлетает на какой-то маленький стульчик и надавливает мне н живот, и все, малыш сразу выскочил. Разрывов нет, единственное- ссадина наруж губы. сделали один шов (с анестезией) саморассасывающими нитками. Сидеть можно сразу.

Наш Бус родился маленьким 48 см и 3130, врач все удивлялась, как нас получился такой миниатюрный мальчик. (я 180, муж 195 и весит 110 кг) В его руках он вообще теряется. Пока я лежала на кресле, муж хдержал сына на руках и плакал, тааак мииило (мне, правда, плакать не хотелось) и вообще, я чувств особых не испытала, только сейчас, постепенно, просыпается мой материнский инстинкт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, поздравляю! :giverose: :giverose:

а я каждый день ждала от тебя вестей! поздравляю! рада,что всё хорошо прошло у тебя! ты молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., Mapbka, Спасибо вам!!!!!!

Mapbka, Я тя тоже поздравляю!!!

Все, закончились ноябрятки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катенька! От всей души не устаю поздравлять, замечательный рассказ, легкие роды, миниатюрный Бусик. Уверенна, что у Буса еще будут и братик, и сестренка :D Здоровья Вам, молочка, а тебе уверенности, что делаешь все правильно. Ты будешь самая лучшая мама для своего маленького роднульки.

 

Да, наши ноябрята закончились, и радостно, и немного грустно.

Девочки, дорогие! :give_heart: Всех с успешным завершением беременности! :giverose: счастья и здоровья Вам и Вашим малышам 2b59613dd28a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, рыдаю прям...ентиментальная стала чето меня гормоны щас только поднакрыли так неохото со всем расставаться.... котильда, поздравляю от всей души и над твоим рассказом всплакнула :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, поздравляю с рождением Бусика!! :giverose:

По поводу имени, может он все-таки Миша-младший? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех!Тема закрыта :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...