Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Я сегодня узнала, что беременна!Как же я счастлива! спасибо любимому babyplane.ru!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Я не торопышка... просто при таком сомнительном росте хгч нужно исключать ВБ... что я и сделала :dance:

О была четко на 13 ДЦ, отслеженно по УЗИ !!! ЖТ у меня 20мм!!! а прогик никакущий... узистка удивалась такому факту.. Завтра иду к Г..... мужчине :lol: на кресло не полезу.. только на консультацию по дюфу\утрику, хгч.... Девочки... как это... когда Г мужчина....?? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не торопышка... просто при таком сомнительном росте хгч нужно исключать ВБ... что я и сделала :dance:

О была четко на 13 ДЦ, отслеженно по УЗИ !!! ЖТ у меня 20мм!!! а прогик никакущий... узистка удивалась такому факту.. Завтра иду к Г..... мужчине :lol: на кресло не полезу.. только на консультацию по дюфу\утрику, хгч.... Девочки... как это... когда Г мужчина....?? :blush:

Г мужчина, это воще класс, они намного лучше Г женщин, и аккурат посмотрят, и повежливее, и не стоит их боятся, они делают свою работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

милик, у меня тоже УЗИ 9 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

милик, у меня тоже УЗИ 9 марта :)

Здорово :friends: будем ждать вместе

 

Девочки у меня проблемка, что делать не знаю :(

У меня всегда вторая фаза была низкая, и во время беременности бт 37.0 самая большая была, вчера у меня 36.9 а сегодня уже 36.8 я чего-то переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милышка//, да Г мужчина то же что и Г женщина. Как нарвёшься. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась в инете, что когда падает бт эт угроза прерывания, плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя Г сказала,что раньше 8 недели первое УЗИ не будет делать,если не будет жалоб...говорит нечего туда лазить,дитЕ должно расти спокойно))) короче еще 2 недели ждать... :unsure:

 

милик,что ж ты так себя изводишь?:) прекрати измерять БТ (базальная температура)!!! представляешь сколько адреналина сейчас к твоему масику попало из-за твоих слез? Вот это действительно вредно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милик плакать не надо...масику волнения явно не нужны... а вот к врачу, который в этом понимает (в БТ (базальная температура) и прогестероне) может стоит сходить... хотя на 1 пункт отклонением не считается (плохо спала или просыпалась) БТ на это реагирует, а еще говорят, что на 6х неделях организм привыкает к Б и вполне БТ может на 1 пунк быть ниже (может твой уже перестроился)...

Записывалась к врачу (я еще у него не была.. и клиника новая) дотошно распросила какой врач по гормонам разбирается... вот мужчину порекомендовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милик, прекрати переживать!! лучше сдай ХГЧ !!!

Shlyapka, поздравляю !!!

Tayrana, прально твоя Г сказала, а она не сказала куда надо засунуть свое нетерпеливое желание пойти на узи раньше ? :D:D:D

 

Милышка//, меня смотрели Г мужчины за две бер-ти уже ))) мне нравились )))

Чудесса, :wave: везхука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Карапузик ♡, :grin: сказала))))) Причем в "грубой" форме, сразу стало ясно,что УЗИ пока делать не стоит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нервная :Crazy: поэтому сходила на узи... это лучше чем я бы дальше через день сдавала хгч и дергалась о ВБ... думаю мои нервы для масика это хуже чем узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, кто бы мне так сказал !!!! а то я пока только лабу терроризирую !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тихонечко присоединюсь к вам. Официально пока себя беременной не объявляю. Муж даже еще не знает. Страшно мне ему говорить :worried: , я пока не готова. Готовлю себя морально к этому разговору и подготавливаю почву :duel: . Жду УЗИ. :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милышка//, чувствую, я на сл неделе тоже побегу делать )))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tias05 , присоединяйся. Поздравляю!!!

Lollita , меня тоже не тошнит совсем, уже волноваться начала и живот сбоку полит, врач сказал связки, ничего страшного. А вот когда будет болеть не выносимо..., но это не про нас, надеюсь

Боска , давай ка тебе прописочку оформим, то бы до родов от нас НИКУДА!!!

Inna1977 , а у меня муж высматривает на что похож наш эмбриончик и разговаривает уже с ним, меня постоянно есть гоняет, говорит "не мори моего ребенка голодом" :D

Милышка// , ну ты что, тебе никто с точностью до дня не высчитает, уж больно, пока, масштаб маленький. Все нормально...нервы беержом!!! А Г. мужчина...ну мне как то привычней женщина, но один раз небыло выбора - пошла, но я его за мужчину не восприняла...арангутанг какой то :)

oksana46 , ВЕЛКОМ!!! поздравляю...У нас пополнения не шуточные :wave:

♡ Карапузик ♡ , напиши как результаты прийдут, я тоже вот на электронку жду вечером хгч и прогик...первый раз здала после + теста

Shlyapka , присоединяйся...как я тебя понимаю..сама в ванной над тестом плакала от счастья

милик , а ты прогик сдала, темпа, если он низкий может падать. Утрик/дюф пьешь? А вообще может к врачу сбегать, если есть возможность.

Vitaline , тихонечко поздравляем и тихонечко добро пожаловать. Муж, что даже не догадывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaline :giverose: а почему мужу не говорите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милик, может это особенность твоя, главное чтоб разница хорошая была и то всё относительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, пришли анализы...хгч 8933 :dance: ...а прогик 42,95. У кого как с прогиком...нормы написано 9,3-33,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утрик я пью по 100 два раза в день

Прогик был 126

Может гляните мой график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рковка :thumbsup: вот это хгч!!!!! поздравляем вас!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милик ну сама посмотри.... для тебя 36.8 это шикарная Б температура!!!! у тебя 1 фаза 36.2 в среднем!!! разница 0.6 единиц!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милик ну сама посмотри.... для тебя 36.8 это шикарная Б температура!!!! у тебя 1 фаза 36.2 в среднем!!! разница 0.6 единиц!!!!! :good:

Спасибо, ты меня так успокоила, теперь хоть переживать не буду :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рковка , классный хгч! у тебя там не двойня? :grin:

 

милик, хороший график у тебя, и прогик хороший, и разница просто великолепная.... все будет хорошо!

 

и тоже сегодня сдала ХГЧ, жду результаты, будут только завтра, от нервов уже глаз дергается. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: девочки пошла утром в туалет... а из заднего прохода прям полилась кровь... алая..... точно из заднего.. не оттуда... что делать...Геморой это или еще что.... могла поранить когда БТ (базальная температура) измеряла?? но она лилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...