Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Милышка//, :shock: думаю, надо скорей к врачу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

:bye: девочки пошла утром в туалет... а из заднего прохода прям полилась кровь... алая..... точно из заднего.. не оттуда... что делать...Геморой это или еще что.... могла поранить когда БТ измеряла?? но она лилась...

Господи, скорее звони в скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рковка , классный хгч! у тебя там не двойня? :grin:

 

милик, хороший график у тебя, и прогик хороший, и разница просто великолепная.... все будет хорошо!

 

и тоже сегодня сдала ХГЧ, жду результаты, будут только завтра, от нервов уже глаз дергается. :Crazy:

Спасибо :giverose: , сегодня бт поднялась

Спасибо вам девочки, а то я прям напугалалась

 

А ты не переживай, хгч будет что надо :good:

А почему только завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, пришли анализы...хгч 8933 :dance: ...а прогик 42,95. У кого как с прогиком...нормы написано 9,3-33,2

Марковка отличный ХГЧ и прогик!!!!

У меня наверное сейчас такой же ХГЧ! Толи сдать тоже?! Ради любопытства! :D

 

 

Ой девочки, а меня всё тошнит(((( да еще горло сохнет, не болит, просто сухость. Чем бы его полечить... Прошлую Б мучилась и в эту опять(((

А еще сегодня и диарея подключилась))))). Слабость жуткая. Но сегодня лучше, чем вчера.

Отменила прием Магне Б6 и стало легче. А то с ним ваще сил никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милышка//, без паники! Это скорее всего геморрой. К врачу сходи. Назначит свечи или мазь. Такое бывает у Б.

 

милик, почмотри мой график и такой он у меня уже второй! первый закончился рождением сынули))) БТ (базальная температура) выше 37 вообще практически не поднимается и не поднималась! Главное ведь разница! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милышка//, ты свеклу вчера не ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась от врача.. после новостей что сказал он.. я забыла про это кровотечение.....

попорядку: была на кресле...кровотечения он не увидел, думал звать проктолога, но не стал т.к. не лилось уже... взял мазок (точно кровотечение не из матки).. дальше посомотрел на узи ((( сказал угроза прерывания, сделал повторно узи.. подтвердилось что ПЯ :bye: находится в нижней трети матки... а это.. невынашивание :( поругался на дикую дозу в 6 таблеток дюфа.. сказал снижать дозу постепенно... в понедельник нам контроль к нему снова....

Из хорошего вчера мы были 3.9 мм, сегодня по узи 5мм!!! а хгч то что не ростет в двое это ничего страшного.. он сказал главное что в нормы по неделям укладывается и соответствует узи и задержке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милышка//, держись там !!!Хорошо , что к врачу сходила !!!

Ух как вы быстро растете !! Тебе надо лежать и беречь себя !!!

на сохранение врач не предложил ?

 

Девочки всем привет !!!!

у меня результаты в профиле ))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я - Ирина :giverose: и жду малышика в ноябре :give_heart: Примите в компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милышка//, береги себя и малыша.

BonCherry, добро пожаловать.

♡ Карапузик ♡, у тебя отличные результаты.

Ой, девочки, теперь я тоже хочу в больницу сходить на Узи, и анализы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милышка//, хорошо,что ты к врачу сходила. Береги масика))))

 

BonCherry, привет :Hello:

 

А у меня токс по ходу начинается. Тошнит с утра. Поела соленых огурцов и стало легче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, поздравляю тебя с началом токса и конечно желаю чтоб они были легкие как и роды.

Меня тоже немножко токсит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милышка//, боюсь, наверное, его реакции. она бываеи неоднозначной. поэтому решила сначала не сразу в лоб, а постепенно.

 

BonCherry, заходи!!! мы будем только рады :giverose:

 

Tayrana, поздравляю с токсом. Я пока без токса, но хочется всегда чего-то вкусненького.

 

Девочки, посоветуйте, получила направление на снимок челюсти, дантист послал еще когда не знала о Б и вот не знаю делать этот снимок или нет. Вроде челюсть не живот может можно будет сделать рентген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaline, думаю пока не стоит, вообще до 12 недель не стоит рисковать, все равно это облучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня токс, пипец, фууууу , лежу и тошнит

Думала на улице станет лучше, ан нет, там еще хуже и машины воняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, я прям вся в сомнениях. возможно отменю визит.

 

Девочки, а вы уже сказали своим мужьям о Б? Как вы это сделали? Я все никак не могу. Страшно! :shock:

 

милик, ешь имбирь. спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaline, я своему сказала на 23 февраля, подарила ему тест с полосочками, а он досих пор не верит, говорит у тебя же были задержки.

Мне даже обидно иногда становится. Вот схожу в больницу там подтвердят, тогда и поверит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaline, а ты не говори. Потом сразу ляльку ему в руки и усё!

Он что не знал, что ты не предохраняешься или он не хочет ребёнка?

 

♡ Карапузик ♡, только сейчас увидела сколько тебе годиков. И у тебя правда 3й ребёночек? Ничего себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, здорово! подгадала к празднику.

 

Lollita, да нет, у нас как бы не совсем активное планирование и мы не зацикливались на ПА и тут вот получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Господи какая я дура !! я на узи ходила, никакого плодного яйца не нашли :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: делтое тело нашли,сказали киста правого яичника ( У меня в правом О была ) Эндометрий 9 мм.... короче я переживаю !!!!!

 

Lollita, да мне 23 ))) третьего хочу! у меня дочке 5 лет и сыну 3 года (от первого брака) а сейчас малыш от второго мужа !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Карапузик ♡, непереживай! рано еще. сходи через недельку еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, я прям вся в сомнениях. возможно отменю визит.

 

Девочки, а вы уже сказали своим мужьям о Б? Как вы это сделали? Я все никак не могу. Страшно! :shock:

 

милик, ешь имбирь. спасает.

Какой именно? Он есть в сахаре, есть маринованый, а есть обычный корень имбиря, какой есть то надо?

 

Почему мужу страшно говорить?

Мы просто планировали, и в первую секунду ему рассказала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaline, :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: что то переживаю так, ужас не понимаю как я двоих родила !!!

а вообще девочки это все от безделья! т.к. я на работе х-ней страдаю целый день !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Господи какая я дура !! я на узи ходила, никакого плодного яйца не нашли :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: делтое тело нашли,сказали киста правого яичника ( У меня в правом О была ) Эндометрий 9 мм.... короче я переживаю !!!!!

 

Lollita, да мне 23 ))) третьего хочу! у меня дочке 5 лет и сыну 3 года (от первого брака) а сейчас малыш от второго мужа !

Ну ты что! Даже не смей переживать!!!! Срок то еще маленький, вот и не видно , сходи через неделю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милик, можно есть имбирное печенье и свежий корень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...