Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

demich, насчет сисек...ты знаешь...вообще в принципе не особо сладко будет первый год жизни ребенка :grin: , недосып, колики и т.д. просто надо тупо терпеть и пытаться получить удовольствие от малыша... а в таких красках расписывают все барышни , которые с ленцой и хотят показать какие они героини бедные несчастные. Ну сколько уже мамок родило и успешно вырастило своих детей, неужели и ты не справишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девчонки, доброе утро! быстренько вышла на связь, с этой работой не можешь уделить время приятному общению:(

Лёныч, мы были в 25 недель-рост 26 см, вес 730 гр., после этого врач посадила на диету, сегодня на очередное взвешивание, а я особо и не разгружалась. Вот скорей всего опять буду слушать о лишних кг, и правильном питании :D

 

Gdalinka , поздравляю с УЗИ!!!!!!!!!!ты видео не делала? Я тут когда в платный ходила-сделала, теперь частенько пересматриваю. Вот здорово, что киста рассосалась, нечего там всякой фигне вылазить у малышей.

Девчонки а у нас при ЖК с 30 недели курсы молодых мам. Я вот думаю сходить, поглазеть, может понравится. Хотя муж говорит, читай уже сейчас о первых месяцах ухода за малышкой, потом некогда будет. Вот и думаю сходить послушать и сравнить информацию.

Zak lord, при аппендиците сильно повышается температура. Поэтому думаю твои боли, это либо связки, либо малыш неудобную позу занял. моя вчера так поперек легла, что аж больно стало, где голова видимо была. мне казалось кожа треснет......У меня еще такие боли были когда были яичники застужены. Больше лежи, глядишь и боль обязательно отступит.

LadyHawk, а мне кажется они все равно-мужья наши- не поймут всех страхов, переживаний. Мой все время говорит, все рожают и ты родишь. Это естественное, природное. Я ему говорю-страшно, боли боюсь и т.п. Он сразу на др.тему уходит. А о совместных родах и речи быть не может, он категорически против по своим соображениям. Так что те кто будут вместе-завидую по-доброму, это реально проще, такая поддержка и забота :giverose:

Всё, я побежала-работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, точно насчет температуры а без температуры аппендицит не бывает?сегодня опять встала как зарежет прям около кости где живота даже нет...и к какому врачу щас идти и что они щас сделать могут...хочу идти к своей гинекологу...блин страшно че-то....как внезапно начинается и сразу проходит минут через 1-2 даже без таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, demich, вот Вы морите про бомбу и зонтик)))))))) :grin: :good: . Возьму на заметку))))

 

Zak lord, вот что я нашла:

Боли в животе при аппендиците могут быть не такими выраженными, как у небеременных. В этой связи о наличии и степени выраженности заболевания следует судить и по таким признакам, как увеличение частоты пульса, подъем температуры тела, рвота, вздутие живота, одышка, затрудненное дыхание.

а к врачу - это самый правильный вариант!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да, там полностью показывают с момента схваток и заканчиваются рождением плаценты, жмуть конечно, зато всё понятно, когда головка торчит из того самого места зрелище конечно, зато теперь немного понятно для чего нужна техника дыхания, вообщем теоретически я готова :grin:

Про "зонтик в попе" - это сильно сказано :D

Как хорошо дома, правда воды горячей нет, но ничего. Вчера с племяшкой играла, такой взрослый уже, характер проявляется, смешной такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, дай, пожалуйста, ссылочку на фильм! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, ооо так ты ЛЬВИЦА!!! огненная львица!!!! )))) слушай а я влезла в комбез - купила себе комбез BGN он 38 размера - без проблем влезла! ))))))))))))

Zak lord, а может просто растягивается мышца ? не переживай - я ж кидала статейку "как узнать что роды начались" так что - вчитайся и запомни какие предвестники.

Zak lord, масенький мой, ну не плакай..... клавиатуру ты еще новую купишь от сырости если полетит - а вот нервные клетки не купишь - так что давай улыбнись!!!!!

demich, это не дикая боль!!!! первое прикладывание было болезненным - точней даже необычно ведь сиську давать на сосание-высасывание)))) так что ... кстати! я когда родила и попыталась покормить - у меня нифига не вышло)))) пришла медсестра - а моя доча не берет сисю))) потом медсестра зажала нос доче - она открыла ротик свой рефлекторно и тогда я засунула ей сосок... )))))))))) вот такой опыт)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Ань, извини за нескромный вопрос. У тебя удобные трусики? Может пережимает где-то, оттуда и боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Вот тоже интересный фильмец про роды)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, удобные хб свободные в смысле без швов ничего не давит :grin: Jenushechka, у меня есть и затрудненное дыхание и пульс повышается это из-за гинипрала а так пульс 84-86 думаю щас нормально это Renata85, хотелось бы да я про роды и не спрашивала это ты наверно не мне хотела написать я писала что хочу в срок а никак их распознать :grin: ...щас была в церкви отстояла 1.5 часа сын всю службу пинался....попозже пойду к гинекологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, НЕЕЕЕЕ ИМЕННО ТЕБЕ И ПИСАЛА - Я ПОДУМАЛА ЧТО ТЫ ВОЛНУЕШЬСЯ ПО ПОВОДУ РЕЗЕЙ И СТРАХ ТВОЙ СВЯЗАН С ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫМИ РОДАМИ... sorry :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, сходи к врачу , конечно...но если режет живот, это мышцы, если в лобковой кости, это симфизит, все это норма при беременности. я уже 100 раз писала, что скоро будет совсем лихо :grin: . Если бы у тебя были схватки, ты бы их не спутала ни с чем. Аппендицит, я так понимаю, болел бы постоянно, а у тебя редко хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да ладно бывает :friends: :friends: :friends: страх связан с аппендицитом...а вообще интересно где щас аппендикс находится тоже там где и до беременности???попрошу чтобы дали направление на кровь на лейоциты...блин а симптомы сложно выявить у беременных....как я боюсь...Режет прям снизу где живота нет начало живота,и не в лобковой кости...у меня было такое раньше увезли однажды тоже с подозрением на апендицит но отпустилли так как не подвердилось...хватает прям приступами неожиданно....вроде еще при аппендиците в ногу чтоли должно отдавать,вроде не отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем огромное за поздравления - за слова, букеты и мишки!!!!! Мне так приятно))))))))))

Demich, Gdalinka, поздравляю вас с хорошим узи!!!!!!!!!!!!!! Почитала и самой захотелось на манюньку посмотреть)

 

Zak lord, я уверена, что это у тебя связочки тянутся, а ты уже в панику!!!ты резко встаёшь со стула, кресла, кровати???? Просто я тоже раньше всегда соскакивала и у меня начиналась резкая боль, которая проходила в течении 1 минутки то справа, то слева, а сейчас встаю как черепашка - и никаких болей - попробуй, может в этом дело? Я надеюсь, что в этом, и ничего там страшного нет и быть не может!!!!!!!! :friends:

Gdalinka, неужели действительно отменили 3 узи?????????? Ну я тогда по-любасу сама поеду на третье, а может и на 4-е))))) И вообще я думаю, ну как отменить - ведь нужно посмотреть, как там ребёночек будет себя чувствовать практически уже перед родами.....Блин, вечно у нас в Украине чё-нить как придумают, хоть стой-хоть падай, лучше бы пособие по беременности увеличили - больше пользы бы было!!!!!! :spiteful:

 

Ой, девочки, а мы вчера как приехали на природу, так у меня сразу всё прошло и желудок и настроение дурное - зелень, свежий воздух, налопалась я короче всего-всего,................сегодня встала на весы.............59, 4 кг...... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: .........всё не ем после шести вечера.......Мужу говорю, понимаешь, это всё лишняя жидкость, да и в туалет по-больш. не сходила ещё вот и лишние 2 кг....... :blush: , а он сидит и ржёт..... :rotfl: :rotfl: :rotfl: А ещё вчера мой дядя сказал, та какая у вас там девочка, у вас пацан, я ещё ни разу не ошибался - у тебя, говорит, живот пацанский, со спины и не видно, что беременна..... :confused: :blink: и клянётся, что узи наше ошибочное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про роды и мужа. Я показала видео с ЕР и КС мужу, у него глаза были словно "шаровылупин" скушал :D . Потом спросила:"Хочешь присутствовать при родах?" Он отказался)))) Я и сама не хочу чтобы он был...

У меня все еще под ? ЕР или КС, примерно скажут после 30 нед. думаю и то в роддоме(((((Я еще переезжаю в ближайшее Подмосковье, а рожать хочу в московском роддоме.Лягу заранее, пока не знаю какой выбрать 11 или 17... В 11-м зав ген отделения мне делала лапару, попробую с ней договориться... интересно зав ген отделением может делать КС в родильном отделении?в карман ей положить хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, прикинь У МОЕЙ СОСЕДКИ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ НА АППЕНДИКС - СРОК БЫЛ 2 МЕСЯЦА - РЕБЕНОЧЕК РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫМ. )))))) правда ей говорили прервать беременность - она не стала прерывать.

 

Регишка, ой ой ой... можно подумать это много..)))))) я 67 была :glare: 1 августа :D

со старшей пошла рожать была 68,300

 

а так прикольно когда я взвесилась))))) смотрю 67,200 - не поверила - постояла - опять взвесилась - 67,200... захожу к Г - говорю ей 67 РОВНО. она записала . потом врач в конце приема спрашивает - сколько у тя там вес был? я говорю 67..ну там еще 100 грамм было..)))))))) она мне КАКИЕ ЕЩЕ СТО ГРАММ??? :rotfl: общий смех))))))

 

КАИ, а я хочу подстроить так чтобы муж поприсутствовал на родах - дело в том что он относиться будет к малышу и ко мне по другому если увидит. а то блин как в первых родах - я родила ..измучилась...настрадалась - а он в это время отмечал все 9 дней - радовался и моим рассказам не верил... не чухал так сказать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, с хорошим узи...сосала пальчики на ножке - круто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я тебя прекрасно понимаю, таких случаев полно((( Жена рожает, а муж "обмывает"! Поэтому я своему каждый день рассказываю что, где,как болит. Мы всегда созваниваемся в течении рабочего дня в обед и вечером, каждый раз у него теперь вопрос:"как ты себя чувствуешь?" и только потом как дела. Пока мужчинам не разжуешь и в рот не положишь, они не понимают... Ко мне мама должна приехать помогать после родов, будет ездить туда-сюда супчики возить, она ему разгуляться не даст :grin: если и будет обмывать, то только с моей мамой и моим братом...Я на это надеюсь, т.к. переедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Привет, у меня такое было на 20-21 неделе. По-моему я даже сюда писала. Были боли, но не спазмы. Болело внизу справа почти постоянно (когда иду, лежу, стою или повернусь) Я пошла к Г и меня сразу же послали к хирургу :shock: Грозили операцией (удалением аппендицита) Даже хотели в больницу положить, но я отказалась. Температуры у меня не было, все анализы в норме были. Через 2 дня ВСЕ прошло. Еще раз сходила к хирургу, он меня осмотрел и сказал, чтобы я посидела не диете пару дней. Никаких таблеток я не пила.

Отдыхай больше, пересмотри свое меню и пару дней удерживайся от солёного, жареного и тд. Хирург потом сказал, что это может быть песок из почек. И к Г. я бы лучше зашла (для спокойствия души)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Регишка, мне ничего не отменяли, выдали направление на УЗИ в 32-34 недели. Как это отменить? Надо же посмотреть, правльно ли стоит ребенок, поднялась ли плацента, воды и т.д.. Что-то мне не верится, что его отменят. И в роддом у нас, к стати, без третьего УЗИ не принимают.

Olnov, посмотрела фильм, зрелище еще то, конечно. Хорошо, что мы будем все видеть с другой стороны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, а долго боли продолжались сколько дней?схожу конечно но тоже боюсь, я щас ничего жаренного не ем....только сосиски ела в выходные жаренные на огне..а та только фрукты курица гречка...надеюсь тоже все пройдет и болит когда леже, когда сижу может когда иду... :bye: :bye: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, :pardon: так у нас тобой практически одинаковый набор веса, ты ж до Б была 59 кг, сейчас 67, значит 8кг набрала, а я была 51, а сейчас 59 - получается тоже 8 кг, просто ты уже через это прошла с первой доченькой, а для меня это всё новинка, поэтому я и в шоке пока. как это раз и + 8 кг.....да и это ещё не всё)))))) Исчё до ноября дожить надо.....а я так хочу больше 62 кг не набрать..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lordслушай....а может ты на самом деле с фруктами переусердствовала? протсо ты пишешь постоянно , что ты только фруктами питаешься... может у тебя кишечник просто взбунтовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да ну не думаю что это кишечник...мне казалось он щас в другом месте находится, иногда бывает но крутит сверху, в туалет схожу пройдет, а этот рези прям в самом низу нет не думаю и ем же не только фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня периодически впереди, над лобком режет, сначала боль была похожа как в начале М, щаз острее и по-другому как-то , то 30 сек, то прям по 10 минут, я думаю что тянутся мышцы и кость лобковая может...Оч неприятно(((У меня аппендикса уже давно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...