Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

LadyHawk, я не знаю узи последний раз в 19 показало в 1 см от зева а в 22 доходит до края зева...щас не знаю пойду в 32 недели точно узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Баттерфляй, с декретом!!! :thumbsup:

KristyKristy, Loriana, ага, понятненько.... но в любом случае, я так поняла, можно не переживать, главное, чтоб не зеленоватые выделения были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Сашуля_25, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!

Баттерфляй, с декретом тебя и с неделькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, //sasha-kaunova//, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Демич, солнышко, успокойся! :friends: Ты знаешь, у меня очень хороший Г и я вчера, когда была у нее на приеме спросила о твоей ситуации.Она мне сказала,что такие кровотечения бывают при низкой плаценте. Мол некоторые девочки из-за этого часто в больничке лежат. :pardon: Главное не нервничать!Береги себя!!!!С малышкой все хорошо!Храни вас Господь!!! :beg: :beg: :beg:

Кстати, у моей подруги тоже была низко плацента.Правильно Юльчик-Берлиоз написала, что плацента может подняться в самом конце Б!

У кого недельки поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Держитесь девочки, нам осталось не так много!Прорвемся!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, меня выписали из больнички, вроде поправили гемостаз. Насмотрелась жутиков, но зато теперь настроена рожать самостоятельно, кесарево - жуть.

demich, у нас из некоторых роддомов тоже не выпускаю - только передачи, а в том где я лежала выпускали гулять, а то я уж боялась что запрут как в темнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик!

Evgeniya84, приветик, с возвращением! Слушай, а почему кесарево жуть? Я вот мужа уговариваю заплатить за плановое кесарево, он против, говорит надо самой. а я видео тут насмотрелась, капец, страшно стало. Если хочешь девочек не пугать, можешь написать мне в личку? А то я прямо противоположного мнения была. Ты где лежала? В каком рожать собралась в р/д 5?

Баттерфляй,как здорово!!!!!!!Какая ты счастливая!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с декретом!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, спасибо дорогая! Да вот с этой плацентой не повезло мне конечно :( поднялась бы она уже :(((

Привет девочки, как вы? Всех с недельками !д лежу под капельницей, льют вторую магнезию и куда столько влезает в меня:)))

 

Как ваши дела?

Evgeniya84, спасибо дорогая, да я как узник тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, держись дорогая,все будет хорошо,по-другому и быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :wave: :wave: :wave: Давненько я сюда не заглядывала. Мы такие уже все большие. Всех недельчастых с неделькамии,а декретчастых с декретом. А моя Г могла бы меня отправить в декрет 17.08, но я попросилась немного позднее, так как у меня отпуск до 26.08. Так что 25.08 я иду в декрет.

Девочки, набрала уже 11кг., что-то меня это уже начинает пугать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибо дорогая! Катетр сняли, капельницу прокапали,вроде тьфу тьфу тьфу не мажет, вообщем я готова идти домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ты не торопись,отдыхай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибо дорогая! Катетр сняли, капельницу прокапали,вроде тьфу тьфу тьфу не мажет, вообщем я готова идти домой :)

Ага :D молодец! А врачам ты об этом сказала? :scratch:

Давай поправляйся и не валяй дурака - полежи под наблюдением и отдохни !

МаМнюна, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demich поправляйся а я не знаю какую коляску хочу сегодня все магазины объездили и я в замешательстве :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

хочу вам рассказать, что с нами приключилось, чтобы вы береглись: купили с мужем арбуз, покушали, да отравились так, что я только что из инфекционки вышла - по скорой увезли. бррр, вспоминать жутко, как было плохо! так что аккуратнее))

а с деткой все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, обалдеть дорогая!!! Аккуратней!

Zak lord, а между чем и чем думаешь? Определилась на 1133 вроде писала и вотки вешала навингтон буду брать на больших колесах :)

Маруся0777, ага сообщила :))) врач сказал конечно пойдешь домой , ток не раньше 7-10 дней :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, обалдеть дорогая!!! Аккуратней!

Zak lord, а между чем и чем думаешь? Определилась на 1133 вроде писала и вотки вешала навингтон буду брать на больших колесах :)

Маруся0777, ага сообщила :))) врач сказал конечно пойдешь домой , ток не раньше 7-10 дней :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, обалдеть дорогая!!! Аккуратней!

Zak lord, а между чем и чем думаешь? Определилась на 1133 вроде писала и вотки вешала навингтон буду брать на больших колесах :)

Маруся0777, ага сообщила :))) врач сказал конечно пойдешь домой , ток не раньше 7-10 дней :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, лежала в 6м при 20й больнице (мне понравилось что на база больницы, т.к. всегда можно получить консультацию толкового специалиста и имеется детская кардиология и детская хирургия, там даже 750 граммого младенца спасли после вынужденного кесарева на 29 неделе). Рожать буду наверное в 5м, мне до него 2 остановки (родственникам ближе ездить). Кесарево - жуть, потому что после него лежат сутки как минимум (+ катетер и утка) и ходят как калеки со швами (хотя раньше тоже думала что это так здорово, мучиться и корячиться не надо, теперь считаю лучше пару часов покорячиться, чем потом, в лучшем случае, несколько дней мучаться), а после ЕР через 12 часов уже бегают даже если с разрывами + можно быстрее начать заниматься восстановлением пресса. Без показаний на кесарево ни-ни. После кесарева ребенка только на третьи сутки тебе отдадут когда из реанимации в палату переведут, а после ЕР как только в палату перейдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, обалдеть дорогая!!! Аккуратней!

Zak lord, а между чем и чем думаешь? Определилась на 1133 вроде писала и вотки вешала навингтон буду брать на больших колесах :)

Маруся0777, ага сообщила :))) врач сказал конечно пойдешь домой , ток не раньше 7-10 дней :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ничего себе :shock: :shock: :shock:

но главное, что вы в порядке!!! бедненькая...настрадалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девы простите по ходу инет тормознул пишет что не было добавлено сообщение а оказывается 4 добавил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...