Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

demich, Olnov, Янка!, Loriana, *//Julia//*, Gdalinka, настюша.в., LadyHawk, с недельками :giverose:  :giverose:  :giverose:

А у меня тоже тазовое в 21 неделю было. Какое сейчас не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Маруся0777, и тебя с недельками никого не забудешь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, спасибки :blush: Анют, как твой пузик поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, да ниче нормально вроде ТТТ...вроде растет по-тихоньку сегодня на выставку ходили собак мой малыш там активничал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Всем привет!!!!!!!!!!!!

Я с вами опять, всю неделю делами занимались, как хочется иметь волшебную палочку, чтобы всё за тебя делала и решала все проблемы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что прочитала, у меня вопрос к нашим мамочкам, у кого уже есть детки, так ли это???

28 неделя беременности -время, когда можно выполнять тест Пирсона-подсчет шевелений в течение часа утром и вечером. Здоровый плод на этом сроке делает не менее 10 ощутимых движений в час.

У меня совсем не так, утром, днём и вечером есть толчки сильные, но за весь день их по пальцам одной руки пересчитать можно. У кого так было и есть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у меня роследние 2-3 дня затих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, я не знаю как насчет 28-ой недели, но вот моя кроха пинается больше 10 раз в час утром и вечером, это точно! Утром я аж просыпаюсь от танцев, а вечером 1,5 часа пинается. Иногда даже в течении дня частенько слышу ее пиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня как-то тихо, не 10 в час, а 10 в 4 -5часа.

Gdalinka, я утром тоже просыпаюсь от масика и вечером под его пиночки засыпаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает всю ночь пинается т.к я переворачиваюсь часто,бывает с утра активничает с 8 до 1 ,потом отдых и с 10 вечера продолжает и до утра...а иногда как сегодня и завтра тихо,я весь день на свежем воздухе гуляю вот он и спит а так буянит когда дома сижу может ему кислорода мало....щас сижу а внизу живота как-будто что-то током меня бьет изнутри что это еще такое :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, как вы? Всех с недельками! Мы лежим головкой вниз и уде давно так лежим с 19 недель :) наверное это хорошо что не крутится , не знаю , лают мне гнипрал тут и все с сегодня, осень надеюсь в пятницу отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, А что еще они могут дать кровь то остановили...а гинипрал родам преждевременным припятствует только его уже пить надо недель до 35-36 мне врач так говорила бросать нельзя...поправляйся милая...у тебя с гинипрала как сердце?я пью по четвертинки та у меня через пол часа такая отдышка как-будто сердце выпрыгнуть готово и пульс 112,но полежу и минут через 20 пульс опять 85...и с недельками вас большие уже какие :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а я представь пью по половинке гинипрала,так как по четвертинке перестало действовать как на работу вышла и при этом ни полежать,потому что на работе нахожусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, поправляйся, что была как штык готова в пятницу выписаться :giverose:

 

А у нас такая гроза сильная, я под дождь с градом попала,аж белье мокрое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, я уже готова выписываться :))) ток не пускают :)))

Zak lord, пипец! Я и не знала! Блин сраный гнипрал ! Завтра у врача узнаю все! Да нормально сердце мне тут какие то таблы для сердца дают , веропамил вроде .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Loriana, я тоже гинипрал пью, по половинке 4 раза в день. Раньше с верапамилом пила, сейчас без него, вроде нормально. Когда у меня отеки начались терапевт сказала, что верапамил задерживает воду. Не знаю, правда или нет.

 

Завтра к Г. иду, страшно очень, т.к. у меня опять отеки - за 2 недели +2,5кг, не хочу в роддом. Заметила, когда я дома - отеки проходят, а на работе снова появляются. Мне осталось неделю отработать, а там отпуск и декрет.

 

demich, ты лучше не отменяй гинипрал, он способствует поднятию плаценты, а для тебя это актуально. Я уже смирилась, что до 36 недель буду его пить, лишь бы плацента поднялась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ну почему же сраный то сразу?Кто то только благодаря ему Б донашивает

Лёныч, я начинала его пить по половинке,у меня началась аритмия и тряска,стала пить по четвертинке,то же самое только слабее,зато тонус прошел,а как вышла на работу с сохранялок так опять начался,пришлось опять пить по половинке,когда нормально,а когда трясутся руки,что прям делать не могу ничего,странное ощущение конечно,но все проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у меня тоже бывает "трясучка", но не каждый раз, даже не знаю от чего зависит.

А ты верапамил перед гинипралом за 30 мин. не пьешь? может нужно?

 

Мне от тонуса только гинипрал помог - с 6 по 18 неделю почти все время тонус был, и на сохранении лежала, и так больничные брала. Ни утрожестан, ни магне в6, ни но-шпа не помогали. А после недели приема гинипрала тонус прошел, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да? Ну ладно, просто я только перестала пить все таблы кроме магния, а тут опять :(( ладно буду пить что делать !

Лёныч, а я Тине знала что он поднимает плаценту . Ты давай бери больничный и домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я пила его только когда капельницы с гинипралом мне делали,а потом уже нет,один гинипрал

demich, да я сама была не сильно рада опять зависеть от таблеток,я дюф еще когда пила думала что поскорее бы уже его отменить,а тут опять,но приходится ради масяньки,мне так жалко ее когда твердеет матка,кажется что ее сжимет там сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже все наши ноябрьские детки на 2-ом скрининге головкой кверху лежали... и у меня, к сожалению, тоже :this:

а по поводу активности малыша: в основном утром и вечером, а эти выходные за городом были, так он тихий-смирный, только вот сейчас к ночи просыпается))) и кстати я вот по ощущениям никак не могу понять его расположения. На 19-20 нед. частенько головкой вниз упирался так, что я его прям по головке гладила, а сейчас не чувствую такого, и все пиночки не выше пупка ощущаю.

 

Loriana, Маруся0777, Gdalinka, demich, с очередной Вас неделькой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Loriana, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, у меня головкой вниз была и две недели назад на осмотре тоже,да и сейчас ноги сует мне под ребра справа,чуток нагнуться даже нереально

А у меня тел полетел,намок немного после урагана пару недель назад и все,сказали не советуем даже ремонтировать,жалко так,ну сама виновата,головой надо думать,теперь только декретных ждать чтоб какой нибудь купить более менее нормальный(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, у меня и в 19 и в 22 вниз головой пинается выше пупка но редко в основном руками что-то пытается там делать и головой снизу но ноги сверху я чувствую когда пинается Loriana, с недельками :giverose: :give_heart: demich, да надо так надо,я тоже думаешь хотела опять до родов от таблов зависететь?ладно хоть гини прал дешевле и мне его надольше хватает....мне по 1/4 3 раза в день хватает вроде...и тоже тонус все время до него был помогает ттт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, это ж всего лишь железячка с пластмасской))) У меня в ноябре прошлого года (пока я была в больничке) "полетел", прислось выскочить на прогулку в ближайший магазин, купила себе телефон аж за 3800 руб., сенсорный, аж с двумя симками, лишь бы звонил... но вот до сих пор не сменила и даже как-то не хочется)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...