Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки, приветик всем!!!

Насчет положения малыша - у меня постоянно торчит что-то твердое на уровне пупка справа, а толчки на уровне пупка, только слева... насчет ребер - у меня пузик как -то низко видимо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, да я нормально уде готова идти домой! Но сказал выпишет в понедельник, но мне нужно в пятницу! Катострафически! И если меня в пятницу не выпишут я буду очень сильно нервничать и это будет только хуже мне и моему ребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем большой! Мы уже вернулись с моря)))) Эти 3 дня на море манюнька вообще как-то тихарилась, не слышно и не видно, только по вечерам и утром, но я думаю, что это просто из=за того, что отдых более менее активный (вечно мы куда-то неслись), да и полежать на пляже не хотелось, тем более на боку, поэтому практически всё время в воде, обсохнешь немножко на солнышке стоя и в воду опять - БУЛТЫХ)))) Вот, наверное, поэтому днём я и не слышала сильных пиночков........НО - наобсыхалась я так на солнце, что покраснела зона декольте и плечи :banghead: :banghead: :banghead: , благо живот всегда полностью закрыт купальником!!!!!!!!!!!!Вобщем, если бы не пантенол, то пипец! Обидно, что я даже и загорать-то не планировала вообще.....а тут такое......теперь, наверное, облезет моя шкура :spiteful:

Девочки, а ссылок теперь на сайте нет и вставлять их нельзя, т.к. администрация сайта таким образом хочет искоренить рекламу интернет-магазинов, чтоб они сами себе не делали рекламу, теперь нужно писать просто название коляски либо др.товара, либо вставлять фотку с комметнариями......Вот так)

А я девочки чё-то разлентяилась шовсем, ничё делать не охота, только спать или валяться на кроватке)

Кстати всех недельчатых с недельками и поздравляю всех тех. кто уже в декретик ушёл!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :wave: с возвращением!

умничка - хорошо отдохнула, правда с загаром ты переусердствовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, слава Богу.. а я простыла..... чихаю и кашляю...... :cry::cry::cry:

Регишка, молодцы что отдохнули.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, спасибо! Да.....как-то совсем вылетело из головы, что я не только обсыхаю на солнце, но и загораю........ :pardon:

Renata85, спасибочки! Выздоравливай скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, выздоравливай!!! :giverose:

Регишка, а ты еще и недельчатая!!! растите большими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки))))))))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

demich, Лежи, масик! Это дело нужное, если скажут в понедельник-значит так и надо, я когда лежала на сохранении видела как девочек скорая привозила с выходных, да ну нафиг, лучше перестраховаться))

Регишка, С возвращением и с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, ух ты!!!!! действительно) Спасибки0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я тоже только с морей вернулась, на машине 450 км ...нормально перенесла , только в машине дите толкалась все время...мы на море кресло специальное удобное раскладное купила, чтобы в нем можно было полулежа сидеть...все смотрели на нас, когда мы на пляж выходили с целым багажом- зонтик , кресло для меня и еще одно кресло поменьше, матрас, коврик...Ну зато мне было каифово - комфортно и солнце не пекло...Шевелилась тоже как то по разному, то затишье, то пихается...Ну в основном затишье, я так поняла,потому что много ходила ,плавла опять же, говорят, когда активничаешь , дите укачивается и спит больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, согласна на 100%, что когда активничаешь, лялюсик затихает) прикольно вы на пляж ходили) мы тоже отличились, брали 2 надувных матраца, лопату, стелили покрывалко, муж обкапывал вокруг песочек, вставлял надувной матрасик туда, чтоб на меня ветерок не дул, +зонтик, халабудку их покрывалок мне делал))) Вобщем бегал вокруг меня, то футболочку на меня натянет, то полотенечко не плечи положит, то кремом намажет, то за чайком слетает, а то сладенького захотелось....ммммммм.....Б приносит таааааакое удовольствие) И всё притом, что я ничего этого не просила) Просто заботился)Ах да......чуть не забыла, мы тоже ездили на машине, так вот на море он отдыхал ( в смысле мог позволить выпить пива, а также остальное горячительное), мы с друзьями были, вобщем они раслаблялись, а я их на машине возила)))) И от меня польза была огромная! Все были счастливы) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

А я вот в замешательстве, нигде не могу найти одеялко-трансформер на выписку. У нас на Украинских сайтах если и есть такие, то только обычные одеялка в коляску на овчине, а ведь хочется что-то наряднинькое. :scratch:

А конверт не хочется покупать, куда его потом, хотя есть красивые, но они только забрать ребеночка и все, а денег стоят не мало. Хоть бери и сама шей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Регишка, ой девули, вы прям создали на пляже суматоху...точнее ваши мужья :grin: :grin: :grin: целое укрепление получилось)))

Gdalinka, я тоже не буду нарядный конверт покупать, хочу утепленный конверт или одеялко - что найду, специальный для прогулок зимой... желательно с овчинкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, нифиг надо на 1 день конверт, причем такой, в котором уже лет 50 все выносят детей кружевной..надо брать пример с запада- либо просто обежда , либо уже конверт, который потом пригодиться, я себе думаю из овчины, чтобы тепло было, который трансформируется в обеялко так, что на нем потом ребенок может и на полу лежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, Margosha_Gold, а я наверное буду шить. Вот нашла выкройку, зато очень легко, можно выбрать любую ткань, любой цвет и такого точно ни у кого не будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ух тыыыы.... а ты могла бы выслать выкройку на мэйл?

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! новеньких принимаете? :)

Только набрела на вашу болталку, хотя срок у нас уже приличный. На сайте давно, но зарегистрировалась совсем недавно.

Я из Москвы, зовут Алёной. Ждём появления на свет нашего драгоценного малыша, нам 25 неделек.

Надеюсь на взаимное приятное общение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Сашуля_25, спасибо большое!!! :D

a`lena, конечно мы тебя принимаем!!! по узи у тя мальчик? или булочка-девочка? :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, :wave:

добро пожаловать!!!

а кого ждете?

Julia180, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ обещают мальчика, хотя по животику все в один голос говорят-девочка.

Но я не заморачиваюсь, малыш всеравно очень любимый и долгожданный, как впрочем и у всех здесь присутствующих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, :wave: Привет привет. Рады тебя видеть.

 

Девочки, может вопрос банальный, но вот уже второй день меня мучает тонус. Сейчас как-то чаще чем раньше. Что вы делаете, чтобы его не было? (лежать, сидеть, пить чего нибудь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, приветик! приятно, что наши ряды пополняются)))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave:

ТАК ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ

ЧТО КТО-ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ

ВСЕГДА ПОЙМЁТ, ПРОСТИТ

И ПРОСТО НЕ ОСУДИТ!

И ТАК ЛЕГКО

КОГДА НЕ НАДО ПРИТВОРЯТьСЯ

И МОЖНО ТО ГРУСТИТЬ

ТО СНОВА УЛЫБАТЬСЯ

КОГДА ТЕБЯ СПЕШАТ СОГРЕТЬ

СРЕДЬ ВЬЮГИ, СТУЖИ

ТАК ВАЖНО ПОНИМАТЬ

ЧТО ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН!!!

С ДНЕМ ЛЮБВИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, привет! Мне то ж по пузику все твердят мальчика, а по УЗИ девочка :grin:

Девчонки я тут наткнулась на комбезик Наша мама La petite Bubu Термобелье как думаете насколько оправдано его покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...