Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

burdi4ka, а магний пьешь? а вообще если у тебя сильный тонус, то ты лучше скажи об этом гинекологу, возможно тееб надо пить гинипрал, тут многие пьют.

Лёныч, а сколько ты пьешь жидкости что говорят ограничивать? Вообе ограничивают всеже соль а не жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

KristyKristy, мне мой Г сказал 1,1 - 1,3 л. жидкости в день((( стаканами меряю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, при тонусе пила ношпу, магний. ну и естественно полный покой.

а так, на самом деле смотря какой тонус, может лучше с врачом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka ну с ношпой ты не особо, а вот магне Б6 обязательно попей, он лишним не будет. Мне очень хорошо помогали свечи вибуркол, поставила и через 10-15 минут все как рукой сняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мне сказала не больше 1,2литра (включая сок, молоко, суп, фрукты и овощи). Я одних овощей-фруктов в день килограмм съедаю. И пью утром и перед сном по стакану молока, а в течении дня воду, иногда чай.-знаю, что через неделю отеки пройдут - т.к. буду в отпуске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, это могут быть тренировочные схватки. в любом случае - магнеБ6 (или магнезию колоть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Лёныч, девочки, а соль вам при этом не говорили ограничивать чтоли? Вообще если сильно ограничивать воду, то отеки усилятся, организм будет запасать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мне вот тоже говорили, что воды не надо ограничивать, просто нужно ограничивать то от чего хочется пить сильнее, соленое, острое и сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью магнезию 3 раза в день, мне это Г прописал. Спасибо за советы. Но-шпы у нас здесь не продают... Буду лежать и отдыхать. :-)

 

marrakesh, Ты едешь отдыхать на море? Или это кто-то другой в блоге писал? картинка там другая просто... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну соль - это понятное дело! Я воду не ограничиваю, считаю, что беременным в такую жару не менее 1,5литров воды выпивать нужно. А моя Г. по-другому считает :D а я с ней не спорю, не хочу нервную систему портить, а делаю по-своему.

 

У меня отеки появляются, когда я работаю, т.е. сижу весь день. А дома проходят. Читала, что в сидячем положении почки хуже работают, чем в лежачем. Это про меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я тоже по приезду с дачи всегда на следующй день +700-800 грамм, потмо сгоняю их ограничивая соль. А все потмоу, что там вообще не движения и все время сидишь. А когда день ходишь и чем-то занимаешься, то на утро вес как был до этого. А про воду - коенчно не менее 1,5 литров. Я одной воды больше пью, не сичтая, чая, овощей, супов и т.д. И никогда нет отеков вот если не сидишь весь день и не злоупотребляешь солью, сахаром и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, да но-шпа-то уже слабенькая на таком сроке!

я-я еду)) завтра отчаливаем на 2 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот пузик свой сфоткала 26-ти недельный, вечерний.

Что скажете? :blush:

post-42420-1327938105,6331_thumb.jpg

post-42420-1328434981,8452_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, где там пузик, там пузеночек маленький и миленький :) сразу видно первая беременность. у меня с первой животика практически не видно было, даже познакомиться со мной пытались на 8м месяце :grin: зато сейчас сразу вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, спасибо, да вот меня тоже спрашивают где там твоя малышка помещается...

marrakesh Добавь пожалуйста данные в табличку

20 неделя - 70кг., 24 недля - 72кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, такой аккуратненький)))))))) :giverose:

Бурдичка, мне от тонуса отлично помогает вибуркол, через 5 минут как рукой сняло)))))))

Jenushechka, чуть не опписалась от смеха!!!!!!! спасибо большое!!!! Нам сейчас только такое и нужно читать! такой пазитифффффффффффффф! :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, гинипрал только помогает от тонуса мне ТТТ

Леныч удобно вроде в бандаже...он трусами сделан,и внизу такие застежки как у лифчика...но малышу уж оч не понравился он такие вчера кульбиты вытворял в нем

Gdalinka, совсем манюсенький где прячется то? :grin: у меня ито больше был а я переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ой, а животика то и нет почти)))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшечки!!!!

Недельчатых - поздравляю!!!!

Gdalinka, очень аккуратненький животик!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, маленький такой, аккуратненький! У меня тоже не особо большой ))

Оксануля-мамуля, Сашуля_25, Регишка, Баттерфляй, a`lena, Jenushechka, спасибо, девочки!!!! Вот теперь платье шью маленькое на новый год, а потом на выписку платье сошью. )))

 

девочки, вот интересно, а если пузик маленький, можно думать, что и ребенок маленьким будет или от этого не зависит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, недельчатых с недельками.

Jenushechka, боже мой угораю, ха-ха ловила аж до слез.

Леночка_Сметанка ))), я думаю от животика мало, что зависит, бывает что с маленьким животиком рожают, аж под 4 кг, и с большим под 3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, а как узнать, какой ребенок у нас? большой или маленький?

 

девочки, у меня набор за всю Б. 4,5 кг. У кого-нибудь меньше есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у меня 4,3 кг набор веса.

Gdalinka, какой аккуратный пуз! У людей вона и попа есть...А у меняааа... первая Б и пуз сразу вылез огроменный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!

 

А я вот второе утро взвешиваюсь......и 59,7 :shock: :shock: :shock:

А завтра на приём к врачу... :rules: :rules: :rules:

Как думаете разгружаться сегодня??? Была 14 июля последний раз и весила 57 кг.......... :rant: Да....по головке меня не погладят.......

 

Марракеш , внеси пожалуйста мои данные в табличку (второй раз прошу :blush: :blush: :blush: ) - 20 недель - 55,5 кг, 24 недели - 57 кг, 28 недель - 59, 7 кг. заранее спасибо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябрятах девочка в 33 недели рожает :shock: :shock: :shock: Пессарий стоит а воды отошли как такое может быть?! я думала если его ставят то 100% доходишь пока не снимут :scratch: :scratch: Удачи ей пусть все будет хорошо с ней и малышом...а нам доходить всем все-таки я вон читала в сентябрятках девочка на 29 неделе родила дочку и тоже все ок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...