Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, в 33 ??????? Ещё и в 29 ????? Боже мой, бедняжечки, конечно, всего им только самого лучшего - а главное здоровеньких деточек!!!!!! А эта дата (29 и 33 недели) уже так близко.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Регишка , вот именно как раз у нас сейчас такие сроки, что нужно как никогда ходить очень аккуратно, чтобы небыло преждевременных родов.

Леночка_Сметанка ))), у тебя нормальный набор веса, не переживай, у меня с 3 Б было + 5 кг, и ничего хорошенькая девочка 3 кг родилась, но я ее чуть раньше родила еще надо было ходить 2 недели. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, какой маленький пузик,прелесть :

 

Девочки,всем привет,как ваши дела? Всех с недельками! Мы все лежим, жара дуткая, постель ужасная что встать не могу как спина болит :(((( а из хорошего у нас все хорошо слава Богу!!:). А еше у меня молозиво появилось вот что то рано !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, такой пузик аккуратный... :giverose:

Леночка_Сметанка ))), я набрала примерно так.

Zak lord, держим кулачки за эту девочку, что она с лялей здоровенькая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ну в 33 недели это 7-месячный ребенок, таких детей уже не одно десятилетие хорошо выхаживают. так что я надеюсь, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну дай Бог)))))

Ой, девочки, мы вот с мужем вообще ещё ничего для манюньки не покупали....я сейчас открыла несколько сайтов со списками необходимых вещей, редактирую все и составляю собственный, скажем так "идеальный"....я просто схожу с ума сколько всего надо......Честно - хочется зайти в один магазин и купить всё по списку, чтоб не шастать по многим, а с другой стороны - в др.магазине может будет что-то красивее, получше...да и видеть одно и тоже в разных магазинах с разницей огромной в цене - не очень приятно, если ты уже это приобрела намного дороже.....короче тихий ужас!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Demich оно уже у меня давно, только если на грудь чуть надавишь,а так чтобы текло нет такого...девочки вы щас яблоки едите? а то я уплетаю....а просто щас пост до спаса вроде нельзя, но я ем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, тоже хочу небольшую девочку родить, а то с большими детьми тяжело рожать )))) Ну, главное, чтобы здоровенькая была!!!

 

Да, я тоже слышала, что после 30 нБ рожают, ну это хорошо, если в большом городе, а в маленьком.....

 

Zak lord, я кушаю огородние ))) кислятина, но полезно

Девочки, а у кого-нибудь бывают небольшие колкие боли в области матки??? может это матка растет??? один раз кольнет, потом не колет, потом опять...А то переживаю...

 

Ну хорошо, а то я переживаю, что мало весу набрала, хотя мой гинеколог мне запрещает набирать вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, какой пост?! Для Б не должно быть никаких ограничений! ИМХО! Я знаю что у мусульман (енто я) не постятся Б, болеющие, немощные...

Регишка, я тоже список буду сама составлять. Ужо тетрадку специально купила с отрывными страницами, на кольцах со сменным блоком.

вапще есть не хочется в эту жару.... буду щаз окрошку делать (на кефире+тан для кислятники).

Таак арбуз хочется, тут девочки отравились :( , терплю... ем сливы, нектаринки да яблоки...

давление пониженное уже теперь постоянно 90/60... каждый день пью 1 чашку кофе с молоком.

Леночка_Сметанка ))), У меня тоже колет. Вот с утра прям слева...

у мя еще малыш слева лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, ща и огурцом отравиться можно, я и дыни и арбузу лопаю, тьфу-ть, фу-тьфу

Регишка, я тебя понимаю, уже столько сайтов посмотрела, поэтому подготовила список ьех вещей, что хочу купить, сайт или магазин, сколько стоит, теперь легче, так каждый день что-нибудь добавляю в список, а в сентябре поеду в ТЦ буду сравнивать, если дешевле, то там возьму, а так через инет, удобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ну в 33 недели это 7-месячный ребенок, таких детей уже не одно десятилетие хорошо выхаживают. так что я надеюсь, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Gdalinka, правда пузик такой хорошенький и аккуратненький. :)

а я девчонки в весе много уже набрала, 10 кг. до 12 недели скинула почти 5, а потом набрала и их и еще +5. :blackeye:

вот так. у меня еще гипотиреоз обнаружили, врач говорит от этого тоже идет большой набор веса :cray: с ужасом представляю, что будет к концу беременности.

щас стараюсь вредного не есть, а все равно вес потихоньку ползет вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))) , сама лично наблюдала за преждевременными родами, как только начинается родовая деятельность сразу вызывают реанимацию новорожденных и они со всей необходимой аппаратурой сидят и ждут пока родится ребенок.

Регишка, я тоже пока составляю список, что-то дополняю, что- то вычеркиваю. А вообще насчет детских вещичек у нас с мужем разные мнения, я хочу купить вещи детские, а он не разрешает, так что хожу пока облизываюсь.

Demich , это молочная железа учится кормить ребенка, у меня тоже после 25 недели появилось молозиво, прямо капельки желтые выходят когда сосок масирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, вот и я решила составить свой собственный)))) только я набираю в вёрде, а потом распечатаю, мне так проще, чем писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, и у меня колет...обычно сбоку...а еще когда иду, болит сбоку матки - такое ощущение, что малыш поперек ложится и из-за этого больно

 

Девуууулиии, я за неделю набрала 1,3кг...пипец....что делать...я не могу разгрузочные дни устраивать - срываюсь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, а я за месяц + 2,8 кг.....прям низззззяю чё делать...вроде и не объедаюсь......если вода, то жду скорейшего выхода последней... :taunt: , а то, блин, завтра к врачу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, ничего не делать :) получай удовольствие. главное, чтоб отеков не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, я уж не взвешивалась неделю забила на это :drinks: :grin: Каи согласна можно отравится и колбасой из магазина и молочкой так что я тоже ем арбузы дыни и счастлива :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а я под строгим наблюдением мужа - никаких арбузов и дынь (если они только не с огорода сорваны при нас у каких-нить родственников), всё только самое свежее, ХОТЯ - где-то раз-два в месяц посещаем МАКдональдс, и я там трескаю, всё что хочу, но чуть-чуть - муж разрешает) И каждый день пью кофе без кофеина (пол чайной ложечки) со сливками.......без этого я не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Вес ребенка от размеров живота мало зависит, я думаю. Он же может "глубоко" сидеть. У моей подруги живот был очень маленьким, даже всякие бяки ей прогнозировали... а родился мальчик 4кг! :shock: она сама была в шоке:-) В смс так и написала: родился у нас богатырь :grin:

 

demich, Держись, хотошо, что у вас все ок. У меня тоже молозиво появилось, но сейчас как-то меньше чем раньше. Даже не знаю из-за чего. :blink:

Gdalinka, даа, пуз очень красивенький:-) Ничего лишнего, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в макдональдс я не хожу вернее хожу муж ест а я смотрю ну иногда мороженное съем и все!!!я себя держу в руках....тут вчера выпила "лимонад" в стекл. бутылке типа гостовский...мммм.... так мне захотелось слов аж нет была такая довольная...хожу в бандаже а спина все равно болит...я вот такое одеяло конверт закажу...т.к конверт в коляску большой ребенок там потеряется

e4131d7f6f54.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Аааааааааааааааааааааааааа.....................клаааааас!!!!!!!! Хочу такой же,только беленький или розовенький!!!!! Ты в интернт магазине будешь заказывать? Скинь название, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, да там есть и розовый и белый да в интернет магазине 1800 стоит такой...щас скину если не удалят за рекламу:)

Ссылки скрыты.

Я тебе в личку скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички спасибо сем большое! :friends:

Леночка_Сметанка ))) у меня меньше получается, я еще в минусе сижу. До учета за 9 недель Б похудела на 4,5кг., а вот сейчас набрала только где-то 3,8кг. Вот еще в минусе 0,7кг. :pardon:

Zak lord пусть у девочки из октябрят все хорошо будет.

Кто спрашивал про вес ребеночка, в инете есть таблички там данные УЗИ вводишь и тебе предварительно расчитывают вес ребеночка, нужно поискать, я где-то пару дней назад находила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, прикольно, вот и мне сноха говорит, что типа у меня там много места, вот она и прячется )))) а мне смешно ))

КАИ, Сашуля_25, я думаю, может матка растет и какие-то спазмы небольшие, поэтому колит, у меня тоже при ходьбе бывает справа или слева болит, наверное, ребенок как-то лежит и на что-то давит

Inna1977, а у нас в городе нет детской реанимации, у нас даже врачи сами говорят, что если осложнения при Б. езжайте в другой город рожать

Zak lord, нежный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...