Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Доброе утро всем я тут вчера была на свадьбе у мамы:)под вечер вся разваливалась

Ух ты, здорово!!!! А как это так? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, уау....... редкостное событие в жизни дочерей! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у мамы:)не ослышались:)мама развелась с папой в 25 когда мне было 6 лет...папа нас бросил...воспитала меня,дала образование,и все это время у нее никого не было,а после того как я вышла замуж, у бабушки был инсульт....и мама сидела с ней никуда не ходила,год назад бабушки не стало....мама позволила себе жить наконец-то для себя...и встретила мужчину вчера расписались они было немного народу самые близкие, но все по настоящему :)

моя мамочка

Ссылки скрыты.

ей 43 :) себя не выкладываю я как бочка на ножках :bye: :bye: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УМНИЧКА ТВОЯ МАМА!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ПУСТЬ ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart:

 

кто любит книги почитать detsad-kitty.ru/page/7/ - там ниже КАК УЛОЖИТЬ РЕБЕНКА СПАТЬ. ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ КОМУ-НИБУДЬ. я кстати этот сайт очень люблю... в садик стооолько всякого распечатала - воспитатели в восторге))))))))!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ваууу круто!!! совет да любовь "молодым" :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, супер сайт...там еще куча всего для развития пупсов в более старшем возрасте :good: копирую в копилку ссылок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ТВОЯ МАМА ПРЕКРАСНА!!!!!

а ты разве бочка на ножках :lol: :lol: :lol: :lol: )))))))))))

сразу вспомнила мультик - там была бочка на ножках)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за теплые слова про маму Renata85, да бочка щас выложу вы смеятся будете :bye: :bye: :bye: Блин как дожить до 33 недель до узи...тут мужу предложила щас сходить и в 33 сказал нет жди....блин так соскучилась по сыну....я с туалета не выхожу....наелась чего-то ...щас уголи пила и литр воды выпила чтоб обезвоживания не было...а еще заказала одеяло конверт придет к ним в начале сентября,а ко мне попозже...т.к у них зиму заказывают предварительно щас нет в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, наилучшие пожелания твоей маме :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня в начале недели были проблемы с желудком, выпила раза 3-4 Энтеросгель - как рукой сняло! Поздравляю со свадьбой мамы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Маруся0777, спасибо я уголь выпила он тоже абсорбент я энтерос гелем собаку всегда пою когда проблемы с ЖКТ у нее помогает...сама не пью мужу давала он говорит на вкус фигня я лучше углем :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, burdi4ka, спасибо за видео девочки, пошла смотреть:)

Renata85, спасибо за ссылочку, классная!

Zak lord, поздравления твоей маме, это замечательно! а себя ты так и не выложила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Ладно смотрите,только сильно не смейтесь...я тут отечная какая-та:((((((

Ссылки скрыты.

а это 28 недельный пуз мой вырос щас сама вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Поздравляю! Желаю маме семейного благополучия! :giverose:

У мя пуз больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вот ты бессовестная, нашлась бочка. Хорошо ты очень выглядишь!!! Вы с мамой твоей похожи очень. а живот у тебя ооочень вырос кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, KristyKristy, Спасибо:)да ты посмотри лицо в к адр скоро не влезет...блин муж фотки смотрел и ржал говорил какая ты у меня беременная :grin: щеки я отъела или думаю отекла т.к последние дни жидкости мало пила и ноги отекли и лицо видимо....а живот вырос не спорю даже с утра большой на фотке снизу это утренний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ну усмешила :grin: бочка :lol: Весьма миленькая беременюшка :D :good: и с мамой правда очень похожа :) А энтеросгель хоть и противный, но получше угля. Так что если он есть, то пей его через не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, поздравления твоей маме!!! :giverose: Моя бы где нашла хорошего мужчину,а то живет с каким то подобием :grin:

А я на приеме была сегодня,уже +10 кг,я в шоке,внешне вобще не замечаю чтобы что то прибавилось,может где внутри :pardon: ,дали мне список разгрузочных дней,надо заставить себя теперь,24 августа уже иду за декретом :dance: :yahoo: ,а завтра у нас день биофабрики,работать не будем,но оплатят,буду есть много шашлыка :blush: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо,может и найдет, я надеюсь мама моя хорошего нашла:)Loriana, ух ты скоро екрет и у меня через 2 недельки :drinks: Маруся0777, Спасибо дорогая я вот думаю пить его если я угля напилась может поможет...все таки выпила :) на всякий случай энтерос гель....Гдалинка спасибо большое дорогая значит толстая стала щеки то повисли:)кстати джинсовое платье это в свитмаме купила оно так тянется туда еще 3 пуза влезет как у меня....я решила что потом на выписку под него водолазку белую надену и пояс куплю завяжу его чтоб не висело а то вообще без понятия че на выписку одевать а тут придумала :grin:...и еще бок справа снизу так и болит не знай к какому врачу идти...завтра опять скажу гинекологу, скрючит внезапно по дышу ртом руку приложу к боку проходит ночью бывает...жесть :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Поздравления твоей маме! Очень красивая ты беременюшка и животик красивый. На отекшую не похожа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, KristyKristy, да сайт шикарный!!! :good: :good: только что распечатала календари в А3 для каждого работника в саду - изумительная приятная мелочь в кабинет каждого работника! заламинирую и все! :yahoo:

Zak lord, шикааарный и пузя и внешне!!!

а ножки так прикольно задрала)))) пальчики вверх )))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, выложи свой а то уже давно не хвасталась ты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня так в области пупка происходит,резкая боль но не внезапная,я или что то тяжелое перед этим подниму или вот один раз шваброй махала,пол комнаты вымыла и согнуло меня,до кровати доползла,отлежалась,один раз по магазу полазила около часа со шмотками в руках и тот же результат,а сказать опять забыла,оно просто бывает не так часто,раз в неделю может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, у меня день через день по разу не знай что такое :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, оооой у меня фотки ДОМА - я уже почистила свой комп рабочий...... потерпишь золотой мой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...