Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девчонки, кто покупал себе подушку для беременных и хочет использовать (или использовал) ее для кормления? Спать становится сложно на боку, животик перевешивает, вот хочу себе подушечку приобрести. :pardon: Но вот никак не могу определится с размером подушки, выбирала Комфил U на сайте Доброта, есть 180*30, 280*35, 340*40см, спать удобно на самой большой, а вот потом куда ее деть, наверное не очень удобно с такой "колбасой" управляться? Вообщем, вся запуталась :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Иришкин, я сама ее шила, размер 150-45 примерно, муж ее бананом называет))) т.к. наволочка желтая с бабочками))) мне очень удобно. Есть девочки которые покупали, рената точно, кто еще не помню :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, а как ты её шила и из чего? Может есть ссылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, у меня подушка где-то 160 см в длину.И спать удобно,и кормить потом будет удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Давай в личку скину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, нееееееее........наверное, не надо, девчёнки отговорили читать.....

Сашуля_25 , я пью в пакетиках.....купила в аптеке и шиповник в аптеке) Иришкин, я покупала себе подуху для беременных и кормления, классная конечно, но пользуюсь ей почему-то крайне редко, думаю кормить на ней чаще буду, чем спать) тяжёлая она, короче, я с ней не управляюсь, она наполнена кукурузным каким-то наполнителем (натуральным) и пипец - неподъёмная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, у меня уже +10кг почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклорд мамулю и ее мужа с бракосочетанием!!! Всего им самого хорошего!

 

Девочки, у кого давление пониженное??? Я в первую половину дня вообще не могу ничего делать и никуда выходить....не знаю, может жара виновата.Голова кружиться, и чувствую если не лягу, грохнусь.......его вообще как нить поднимают? Завтра к врачу, буду спрашивать что же делать мне. Вечером бодрячком, а с утра катастрофа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, ну вобще давление поднимает кофе,шоколад,сало соленое...

А у меня поясницу выкручивает - убралась в доме и ужин приготовила называется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana в больших колличествах нельзя, а в маленьких не помогает (((

 

а ты еще в прежней квартире или уже переехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы в ванне купаетесь???Или только в душе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, //sasha-kaunova//, спасибо, девочки!!!!

//sasha-kaunova//, я только душ принимаю )) боюся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я тоже боюсь,но так хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, да еще на старом месте живу,хозяйка уже не требует срочно освободить,но ищу все равно,мало ли через какое то время ей опять в голову взбредет что нибудь,а мне нужна увереность в будущем,хотя бы в таких вещах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, СПасибки))) :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Спасибо милая...кофе попей с молоком темный шоколад повышает мне помогает //sasha-kaunova//, я только в душе как узнала что б ни разу в ванне не сидела...ахххх :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ткань-бязь, наполнитель - синтепух, все покупала в магазине с тканями, подушка обошлась примерно в 450р.))) Жаль ссылка потерялась на выкройку, т.к. винда слетела. Но там все просто, мне кажется даже просто ткань сложить пополам и прошит, мешком сделать, этого достаточно будет. :) Попробуй через поисковик вбить "подушка для кормления ", там много информации. Только у меня она сосиской получилась :D но гнется в любую сторону))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибочки, я думаю самой сшить такую, спать не могу совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, там тебе уже написали по поводу спину - да пережимается артерия и ребенку да и матери поступает меньше кислорода. В общем не надо так спать:)

 

ДЕвочки, а эта история, что выкладывала Ира ссылку - я не прочитала. Так вот там какая-то была причина или врачебная ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, я очень надеюсь, что и у неё будет всё хорошо. А что за ник у неё сейчас?

 

//sasha-kaunova//, я давно уже очень ванну не принимала. Но вчера решилась. Повалялась со скрабиками, с масочками. Прям так кайфно.

 

Я тож с подушкой спать не могу. Она ж большая такая. Она мне только мешается. Под живот её не подложишь, а на фига она вообще тогда. Только место в кровати занимает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я я буду шить одеялко трансформер.

Ткань хочу на лицо курточную простеганную она уже с одним слоем синтапона продается, правда не сезон пока выбора особого нет, внутренняя сторона флис. Или есть суперский флис Китти, розовый его вот можно взять на лицо и однотонный во внутрь. А так можно и плащевку или просто курточная ткань она так и называется на лицо взять. А внутрь можно и бязь, и кашемир и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Зарница, а ты в поисковике забей "милышка пузик", найдёшь её сообщения, а потом и новый профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой беременыый мозг дает о себе знать...щас гуляли с мужем с собакой встретили знакомых 2 женщин тоже с собаками...гуляем...отшли мы с мужем вперед и стоим,одна спрашивает ребят вы кого ждете?я так удивленно: Никого...она как никого...и до меня только доехал про что она имела ввиду...все поржали муж мне потом говорит я сразу понял про что она а ты типа так ответила :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :good: бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ничего - это нормально :grin:

Я сейчас тоже отколола. Усмеялись с мужем :D Он у меня в командировке и позвонил узнать как у нас дела. Я рассказала и в конце пожаловалась, что кот сдурел (вообще это его обычное состояние, когда мы вечером возвращается домой :Crazy: ). Кот начинает носится как кенгуру бешеными скачками на огромной скорости по всей квартире. От такой беготни небольшой коврик (1х1,5м) , лежащий в прихожей, просто собирается в гармошку и улетает куда-нибудь в сторону, а я его хожу и поправляю. Вот за час сегодня я его раз 10 поправила. Рассказываю я это дорогому и дальше диалог:

Муж: Может тебе скотч двусторонний взять?

Я: Злой ты, за что ты так котика? И потом думаешь, что он приклеится и бегать перестанет?

М: Я вообще для коврика предлагал, но ход твоих мыслей мне нравится!

Занавес...

Рыдали от смеха :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...