Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки. А мне похвастаться можно? Это мои первые работы. Сыночек вдохновляет. :D:D:D

Картинка для сыночка:

Ссылки скрыты.

Пинетки для моего малыша:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Приветик пузики!!!!!!

А я своей солнышке плед вяжу....еще сантиметров 30 и я его наконец закончу :dance:

Ирина_я, красотень!!!Это крючком ты вяжешь??

ИрИнКа_Я, а у тебя схемки нет этой шапочки??Что ли мне пойти повязать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, бозе, какая красота! умничка! :good:

а я своего кота никак не закончу...последний рывок остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. :D//sasha-kaunova//, да, крючком. Мне крючком как-то легче чем спицами.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, приветик, да прекратилась слава Богу! Уже давно :) вот жду завтра!

Нет узи не делали и не думаю что будут делать ... Уде выписку подготовили , эх день простоять да ночь продержаться !

Леночка_Сметанка ))), да я не переживаю , позитив то есть и доктора Ершов, просто страшно блин :)))

Леночка_Сметанка ))), костюмчик какой прикольный! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ой не говори блин пипец, а я еще градусник разбила и меня из моей нормальной палаты перевели в пипец пипецкий и соседка невросткничка в прямом смысле слова, у нее диагноз реальный, это жесть блин !

Маруся0777, Хаха а полугодовасие это что?:))) да если бы сама знала. По какой линеечки :)) по узи срок на 20 ноября, а по М на 25 :)))

Ирина_я, очень здорово! Блин умничка просто !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое!!! Но поверьте, это все не ложно!!!!

Леночка_Сметанка ))), да, оставляю нитку допустим розовую и вяжу бежевой, через четное количество рядов меняю клубки))) Там все просто :) Вот фотка, постаралась шовчик заснять, не знаю поможет тебе это чем-нибудь.

Ссылки скрыты.

А у тебя костюмчик мне очень понравился, я вообще люблю оранжевый цвет!!!!

budumamohkoi, а зачем искать кого-то?!! Хочешь я тебе расскажу как она вяжется?!!!

Янка!, спасибо, дорогая!!!! Что же ты так с давлением мучаешься..... А врачу позвонить проконсультироваться можешь??

Ирина_я, вышивка отличная!!! А ты хочешь ее в рамочку поставить или нашить куда-то?

//sasha-kaunova//, схемки нет, потому как я ее из головы взяла))) набираешь нужное количество петель, вяжешь резинкой, а потом лиц/изн. ряд, заканчиваешь тоже резинкой. складываешь пополам, сшиваешь, пришиваешь кисточки, и все шапочка готова!!!!! Крестница сегодня мерила желтую шапочку, смотрится отлично!!! Такой куклёныш!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Регишка, ИрИнКа_Я, спасибо, девульки, за советы! :giverose: Буду думать!

 

Леночка_Сметанка ))), какие же мы, девочки, внимательные, я прямо иногда думаю, женилась бы, если б мальчиком была. :grin: Классно, что муж ценит. У моего было ДР в понедельник, так я тоже уже с вечера приготовила сердечки с пожеланиями и поздравлялками, на них сердечки наклеила (для украшений продаются) и приклеила во всех местах, где он обычно ходит утром: на холодильник, в ванную, на шкафу, на чашку. А на пузике я помадой нарисовала 3 шарика и УРА! Он был тоже очень тронут и посмеялся, что я уже сама,как воздушный шарик. :D :give_heart: Так что с нами - беременюшками, Дни Рождения проходят очень трогательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибо за предложение научить, но это точно не для меня. руки неоттуда растут ;) я тут вышивать пробовала, 4 крестика и куча петлей запутанных. Муж говорит. видимо мне это не дано. Так что буду искать кто за деньги согласится связать, очень уж нам с мужем понравилась, такая прикольная, смешная шапочка, именно детская! КЛАСС!!!!!!!!!!!

Ирина_я,умница, у меня мама тоже вышивает, потом ставит их под стекло в рамочку и на стену, так оригинально смотрится. Думаю в детской эта вышивка вообще в тему будет!

Какие вы молодцы, творческие. А я вот могу похвастать только выкладыванием картин из бисера. Потом сфотаю и вам покажу!

demich, ну вот видишь как время пролетело! Скоро окажешься дома, в родных стенах. :giverose:

Янка!,а давление реально не шутка, оно может привести к внутренним кровоизлияниям. Так что настройся и в понедельник к врачу!Все будет хорошо, м.выпишет пару дней пропить что и легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, :lol: у тебя на линеечке подпись "Вероничке 6 месяцев и 1 день" 6 месяцев это же половина года :D вот тебе и полугодовасие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, поправляйся. надо было выпить много угля или энтеросгель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я,budumamohkoi, спасибки, хочу в рамочку вставить.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, а как эти кисточки делать??Я вот только бубоны умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж траванулся капитально ничего не помогает...энтерос гель упса уголь....блин чем лечить то :scratch: :scratch: :scratch: щас лоперамид дала ...пьет а из него все выходит...блин чем отравился...он говорит что мы вместе отравились, у меня вчера только жидкий стул был 2 таблетки угля и энтеросс гель помог...а его и рвет и понос и температура и озноб...но он то пил водку...все ее пили плохо только ему...а у меня сегодня только газы но я думаю это от виноградика который я надвернула :D ...извините если кого-то озадачила просто не знаю чем лечить щас скорую вызовешь увезут в инфекционку.а я тут одна останусь с собакой и котом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, энтерофурил попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, попробуем оказывается и у свекрови тоже блин в кафе чтоли траванули :scratch: :scratch: :scratch: я вот за себя переживаю....но слава богу вроде вчера все прошло после энтерос геля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, за себя наверное уже не переживай, если вчера чтото было, то если бы серьезно - не закончилось ыб так быстро. Может еще для подстраховки угля попить. Я когда в 20 недель отравилась, то принимала энтерофурил, он антибактериальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, а есть у тебя схема вышивки? так она мне нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мне помог регидрон и субтил :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, попробуйте порошок Полисорб! Очень хороший абсорбент! Муж только им и спасается в случае чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тут рукодельниц собралось. Девы - молодцы!! :good:

 

Я тут недавно переживала, что малыш не икает. :Crazy: Тим начал на 27 недели икать. И тут атас. Икает теперь оочень часто. Теперь переживаю, почему так часто. Ну и вообще как-то напряжно, когда живот постоянно дергается. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да меня 3 раза пронесло и все после угля и энтерос геля. лучше стало...я и кушаю...сын пинается но не постоянно как обычно была у гинеколога сегодня не прибавила за 2 недели нисколько...хотя в книжке написали 2 300 т.к в последний раз я пошла к ней и наелась думала взвешиваться не буду она сказала напишем 72 хотя было 74...и сегодня 74 вешу, сын вроде вниз головой лежит надавала кучу анализов,боли в боку может из-за мочеточника быть...анализ на мочу по нечипоренку.... а муж не ест только пить хочет ито вырывает ну щас только понос осталсся рвота прошла....его после энтерос геля вырвало минут через 20 думаю не помог....все вроде ТТТ...блин одни неприятности подстерегают...а я с изжогой мучаюсь кто-то из девочек писал как-будто желудок у горла уже и у меня так...гевискон помогает на 5 минут...и особо не ела ничего с чего изжога прям с самого утра короче у нас дома ЛАЗАРЕТ :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА солнышко, если надо, то конечно......но у меня она перестраховщица...и я знаю что с пониженным давлением ничего не сделаешь, то есть даже препаратов нет, которые его бы поднимали. А там капельницы всякие профилактические, если понадобиться, я и дома могу делать....мед.сестру на дом и все. Надеюсь в понедельник доберусь все таки до врача, посмотрим что скажет. А так, в первой половине дня я и не выхожу никуда, лежу постоянно.

 

ИрИнКа_Я позвонить тоже могу, но опять таки, она меня уже раза 3 пыталась положить в больничку, для профилактики. В последний раз я ей сказала, что для меня это морально тяжело будет....больница, жара.....кошмар. Поэтому лишний раз и не хочу "светиться".

 

Ирина_я прям завидую по доброму, какие Вы девочки все таки умницы.....я так не смогу (((

 

Zak lord а почистить организм сами не пытались? То есть клизму (прочитстить кишечник),затем выпить литр воды, желательно туда марганцовку(цвет слегка розовый) и самому вызвать рвоту.........а потом уже всякие препараты. Я тут особо не советчик, но в больнице кажись при отравлениях первым делом вот так вот и очищают организм.

НО,если ему реально плохо, то лучше скорую!!!

 

budumamohkoi это пониженное давление приводит к внутренним кровоизлияниям? Какой ужас......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, я бы с радостью поделилась схемкой, но покупала канву с уже нанесеным рисунком, так как я новичек в этом деле.

Lollita, и у меня часто икает, прям несколько раз в день. Я прочитала, что это может означать нехватку кислорода малышу. Сказала об этом своей Г, а она сказала, что это он пуповину прижимает и я так чувствую как она пульсирует, но ведь пуповина пульсирует с такой же частотой что и сердце(или я не права?), а это прям икотка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Спасибо милая вроде полегче все-таки не жена у него а доктор пилюлькин всех вылечу и собаку лечила тут и мужа терь меня бы кто от изжоги вылечил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...