Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки, еще хочу вышить вот такие пяточки. Там внизу пишется имя малыша и дата рождения, но это можно довышить когда родится.)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Ирина_я, а я такое хочу вышить к рождению наследника

Ссылки скрыты.

ну только ребятенка с мишкой ( сынуля все-таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, столько всего хочется сделать!!! Не знаю хватит ли времени на все запланированое... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, :grin: такая же фигня...а что за фирма этого рисунка на канве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, не было написано, даже не знаю как называется картинка. Просто канва с рисунком в пакетике, а нитки мы с продавцом подбирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, поняно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро вчера гин. сказала что гинипрал можно уже и не пить, просто не пить и все...и пить только когда живот болит в тонусе...что-то мне страшно бросать его пить...вам такое не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мне нужно пить гинепрал до 32 недель. Но уже на 32 неделе сказали постепенно снижать дозу гинепрала, сразу бросать не надо и еще сразу перейти на Магне В6 или Магнелиз, его уже пить 2 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, я пью по четвертинки и еще и магний пью...гинеколог так назначила...как снижать мне :scratch: :scratch: наверно тоже попью недели до 32 а то мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, нужно поддержать Б до 32 недель, если у тебя риск преждевременных родов. У меня есть этот риск поэтому и назначила до этого срока, а после 32 недель малыш уже полностью развит , его шансы выжить и родится здоровым в случае преждевременных родов намного возростают. А снижать дозу сказали так: сейчас я пью по 1 четвертике х 3 раза в день, а на 32 неделе по четвертинке х 2 раза в день - 2дня, и 2 дня по четвертинке х 1 раз в день. А потом сказали видно будет мож и до 36 недель продлят, если, что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вобще изжога может быть от того что малыш сильно давит на желудок,я тоже сильно с ней мучаюсь,кажется иногда начну огонь извергать,но вот уже 2 дня ничего нет,так хорошо,но вот теперь боюсь помидоры есть,заметила,что после них и после яблок она сразу появляется...А гинипрал мне сказали пить до 36 недель

Девочки,а как эта икота чувствуется и сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!

Девочки,что-то у меня малышка уже 2 день не активная.Пару раз пнет слегка и все :(:( я что-то так переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, ты не первая с такой проблемой :friends: ,поверь все хорошо с твоей девочкой,у всех детки периодически затихают,так что не накручивай себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, если очень переживаешь, то сходи к врачу, т.к. рекомендуют, если затихает совсем активность - сразу обращаться!!!!! Но! Если она активничает, но просто не так сильно как обычно, но пинается всё же, то повода для беспокойства, я думаю, вообще нет)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, пару раз за весь вчерашний день пнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, у меня тоже бывает тихарится :pardon: не нервничай. Может ты сама очень много двигалась и просто не обращала внимания к тому же? С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, скажу тебе откровенно - я бы сходила уже к врачу, если действительно пнула только пару раз за весь день.......Но мне кажется, что Маруся0777, права, может ты целый день сама кружилась и не замечала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо!!!! :giverose:

Регишка, надеюсь... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут прислали сообщение убрать верхнюю линейку...мне одной чтоли мне все нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, у меня так было - а вчера вечером и сегодня утром так меня дубасит!!! я уже думала, еще один день тишины и к врачу пойду сердце слушать... ты ляг,и лежи на спине...у меня обычно тогда малый начинает активничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, я надеюсь она начнет активничать,как и у тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мне лично не нравится :grin: тока без обид. Просто многие девочки наставят кучу линеек на полстраницы, пока их промотаешь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с berlioz :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose:

Вы про шевелюшки) У меня вчера спал почти весь день, погода такая, я заметила что ему очень не нравится дождь, зато всю ночь веселился))) были вчера у врача, я слушала наше сердечко, прибор такой интересный, как узи, только без экрана. Всё у нас хорошо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, икота это когда в одном месте равномерно подергивается живот с очнеь коротким интервалом, длиться может минут 15-30. И кстати икота это нормально, просто ребенок околоплодную жидкость заглатывает я читала вот и икает, еще также считается, что так он проверяет свои легкие. Просто тут написали, что это гипоксия, не знаю, где это прочитали

//sasha-kaunova//, не переживай, у всех бывают затишья, моя дочка сегодня тоже тихарится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...