Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки, а мы с мужем 26 августа едем за роды договариваться)))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Интересно, сколько попросят????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

KristyKristy, я такого не чувствовала ни разу!это плохо?икота обязательно должна быть?

demich, а какая связь между разбитым градусником и переводом в другую палату? Просто убрать там не могли что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я читала, что многие не икают вообще:) а некотоыре икают и потмо еще после рождения поикать любители:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну ясно,может моя просто тихонечко,что я не чувствую :D ,она у меня вобще тихушница,и я не представляю как это просыпаться ночью от шевелений или вобще не мочь заснуть,или еще просто рано....

Вчера у нас был огромный праздник от предпрития нашего,90 летие отмечали,наелась шашлыка думала лопну и смотреть уже не могла на него,а сегодня так хочется хоть кусочек :grin: . Кстати устала ужасно,собиралась домой около половины 9 вечера,а тут певица эта приехала раньше(Ваенга),ну решила остаться посмотреть,не часто все таки мы звезд видим в наших крях :D ,так потом пожалела,домой только в пол двенадцатого попала - такси еле дождалась,раньше проще было,сестра работала в одной из таких служб пока в декрет недавно не ушла и мне в первую очередь машину высылала,а теперь лавочка закрыта....Так что сегодня утроила себе день полной расслабухи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин зуд замучал там внизу...малавит который тут рекомендовали не помогает...пойду в понедельни к гинекологу сдаваться...пусть мазки берет хотя не хотеля бы фиг знает вдруг плацента все еще низко...а если молочница это очень опасно???Теперь все выходные буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, буду стараться :friends:

Регишка, у нас 10-15 берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииииии :clap: я домааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, поздравляю! :D будь аккуратна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, :D :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, хорошо, что дома. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, С возвращением в родной дом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Inna1977, Маруся0777, Сашуля_25, KristyKristy, Спасибо мои куколки!!! это такой каааааааааааааааайф :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Как тут ваши делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, в блогах выложили стих...прикольно! :grin: :grin: :grin:

Кроха сын пришёл к отцу

И спросить решился:

Папа, папа я хочу

Знать, как появился!

Папа покраснел как рак,

И сказал, стесняясь:

Вобщем, сын, считают так:

Деток носит аист...

Папа, я живу в Москве!

Здесь одни вороны!

И не надо вешать мне

На уши макароны!

Это верно, это так...

Ну тогда допустим...

Мы пошли в универмаг...

Ты лежал в капусте...

Папа, папа, что за бред?!

Это нереально:

Человека покупать -

Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ,

Мне работать надо!

Может объяснит секрет

Тебе этот мама...

Мама тоже чушь несёт!

В ваших мыслях ветер!

Дурачок и тот поймёт,

Как берутся дети!!!

Вобщем так: хочу сестру!

Объясни же маме,

Что детей заводят все

Лёжа на диване!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich теперь береги себя еще больше, чтоб только на роды в больничку попасть!!!

//sasha-kaunova// не переживай абсолютно....у меня тоже пару дней очень редко давала о себе знать, думала чёкнусь, сразу мысли плохие в голову лезут.....а вчера ночью даже проснулась от шевелений. И я еще заметила, что уже по другому ощущаю дочу......недель в 24 были прям сильные пинки, а сейчас видимо уже места там для нее маловато, и чувствую просто ее движения....тааак интересно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, я тоже ловлю каждое движения пупса!!! раньше он пинался у пупка, а теперь матка выше, и пиночки бывают под ребрами...еще смотреть нравится, как пуз двигается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, у меня тоже уже нет сильных пинков,зато начались выпячивания чего то в разных местах,растут все таки ж наши маси :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, :good: прикольный стих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, УРА! Поздравляю с выпиской!

Янка!, Сашуля_25, Loriana, и у меня тоже ощущения очень изменились. Вот раньше слышала пиночки только рукой, а теперь только живот ходуном ходит, а ощущения пинков намного меньше стали. Т.е. зрительно они намного сильнее чем по ощущениям. И еще доця не дает спать на левом боку, незнаю что ей не нравится, но стоит лечь на левый бок все заснуть невозможно, прям бьет в диван пока не превернешся. :lol:

И тоже уже подросли, правда все равно в лифчик еще не бьет, :grin: как кто-то тут из девочек писал, но уже где-то рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у меня до лифчика доставала :D ,но сейчас видимо как то по другому повернулась,что в другие места выпирает,я вот боюсь как бы она не вверх головой оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась, ппц, уже 71,4. Обалдеть, мужон говорит, что я внешне изменилась, поправилась и лицо толще стало, помпушей называет :beee: Кстати, заметила, уже 2 дня ночью встаю в туалет и к холодильнику за йогуртом, ну так вкусно ночью что-нибудь слопать, но надо завязывать, хотя чувство голода такое сильное, когда вечером после работы кушать особенно не хочется, налопаешься фруктов, зато ночью...

Вчера прикупила вещей для малышки, хотела взять только крем от растяжек, а то закончился, в итоге крем не взяла, зато набрала: комплект из 3 ползунков, комплект из 10 вещичек для новорожденного, 3 бодика (ну очень крохотные оказались) и офигительный чепчик с кружевом, а для себя одноразовые трусики в роддом. Довольная была как 100 китайцев. :D Всё купила в Mothercare, читала журнал для Б, который Г выдал, а там скидка 10%, ну я и поехала туда, качество отличное. Хотела ещё комбез, но подумала, что мне их подружка отдаст, нафига тратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, круто прикупилась :good:

а я вчера купила теплый бодик на прогулку с ушками на капюшоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Loriana, Olnov, с недельками, ранние пташки! :giverose: чего не спится-то? Я вот чуть встала сейчас - детям кашу варю. Так это они меня разбудили: "Есть хотим!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо :D меня муж разбудил, ему не спится, хотя на улице дождик, а он уже поехал с маманей по магазинам, а я дома сижу, выбираю подарок родителям на жемчужную свадьбу. Думаю купить билеты в театр на спектакль "Слишком женатый таксист" с Добронравовым, он им очень нравится, хотя куда-нибудь ходить они не любят, последний раз даже не смогу вспомнить куда они вместе ходили, про ресторан вообще молчу, но туда они не захотят, уж очень домашние, поэтому театр будет самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо!И тебя с недельками! :giverose: Да уж и не говори,спи да спи себе,так нет же,проснулась и все тут... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...