Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Olnov, с недельками !!! а еще с 3 триместром!!!

классный подарок!!!

Gdalinka, Loriana Маруся0777, с недельками, девули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

я удалилиа свою 3 линейку а почему другим никому об этом не написали :scratch: я че левая чтоли...всех с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я вот тоже по поводу спанья заморачиваюсь... Везде пишут, что на спине нельзя, на правом боку нельзя , только на левом боку можно. У меня ситуация такая - засыпаю на боку,как правильно , а просыпаюсь все время на спине. Пару тройку раз на ночь просыпаюсь и все время на спине. Что с этим делать - не знаю... И бывает тоже такое, легла на левый бок- как рекомендуется и тут же мася пихается, как будто ей не нравится... Задала уже вопрос врачу- , она очень опытный врач, в свое время я нашла ее по многочисленным хорошим отзывам, как мне можно спать? На что она мне ответила - как тебе удобно, так и спи. Вот и думай теперь что со всем этим делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, в театр Сатиры? Мы были там с мужем на этом спектакле :grin: Муж ржал на весь зал ;) ...у меня живот болел от смеха, так что советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и спасибо за поздравления :giverose:

Margosha_Gold, мне маленький часто воообще не дает лечь на левый бок -пихает сильно. Так что чаще я на правом засыпаю, а просыпаюсь на спине в большинстве случаев. Ну тут, как в анекдоте про рыбу :lol:

Zak lord, может потому, что она на английском? Что-то мне на глаза давно попадалась про иностранный или латиницу, но сейчас не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, может из-за того, что линеечки у тебя были в 3 ряда....мои 3 линеечки уместились в 2 ряда... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тоже хочу в тетр сатиры :cray: я в феврале была в командировке в Москве и ходила, теперь когда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, спасибо!

Zak lord, просто они у тебя много места занимали,скорее всего из-за этого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Margosha_Gold, сплю как могу, мне больно на левом боку, ребра давят на правый, может печень, может желчный, фиг его знает. Поэтому и на спине и на правом и клубком :D

Zak lord, из-за места тебя и попросили, мне постоянно пишут про фотки, когда выкладываю, не могу по-другому, только через радикал и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я удалилиа свою 3 линейку а почему другим никому об этом не написали :scratch: я че левая чтоли...всех с недельками :giverose:

нет, ты не левая :grin: просто та линеечка твоя была ну ооочень большая и вкупе с остальными двумя подпись была огромной просто :pardon: тем более что они у тебя все об одном и том же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, не об одном и том же нак каждой разная информация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да-да, именно в театр Сатиры, спасибо что оставила комментарий, а то я сомневалась, сама в театр не хожу, а хотелось очень сделать родителям приятное, теперь точно билеты возьму.

Сашуля_25, а что уже 3 триместр, спасибо, я чё-то даже забыла про это :)

У нас такой ливень, всё льет и льет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

я вернулась :) Что тут у нас нового? Все в порядке? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, приветики, да всё хорошо вроде у нас)))))) Как вы отдохнули???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, хорошо, спасибо! Как два ленивца, живя на побережье даже ни разу в море не купались.. не любим мы его, да и лень.. на пляже оч жарко, и песка много, и людей много.. :grin:

Я все по поводу полета переживала, оказалось, что зря, совершенно никакого дискомфорта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, круто круто :dance: А я бы сейчас из моря не вылазила)))))

Я жалею что не полетела отдыхать с моими, побоялась самолёта, а сейчас уже поздно.

Только до следующего года, вот думаю получится ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с возвращением дорогая!!!!как животик то вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, а почему нет? в аэропорту столько людей с детьми которым еще и года нет! Отдохнеш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да мы одни хотим, малыша с родителями оставить, это при условии что я грудью уже кормить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет куколки,как ваши дела ? что нового? что то у меня буса моя перевернулось поперечно и теперь живот просто плавает :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, привет, с выпиской вас :give_heart:

мой плавает как хочет пока)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, а с какой тебя выпиской? :shock:

МАТЬ КОКОСА, я сначала тоже планировала сед летом вдвоем с мужем отдохнуть, а теперь чет думаю, что малыш с собой все-таки возьму.. до года решила ни с кем не отавлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, спасибо дорогая!!!! :giverose: :giverose: :giverose: да моя что - то тоже туда сюда ))чувствую себя аквариумом с рыбкой внутри :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

котильда, да в больичку упекли меня :pardon: как отдых? где фото? :friends: с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ого!!! А что случилось????

Да фоток там кот напакал, мы ж в одно и тоже место ездим... да там, город небольшой (Марбелья) кроме магазинов и ресторанов делать ходить некуда, и фотографироать нечего :pardon: только у бассейна чуть-чуть пофотографировались и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да ниче старшного..так помазало чуть а меня со стразу упекли.. так и дома могла бы лежать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...