Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

demich, ааа, ну слава Богу! Сейчас как себя чувствушь? Ничего н беспокоит? Муж в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

demich, и я как аквариум :grin: у моего ночью начинается веселуха, как специально, я спать, а он плавает сумасшедшим дельфином))))))))))

Ссылки скрыты.

котильда, да я моим родителям доверю хоть с первых дней, поэтому для нас это не проблема совсем. Я думаю, после таких ночей, кормления, очень захочется отдохнуть, а потом с новыми силами в бой. Тем более что и это лето пролетело мимо нас :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с возвращением! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйе,пожалуйста какие знаете разгрузочные дни,а то мне к среде нужно без прибавки быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, привееееетиикк. дружище!!!

интересно, вырос ли наконец твой пуз???? давай фоту!!!!

Loriana, на печеных яблоках...на твороге...на куриной грудке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, а что там поконкретней на куриной грудке?Ее запекать надо?а то у меня духовка сейчас не работает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, 500 г куриной грудки делишь на 5 частей, отвариваешь ее и ешь в течении дня. можно воду и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ох уж эта разгрузка :spiteful: я все равно не могу на диетах сидеть :pardon: а грудку отваривают без соли, но без соли - бееееее :glare:

Котильда, привет, с возвращением :)

Янка!, LadyHawk, с недельками :giverose:

А где у нас Янка!? Что-то давно она не появлялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, с прилётом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ой, девочки, муж разобрал и ремонтирует канализационную трубу :banghead: , нельзя не покупаться, ни воду слить........капец!!!!!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,попробую во вторник,только что то мучают меня подозрения,что не удастся мне весь день продержаться,я в жизни на диетах не сидела ни разу.Ну их на фиг с этими кг,я не толстая :D ,зачем мне сидеть на диете,ну подумаешь набрала уже 10 кг почти,вон знакомая 22 набрала,так у нее всего 1 кг от них остался к тому времени как малышке год исполнился и без всяких там диет...

Маруся0777, да нет,была недавно вроде Янка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик ночной! Отметили вчера ДР мужа с родственниками, все хорошо прошло ))) Все, налопалась ужасно, набрала сильно вес, надо теперь худеть , 1 кг к пятнице сбросить, с завтрашнего дня на разгрузках, ни какого печеного, мучного и сладкого!!!!!!!!!! Пошла спати ))))) Я, по-моему, выбрала коляску для малышки в нете, уряя!!!

 

demich, ураааааааааааа!!!!!!!!!1

//sasha-kaunova//, у меня тоже что-то пару раз пнет и все! Тоже очень переживаю. !!!

девочки, спасибо большое!!! :give_heart:

ИрИнКа_Я, спасибо, я просто собираюсь комбинезон связать, а там по рисунку полосатый получается, посмотрим, что получится! :friends:

Ирина_я, рукодельница!!!!!!!!!! :friends:

Иришкин, прикольно тоже придумала с поздравлениями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Баттерфляй, Zak Lord , Регишка, Сашуля_25, Спасибо!! )

Пуз подрос, я думала что приеду, а все будут удивлятся, как он вырос, а сегоднявстретились с друзьями, и первый вопрос, где живот... :scratch:

завтра выложу фотку :)

Я, кстати, сейчас разгружаюсь на яблоках и твороге!

А то там у меня какие-то отеки были ужасные и за 2 недели +3 кг, хотя ела мало, врач будет в шоке, так что я до вторника постараюсь немного в себя прийти :)

Так по всем соскучилась! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ...за выходные так мало написали...а иду опять в ЖК мазок наверно сдавать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вСЕМ ДОБРОЕ УТРО, только проснулась и сразу в комп, к вам! Скачала музыку для релакса, пошла зарядку делать )) потом мыться и завтракать ))))

Zak lord, а для чего мазок сдаешь?

котильда, завтра, наверное, тоже на творожке посижу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я писала что у меня иногда зуд внизу там...думаю мож молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а, понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какую кроватку будете брать: простую на ножках или маятниковую??? Мне кто говорит, что маятниковая нужна, а кто говорит-нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я выбрала костюмчик на выписку, через инет заказывать буду ac586624cf93.jpg

 

МАТЕРИАЛ: ТРИКОТАЖ. КАК ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ НА ВЫПИСКУ БРАТЬ, ПЛЮС СВЕРХУ ЗАМОТАТЬ ФЛАНЕЛЕВОЙ ПЕЛЕНКОЙ И КОМБИНЕЗОН, НЕ ЗАМЕРЗНЕТ МАЛЫШ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Леночка_Сметанка ))), я скорее всего с продольным маятником, если не понадобится, то ее ведь и без маятника можно использовать и будет просто кроватка на ножках. Хотя по дизайну мне больше без маятника нравятся. А ты какую хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я одеяло конверт заказываю а что вниз одевать ведь в готовых наборах все продается что надо одевать а тут свобода мысли что нужно?подгузник распашонка или боди костюм носочки обычный чепчик и теплый и одеяло,что еще забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, А ХОЧУ БЕЗ МАЯТНИКА, Т.К. ПО ДИЗАЙНУ ОНИ КЛАССНЫЕ, вот например 4463d5b0eb5a.jpg, а с маятником не видела таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро утро!!!!!!

Кроватку я буду с маятником продольным покупать. Они правда не такие красивые, но думаю, что малыу пофиг будет на красоту, зато если расплачется, можно поачать и успокоить, хотя, я наю, что качание не всех успокаивает.. Короче у решили, что пусть лучше маятник на всяк случай будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое мнение....я обоих детей качала в кроватке перед сном, на руках укладывать я бы просто окочурилась :grin: да и бывает просто надо подкачать, когда он начинает просыпаться и ребзь дальше спит...поэтому только маятник, другая кровать не пойдет. на фиг дизайн. главное удобство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а у тебя продольный или поперечный маятник был? Я склоняюсь к продольному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...