Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за советы, буду тоже с маятником тогда брать

Аня, вот мой вариант одежды, если бы брали одеялко: носочки, пинетки, подгузник, боди утепленный (с рукавами, и ножками), шапочка легкая, шапочка теплая, пеленка ситцевая, потом фланелевая, потом одеялко. Но я тоже в этом-то не мастер, может что-то лишнее. Просто думаю, что в ноябре уже холодно будет. Ну 2 шапочки думаю надо однозначно! Одна легкая, другая теплая. И носочки с пинетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Доброе утро, девочки :giverose:

А у нас без маятника, решили что возьмём простую, тем более что уже выбрали её.

Леночка_Сметанка ))), клёвый костюмчик, мы пока не решили в чем малыша забирать)

У меня сегодня разгрузка, на арбузе, яблоках и овсянке. :dance:

Zak lord, мне ни разу мазок не брали почему-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, как так?при постановке на учет у всех должны брать на ЗППП и ИППП и всякую бяку...и перед уходом в декрет берут у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, не брали, я в жк не хожу, а в перинатальный центр к врачу своему, она мне направления на анализы выписывает, вот 9 числа буду проходить по новой некоторые, они повторяются как в первом триместре. А мазок не брали 100%, мне туда ни разу не лазили, только 1 раз на приёме в самом начале Б.

А он так важен??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

Леночка_Сметанка ))), супер ,а где заказывала ? прикольный очень наборчик!

Леночка_Сметанка ))), я тоже с матником хочу..правда есть еще что раскачивается как люлька в бок ..вот не знаю что лучше когда вперед взад или в бок :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, да я тоже долго искала, в чем малышку забирать, наконец-то нашла, что примерное предполагала

А ты почему без маятника решила кроватку???

demich, набери в поисковике сайт Антончик, я бы сбросила ссылочку, ну думаю, заблокируют. Я там буду заказывать кроватку, постельное белье, коляску, и этот наборчик. Сейчас коляску покажу, которую выбрала 81a0f7538925.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в третьем триместре можно лечить зубы с ультракаином???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Нашла,спасибо...пойду посмотрю что там :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я вот вернулась после отпуска с лишними 1,5 кг (это уже за минусом положенных за 3 недели) и слегка отекли ноги (ела арбуз много) , мой Г сразу мне дала диету и сказала прийти на контрольное взвешивание. Диета собственно: ничего, кроме 600гр обезжиренного творога+изюм и 0,5 л кефира, разделить на 4-5 частей и есть весь день. Воды не пить, пить по чуть чуть настой шиповника. Вообщем, я вчера утром немного нарушила, гости остались на ночь с субботы, не смогла удержаться и не съесть вкусненького, но после обеда взяла себя в руки. Итого: я брала изюм с творогом 20%- 200гр смешала его с обезжиренным творогом 400гр, добавила немного кефира для разжижения массы и ела весь день. Сегодня была у Г - 700грамм, она сказала молодец :D Типа держись без плюшек и сладостей. Так что, вполне сытная и действенная диета. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Честно? Маму послушала, она меня убедила :D Я ей доверяю в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ну по идеее да это все инфекции уреаплазмы,хламидиоз, и еще каке-то не помню...но может она у тебя их взяла когда на кресле смотрела в самый первый раз :scratch: т.к по идее они нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, какая ты умница! Меня вот тоже вечером ожидает овощной салатик, арбуз и усе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!! какие вы умнички а сижу ем вафли шоколадные с молоком )))а позавчера были суши много...вчера было много пиццы...сегодня муж уехал ..так что завтра арбуз и дыня)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, точно не брала, ну значит и фиг с ними.У меня анализы хорошие, ничего не зудит, выделений нет плохих.

Леночка_Сметанка ))), я собираюсь зубки лечить через месяц, мне сказали что всё можно.

demich, я ем шоколадки целыми днями, муж смеётся, каждый вечер покупает мне, вот сегодня ни-ни :grin: Тоже суши хочуууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у меня тоже ничего не зудело когда брали в обмене просто стоят графы с такими обследованиями значит у вас все по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да я вот задумалась, почему не брали, сейчас подруг спросила-всем брали, значит забыли про меня. Уже поздняк метаться, почти 30 недель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, да скорей всего все хорошо будет, не переживай откуда им взяться этим бякам...у нас несколько раз берут за беременность в 30 недель тоже берут это чтоб ребенок не заразился имя когда по родовым путям идет,обычно на такие инфекции заранее обследуют до Б и лечат...а во время все равно смотрят, у нас и на вич несколько раз за Б сдавать надо...и еще в начале мазок и ЦК на флору берут короче кучу всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что все равно какой маятник. У меня кроватка качается в бок.

тут наверное, зависит от того как у вас что в комнате стоит, от этого надо и ориентироваться как кроватка качаться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!У меня такие активные выходные были :good: Ходили в горы с мужем в Лаго-Наки,затем спускались в пещеру со сталактитами!!!!!Вообщем весь день на ногах :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, на вич и всякую бяку я проходила, её 2 раза мы сдаём.

А вот хламидии эти, простейшие одним словом-меня не беспокоят. Я в 2000 году лежала с воспалением придатков, у меня их нашли, прописали лечение. Я не стала его проходить, в 2005 году сдавала анализы опять-их не было. Вопрос-куда они пропали??? :grin:

У меня 7 лет кроме мужа никого не было, у него тоже-поэтому и беспокоиться незачем. Кстати, хламидии вызывают бесплодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, привет :friends: с недельками :giverose:

Я хочу продольный маятник. Он похож по укачиванию на то, как ре качаешь на руках. И Юля правильно сказала, что мелкого можно подкачать, когда он просыпается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!

berlioz с недельками!!!!!!!!!!!

Девочки а у меня сегодня день рождения, так представляете на работе директор забыла про него.весь день пыталась меня загрузить чем-нибудь. в итоге я не выдержала и сказала, а можно я завтра все сделаю.а то у меня вообще то день рождения.так она и после этого не поздравила,я теперь даже администрации проставляться не хочу. сегодня посидела со своим коллективом, а вот с администрацией нет.только дома отошла. Муж успокоил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi,

Ссылки скрыты.

 

не расстраивайся!!! главное, что близкие и коллектив тебя поздравил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!!!! да я тоже сейчас с милым посидела и прямо так хорошо. :D я быстро отхожу, бог с ними. еще нервничать-не хочу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, с днем рождения дорогая!!!!пусть это будет самая обидная мелочь в твоей жизни.....девочки кому если пригодится в будущем могу поделиться лечением от молочницы...откуда?????ни ПА ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...