Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

demich, я вообще фильмов про роды не смотрю... а так если бы тоже сама видела и слышала....но ты не думай все будет хорошо зато дочу увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Маруся0777 :D Катюшка и Анютка самое главное в поле зрения ? )))) Сокровище в пузике, а остальное не так уж и важно ))))

 

А вот Ренатика давно я уже не вижу.......где наша восточная красавица?

 

Loriana, солнышко!!! Поздравляю с отдыхом законным! Думаю Евочка очень рада, что мама уставать на работе не будет больше!

 

Zak lord надеюсь такая "гостья" до тебя не дойдет, пусть заблудиться очень сильно )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я даже не представляю как тебе сейчас, в шоке от фильма до сих пор, я не нюня по натуре, а здесь прям БОЮСЬ :shock: :beg: :fright:

Все за Димульку))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, надеюсь уже заблудилась:)муж щас арбуз купил и розы белые у нас сегодня бумажная свадьба :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, МАТЬ КОКОСА, да девочки ..в живую это пипец как страшно мне стало :grin: :grin: :grin: как мамочки кричали мамааааааааааааа :worried: :worried: :worried:

 

зато девочки,этот первый детский плач это что-то с чем-то.... это такой кайф :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, с недельками :giverose:

Zak lord, с годовщиной :giverose: любви, верности, взаимопонимания и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi с днем варенья!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ой здорово как .поздравляю вас с годовщиной

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! :wave:

Примите пож-та в свою компанию! Я сайте давно, даже в ноябрятах тоже раньше общалась, а потом не получалось, т.к. на работе у нас строго с инетом было, сайты многие были заблокированы, а дома и времени не оставалось. Но читала я вас регулярно, даже успела кое с кем переписываться в личке! Спасибо Вам всем за поддержку, много чего здесь черпаю, правда было и плохие новости, стараюсь от этого ограничиваться, т.к. очень впечатлительна :Crazy:

Сейчас я первый день в отпуске, а потом уже и не выйду на работу! Ура! Хочу тоже здесь общаться!

Zak lord, поздравляю с 2 -летием со Дня свадьбы! Пусть все у вас будет отлично, долгих лет жизни, семейного взаимопонимания и детишек здоровеньких!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у вас годовщина???Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, //sasha-kaunova//, mama_julia, demich, Спасибо девулечки мои:)Да 2 года как муж и жена:) время так летит....девочки что-то у меня лобок простреливает как бы че это такое? :scratch: :scratch: :scratch:

mama_julia Добро пожаловать :friends: :friends: :friends: Всегда рады пиши каждый день я вон уже 1500 сообщений сюда написала муж ржет надо мной как над больной....а еще прикол у меня в профиле линейка с процентами беременности с утра было 69 % щас 70 % уже:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, привет,добро пожаловать! :friends: :friends: :friends:

Zak lord, может лялик куда-то стучить и отдает в лобок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Фигня в том что я начальство )))) поэтому и парюсь на работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, :wave: :wave: :wave:

Zak lord а у нас завтра годовщина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня тоже последнее время появились боли в лобке и еще как бы промежность немного болит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, может быть щас и пузико малясь чето простреливало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, поздравляю!!! У№ нас тоже в октябре годовщина

МАТЬ КОКОСА, ты говорила, что мама убедила простую кроватку без маятника покупать ;)

 

mama_julia, добро пожаловать!!!!

МАТЬ КОКОСА, что за фильм? там что-то плохое показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, приветик! Давай к нам!!! :friends:

Zak lord, С годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё вам с сотню таких годовщин!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Кстати у меня похожие ощущения, но не простреливания, а как бы болезненная пульсация в лобке секунд на 30......

berlioz, ну..........это и фигня, и круто!!!!!! сама себе начальник! Но действительно ответственность - просто капец, просто так не развернёшься и не уйдёшь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, соседи хотят продать колыбель-люльку Simplicity за 3500, покупали в февраля, для своего малыша, брать или не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я вот очень колыбельку хотела бы,но новая дорого стоит,а вот б-у я бы купила,тем более,если людей ты знаешь, то почему бы и нет

Регишка, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, 3500 не так дорого, зато вставать к кроватке не нужно, поставил рядом со своей, а саму кровать через 6 месяц купить, наверно так и сделаю.

Привезли билеты в театр, ппц, 7000 отдала за партер :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, тоже так думаю..если людей знаешь то бери...

 

Девы,а сколько грамм малышик прибавляет в неделю..а то 12 числа мы были аж 851 гр :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, мне,если такой вариант попадется,возьму не раздумывая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ооооо, поздравляю с такой датой!!!!

Ссылки скрыты.

Любви, любви и еще раз любви!!! и лялю здоровую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, Регишка, спасибо милые щас напилась праздничного бифилюкса и заела 2 мя ну ладно 3 пряниками и 2 вафлями полдник на ночь так сказать а то арбуз на ужин только был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...