Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Янка!, спасибо! :) да мы обе просто счастливы!Кстати детка моя сегодня вобще мало двигается :scratch: ,понимаю,что бывает такое и все равно переживаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Loriana, у меня 2 дня тоже тихорилась!!!!А потом все опять по полной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, я еще винца малость выпила сегодня на работе,проставлялась за декрет,так может это оно на нее так подействовало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, :D:D винцо полезно для крови :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, какой шикарный у тебя праздничный стол))))

Loriana, и мой пупс тихушничает...я сегодня чуть шампанского выпила (мало-мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не знаю как в пузике детки воспринимают алкоголь, но моя младшенькая после крещения и причастия с ложечкой кагора проспала почти 6 часов и я ее уже сама будила покормить - грудь чуть не лопнула! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, напоили мы с тобой наших малышей сегодня,бессовестные мамаши :D

Маруся0777, видимо все таки в пузике тоже воспринимают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord Поздравляю Вас с мужем!!! Пусть у Вас всё всегда получается так, как Вы этого хотите!!! :giverose:

 

Loriana у меня за весь день сегодня тоже пару шевелений.....но Г сердечко слушала, так что думаю это нормально. Не переживай, завтра наверстает дочурка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я тут своей малышке пледик вяжу.А вы не знаете какой он длины должен быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Маруся, это Тело и Кровь Христовы, а не "ложечка кагора". Молодец, что причащаешь детей!

Спасибо за поздравление с недельками, и как ты всех помнишь :)

 

Эх, вон оно последствие 70летнего безумия советской власти, церкви сносили, священников сажали по тюрьмам, вырастили народ в неверии. Через сколько скорбей нужно пройти, чтобы найти свой верный путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, да я бы и рада в церковь ходить хоть иногда,только вот не знаю,что там и как,да и стесняюсь как то,хотя креститься сама пошла когда 21 мне уже было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не говори :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, во как! в 21 год крестилась :) Стесняться не надо, и бояться тоже. Иногда у подсвечников стоят бабульки, они могут иногда резко одернуть от отсутствия тактичности, но смотря что говорят, а то можно и не обращать внимание. Придти надо немного раньше до начала службы, когда народу поменьше. Купить свечи, размер значения не имеет, любая свечка зажженая с верой будет принята, как принято пожертвование бедной вдовы, у которой было всего 2 лепты (древние монетки). Написать записочки о здравии и о успокоении родных и близких. В записке о здравии пишутся только крещенные люди, но опять же нюанс, если крещенный человек откровенный богохульник, то лучше не надо за таких молиться, раз они уже при жизни Бога отвергают, а в записке о упокоении пишутся усопшие крещенные родные, близкие. Нюансы: за самоубийц и некрещенных не подают записки. Затем поставить свечи о здравии к любым иконам, про себя помолиться о здравии для тех, о ком молятся и за себя, конечно же, и поставить свечу на канун (выглядит как большой прямоугольный подсвечник), и помолиться об упокоении усопших сродников и близких. Затем, когда начнется служба, стоять как и другие люди, креститься и делать поклон головой на каждое прошение "Господи, помилуй", "Подай, Господи", "Тебе, Господи", "Слава Отцу и Сыну и Святому Духу", "И ныне и присно и во веки веков. Аминь". Главное - это вера и упование на Господа, благоговение и страх Божий. И все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за теплый прием! :giverose:

Zak lord, //sasha-kaunova//, у меня тоже странно как то, болят мышцы лобка слева, ощущение такое, будто как ушиб,ты нажимаешь на это место и получается больновато и неприятно...Но ушиба то точно там нет никакого...Вроде здесь кто-то писал, что это нормально...Спросила у Г - так она вообще как то пропустила и ничего не ответила. Еще болят икры, буд-то вчера сильно занималась физич. нагрузкой, короче развальня полная я...Списываю все на недостаток кальция, мне Г только сеня его прописала! Наверное раньше то ли забывала, то ли не считала нужным, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, икры у меня тоже болели,а потом их судорогой начало сводить.Мне врач кальций д3 назначила и все прошло,а вот лобок болит и промежность немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, а у тебя как лобок болит- сама кость или мышцы? Я уже не хочу лишний раз заморачиваться...Ты не спрашивала у Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, у меня тоже промежность болит, а особенный дискомфорт извеняюсь ощущаю когда иду в туалет, по крупному так сказать... :grin: Прям чуть напряжешся и чувство, что там все из нутри набухает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, с годовщиной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки... я пишу вам с "декрета" )))

из жалоб: кашель, насморк, мне прописали антибиотик амоксицилин... 4 раза в день - через каждые 6 часов в теч.5 дней... промежность тоже болит особенно когда бегу или долго хожу - пару раз забывала и разбегалась))) пару бегущих шагов и промежность говорила мне СТОП ))))) :D

2 сентбяря меня записали на узи. а еще я с 1 авг по вчерашний день ни фига не поправилась.. Г сказала что изза кашля моего - болезнь все таки... я расстроилась - потмоу что я ведь вроде ем.....

короче я опять 67.

вчера доча один раз шевелилась - я была сильно напугана!!! но вра отчетливо слышала СБ и успокоила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, вот похудела я после праздников на 600 г. за вчерашний день, за вечернюю разгрузку, сегодня весь день на твороге с кефиром... надо еще сбросить 800 г!

и надо это все к пятнице! Блин, сегодня с утра муж встал и наш кот уронил эл.чайник, теперь придется новый в выходные с зП покупать, теперь всю неделю чай кипятить в ковшике :grin:

Девочки, кто-нибудь из вас читает журнал "9 месяцев"? Такой познавательный!

 

Renata85, что-то странно, что тебе такой сильный антибиотик назначили, да еще так и много! При Б. назначают Азитромицин и то, не так часто пить, как ты пьешь. Ты его принимаешь, как будто не Б., я так всегда пила при ангине амоксицилин

//sasha-kaunova//, наверное, 120 на 110, что -то в этих рамках, если хочешь по размеру пеленки, а так можешь больше! ;) А из каких ты ниток вяжешь и чем??? Есть фото, по которому ты вяжешь? Тоже хочу!!!!!

//sasha-kaunova//, с годовщиной!!!! Живите долго и дружно!!!!

demich, вроде бы 200-300 г в неделю, а может даже 100

LadyHawk, знаешь, ходила постоянно в церковь, а в этот раз поехали на кладбище и после заехали в церковь, зашла, заказала панихиду, купила свечи, отдала за панихиду 290 руб., за свечи, 15 руб. так вот...помолилась, стала выходить, а за мной бабка выходить и как начала меня хаить, что я платок не одела!!! Вот я беременная, рядом муж стоит все это тоже слушает, короче мне нервы помотали, так что больше я даже не хочу идти туда из-за этих бабок. Им деньги отдаешь такие еще большие для нашего маленького города, а они тебя еще (святые люди) хают!

 

 

Девочки, есть такое поверье, что после рождения ребенка должно пройти 40 дней, прежде чем приглашать родственников и знакомых на знакомство с малышом и, как говорится, на обмывание. Вы в это верите? Через сколько дней после рождения малыша, вы пригласите всех своих близких людей в дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, поправляйся! :giverose:

Всем привет! :D :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, с годовщиной вас:) любите друг друга...всех с недельками Ренатик с декретом ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: да чет ты антибиотики шпаришь айда ушел :scratch: :scratch: :scratch: можно какие-нибудь помягче амоксицилин самые простые для беременных может еще что-нибудь можно тебе терапевт назначила? ...Хотя мне вчера гин. от молочницы назначила и свечку всего дорогущую....там написано применнение во время беременности если польза для матери превышает риск для плода...я уж не думаю что врач будет плохого советовать...я эту свечку вчера еле засунула,она все назад вылезала как вы сексом занимаетесь щас? :grin: :grin: :grin: Лен я слышала но родственникам то сразу можно это другим через 40 дней можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), да ты чтоооо.... вот блин я теперь боюсь.. .. .. я успела выпить только 4 таблетки... то есть сутки как пью... блин что делать? :scratch:

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!! :bye:

 

по поводу 40 дней: я позову после 40 дней всех - МОИ близкие - это мои и его родители, мои сестры и его брат - и все больше никому. не за чем это все . и мне нужно восстановиться и лялечке... успеем собраться и после 40 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такое поверье, что после рождения ребенка должно пройти 40 дней, прежде чем приглашать родственников и знакомых на знакомство с малышом и, как говорится, на обмывание. Вы в это верите? Через сколько дней после рождения малыша, вы пригласите всех своих близких людей в дом?

Кроме моих родителей и сестры с племянником и родителей муж и его брата у нас есть две близкие семейные пары - наши друзья=родственники- мы крестные детей друг друга. Вот они все и увидят, а остальные - до свидания! Я еще и дольше прятать буду, ну всех с их косыми взглядами! У нас и не знают многие о Б.

Вчера гуляли с дочкиной одноклассницей и ее мамой. Так последняя, по-моему, и не поняла, что я Б :Crazy: Я в джинсах, футболке и широкой толстовке была и произвожу впечатление поправившейся видимо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Я в это не верю мы после роддома сразу поедим все к нам домой за стол))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...