Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Баттерфляй, а у тебя какие размеры таза?А то моя акушерка про узкий таз ни разу не заикалась,а тут она в отпуск ушла и меня принимала другая,которая сказала,что у меня узкий таз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

KristyKristy, я тоже если честно не оч верю,ерунда мне кажется demich, я вот тоже не знаю но наверно буду искать врача и даватьему денег но у нас это будет явно дешевле тыс 10 думаю потолок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, если у тебя есть деньги и если тебе будет спокойнее, то договаривайся с этим врачом и ни о чем не думай - и будешь спокойна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а какие у тебя размеры таза? мне ничего не говорили про узкий, но хочу сравнить со своими размерами в карте. моей знакомой тоже юуквально недель в 36-37 сказали, что узкий оказывается таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, вот переписываю то, что в обменке написано, может сравнишь - D.sp. - 24; D.cr. - 26; D.troch. - 29; C.ext. - 19. Что все это означает - не в курсе, сказал первая степень сужения :grin:

demich, действительно бывает, что договариваешься с врачом, а он не приезжает. Но если человек внушает доверие - то договаривайся. У нас просто и без договоренностей не бесплатно, страховка на ваши деньги где-то тысяч 17, если еще с врачом договаривать, то плюс столько же. Но для нас это не дешево. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я могу тебе сказать что у меня есть куда 50 штук потратить))) и я бы если честно как бы меньшей суммой с удовольствием отделалась))))

Zak lord, офигеть вот это цены..аааааааа...я тоже хочу так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у меня в обменке написано 24-26-28-16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Баттерфляй, капец девочки, у меня тоже такие же цифры: 23-26-29-17. я не пойму, самой рожать дадут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,а прибавка в весе отсчитывается от теста на Б или от постановки на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, вообще дают, если видят, что плод не крупный и пройдет, а так вроде стараются не рисковать. Подруга моя рожала, так врачи поставили ей плод на 300 г меньше, сказали, что если б правильно поставили, то скорее всего отправили б на плановое КС.

demich, мой Г смотрит от постановки на учет, если б от теста, уже прибил бы меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько вы уже понаписали с утра :giverose: :giverose: :giverose:

Zak lord, Поздравляю)))))))))))))) :give_heart:

demich, Я рожаю по договоренности, она меня с начала Б ведёт. Пока не знаю, по поводу оплаты что там, муж со мной рожать не будет, Я ЕГО НИКОГДА НЕ ПУЩУ ТУДА :grin: :grin: :grin: Платить буду за анастезию, за палату, за акушерку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я в шоке, даже не знала, но у меня бедра на вид не узкие, все пропорционлаьно, 92 см обхват, не пойму как так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ну то что без мужа это факт ))) я тоже не буду с ним..нет спасибо..особенно после того как я насмотрелась в родоме роды..точно даже не схватки не надо со мной идти :grin: :grin: :grin: :grin: так ты в роддоме ведешься ?

блин и цены у вас поди не как у нас :)))))

я вот честно девы считаю 50 дорого..вот 30 на карман считаю максимум вот честно..ну от куда эти ценыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы........... :banghead:

Баттерфляй, а ты во сколько встала на учет? я в 11 недель и если брать от постановки на учет то я ваще красотка 8-9 кг :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мне сказала,что плод должен весить от 2800 до 3100,чтобы с таким тазом рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, нееееее, цены у нас , безусловно, гораздно меньше))))

Я бы 50 тысяч за роды не отдавала))) Ну максимум 20 и то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, капец, понятно, спасибо. и самое неприятное, что узи в весе прилично так может ошибиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Спасибо всем за теплые слова и пожелания!

Насчет оплаты врача тоже двоякое мнение, я бы проплатила за отдельную палату и акушерке в пределах разумного конечно, но у нас такое особое не практикуется-точнее в том рд куда меня направляют. Старшая сестра проплачивала все-КС, палату, врачу на лапу:) Но особого отношения не увидела :pardon: Роды проходили тяжело, и никакие деньги и договоренности ее не уменьшили-т.к. сначала вели на ЕР, когда прошло 9 ч, начались зеленые выделения с кровью и в срочном порядке отправили на КС. поэтому здесь трудно предугадать. Просто когда все проплачено, морально легче, веришь и надеешься на тех людей.

Саша, с годовшиной ВАС!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Живите дружно и весело!!!!!!!!!!!!

Зак лорд, с 2-летием свадьбы!!!!!!!!!!Пусть твоя семья будет открытой, любящей и счастливой!!!!!!!

А я завтра девочки иду на прием к тому врачу, помните про которго писала "принесите свой сантиметр, а то мы вечно всех своих измеряем".думаю-брать или нет! а то скоро и весы свои придется тащить при таких то раскладах :grin:

Рената, Лориана, Лёныч с декретом вас девочки!!!!!!!!!!!Как же это здорово!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я встала в 10 недель и к этому моменту умудрилась набрать уже 7 кг, о которых мой Г не знает. Так что теперь по его подсчетам я набрала 5-6 кг :grin: Я сейчас вообще как-то практически перестала есть, наверно организм понял, что я не собираюсь его ущемлять и ему и так хватит :D

KristyKristy, ошибиться - это дааааа, мне сейчас уже поставили 1240, так что он явно будет больше, чем 3 кг к 40 неделям. Но я не могу понять, куда в меня такую маленькую уместился такой слоник))) В общем, пока настраиваюсь на ЕР, а тма в 36 недель посмотрим, что скажет комиссия, тем более, что таз еще разойдется. Лично я сейчас уже не могу ни одни старые брюки на бедра натянуть. Loriana, внешний вид бедер - не показатель для размера таза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ждем мальчика, если в процессе ничего не отвалится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Мне вообще никто ничего не говорил о размерах таза :scratch: Вот теперь думаю нормальный он у меня или узкий?...

Девочки, (возможно этот вопрос уже задавали, но я как-то не помню) у нас сейчас настоящее лето, +30. Вы пузики свои подставляете прямым солнечным лучам или нет? Я не знаю, загорать ли с открытым пузом или брать беременский купальник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, если сейчас слоник,то что будет к 40 неделям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я ролик про роды... Если б такое было, уже на полсвета раструбили бы и по всем каналам протащили. Утка, но забавная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, витамин Д полезен для Б, только без фанатизма - ловить самые слабые лучики (утром и вечером) и не долго, остальное время в тенечке и с прикрытым пузиком ;)

Маруся0777, вау, супер! :good: Думаю, не отвалится :grin: Твои принцессы рады?

Про видео - у нас на сайте есть девочка, которая в этом городе живет и вроде с этой больницей лично знакома, говорит не было такого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, да вроде довольны. Маленькая правда сестричку хотела, но братику тоже рада. Она вообще больше всех с пузиком общается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) Вот читаю Вас как обсуждаете цены на роды..Нам придется отдать 3500-4000 евро, это частная клиника. Можно конечно и в государственной, тут они тоже классные, даже лучше чем в частных оборудование там, но, все равно врачу даешь на карман 1200 евро где то..Просто у нас тут немного по другому, врач который роды принимать будет, тебя ведет всю беременность, так что уже как облупленную знает, это хоть хорошо.

 

demich я думаю что договориться надо, тем более КС, там важно ведь чтобы шов хороший и качественный сделали на матке, снаружи чтобы был косметическим.

 

burdi4ka, никакого купальника с закрытым пузом не надо, я все лето на море хожу, купальник обычный раздельный, под зонтом сижу, не на солнце, только после 5 вечера могу выползти посидеть малость на солнышке. А смысла в закрытом купальнике нету, ну это имхо конечно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...