Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Привет! Меня заколебали эти бесплатные анализы!!!сдавала на токсоплазмоз и ЦМВ по крови. Сначала один вышел Ig G, потом словно вообще им не болела, след анализ опять Ig G. ЦМВ наоборот. Теперь отправляют в Боткиинскую на тоскоплазмоз, и 1 БИК по ЦМВ. Вот мне мотаться!!И главное что герпеса нет!!! :Crazy: Когда я знаю что он у меня есть и даже на губе выходил! Я все это сдавала и у меня все это было до Б. Только не могу найти эти долбанные анализы! Кто-нить знает что будет если я откажусь ездить и сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Loriana, а по-моему это не хватает витаминов группы В - надо кушать черный хлеб, зелень, каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете,можно ли нам сейчас в кинотеатре что нибудь смотреть в 3D?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, нежелательно, там вибрация большая и очень громкие звуки, а масики наши уже все слышат и пугаются. Я сама не думала, что реагируют, а включила на днях муз. центр, а там громкость большая не была прикручена, он как гаркнет, во первых я перепугалась, так и ребенок тоже пнулся, а потом еще крутился минут 30, хотя обычно днем я ее не слышу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я 100 раз пожалела, ходили на Поттера, недели 3 назад, не помню точно. Так малыш такое устроил, пинался в разные стороны, я живот держала руками обеими, сумкой прикрывала, вывод один-в кино сейчас никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Лёныч, с недельками :giverose:

А я вообще в кинотеатры с трудом хожу, не только на 3D, очень уж громкий звук - я устаю быстро. Комедия или мелодра еще ладно, а если на какой боевик затащат - труба мне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как жалко,а я так хотела с племянницей сходить перед школой(((((

Маруся0777, доча к новому учебному году готова? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, я вчера с телефона в основном заходила,вот и могла пропустить...прости и огромное спасибо!!!!!!

Всем привет!!!А я вот что-то заболевать начинаю...в носу щипет,чихаю и тело ломает,хоть и температуры нет пока :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

А мне на работе посоветовали фильм Декстер называется, скачали дома, это многосерийник про судмедэксперта который мочил маньяков втихушку.....вот пристрастились к нему смотрим дома вечерами, а там всякие картинки с кровью и т.п.

:glare: вот думаю мне вообще стоит такое смотреть сейчас :shock:

 

сегодня 30 недель :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180, МАТЬ КОКОСА, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Julia180, с недельками чуть не забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы наконец то закончили утепление лоджии ) теперь там кабинет , зацените :)

Ссылки скрыты.

 

Переселяю мужа на лоджию ) а в комнате вместо компьютерного стола с компьютером будет люлька-колыбель.

Спасибки!Хоть и 30 недель, но в декрет только с 5-го сентября пойду, поработаю еще, денюжка лишней не будет. Скоро уже на следующее узи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, тебе надо ударить оцилококцинумом по этой бяке,не стоит сейчас болеть совершенно

А мне вобщем похоже витаминов не хватает из еды,придется все таки в таблетках пить :glare:

Julia180, круто! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а его разве можно?????

Julia180, офигенно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180, здорово!!! Мне очень понравилось!!! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180, у нас тоже на балконе камнем выложено, очень стильно, молодцы! :good:

Loriana, тоже ходила в кино, больше не пойду. Во -первых, действительно, сидеть в кресле 2 часа тяжеловато, спина болит, во -вторых, малышу явно не нравятся громкие звуки и он не дает покоя весь фильм, а в-третьих все кажется очень утомительным и только одна мысль пульсирует: Быстрее бы закончилось! ну никакого кайфа :grin:

//sasha-kaunova//, тут ранее писали о Маловите (для других целей), я его тоже использую. Если чувствую, что горло закладывает, сразу 20 капель на стакан воды и полоскание. Он безвреден, но поделаешь так 4-5 раз и полностью здоровое состояние. Не болей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, надо попробовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, ну вобще врачи его именно советуют при Б,потому что это гомеопатический препарат и никаких противопоказаний у него нет,ну я по крайней мере пила в 11 недель когда болела сильно

Иришкин, да я уже поняла,что не стоит идти мне туда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 28))))))))))))) Спасибо, девочки!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Julia180, мечта моего мужа))) очень красиво!

Мы тоже качаем сериалы разные, сейчас посмотрели "сошедшие с небес", про инопланетян, вторжение, нереально крутой, продюсер Спилберг!! Один минус, у нас в конце истерика была-продолжение лето 2012 :grin: :grin: :grin: А так очень советую, если нравится постапокал. сюжеты. Мы их обожаем, читаем и смотрим всё что есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, а сайт,откуда качаешь,не подскажешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180, с недельками!!! классная лоджия!!!

ИрИнКа_Я, с недельками!!!

МАТЬ КОКОСА, и тебя с недельками!!!

растите все большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180, с недельками :giverose: Лоджия - класс! Расскажи как утепляли))) я тоже собираюсь мужа с компом выселить :D

Сашуля_25, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, мы всё с торрента качаем, иногда с внешки, но в основном с нашего местного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, Спасибо, тебя тоже :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, МАТЬ КОКОСА, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...