Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

//sasha-kaunova//, поищи на rutor.org (естессно в начале www) . Там много всего качаем и не требуеся регистрации и раздачи от тебя. И еще есть tfile сайт, но оттуда у меня муж качает - я подробностей не знаю. А так есть куча торрент сайтов, но с регистрацией и необходимостью раздавать скачанное или тебя просто забанят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Блин девочки до узи так долго ждать...а мысли в голове так и крутятся а вдруг ему чего-то не хватает а я тут время тяну до узи и не устраняю причину....блин хоть не жди до 33 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ну ты чего?? :give_heart: А малыш думает" вот у меня мама какая беспокойная, у меня всё хорошо" :dance: Я тоже жду узи очень очень, поскорее нашу моську увидеть еще разок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, спасибо!!! Тебе тоже с неделькой!!!

МАТЬ КОКОСА, Julia180, и вас девочки с неделькой!!!!

Zak lord, с чего ты решила что ему чего-то не хватает??? Я уверена что у вас все хорошо!!!!!

Эх, а мне до 35 недель ждать узи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а когда вы на узи?Мне сегодня назначили на 7 сентября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибо и тебя :giverose: :giverose: :giverose:

У меня узи 21 сентября (33 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да не переживай ты. Я тож молочницу пролечила недавно. Перед родами вообще лучше там всё санировать, а то малышу потом по молочным путям ещё идти. :D

А чего твоему сыну может не хватать? Откуда такие мысли?

 

Julia180, очень мило получилось. А у вас есть батарея на лоджии? Или как там будет тепло зимой?

 

А я сегодня была на приёме у акушерки. КТГ первое мне писала. Спросила у неё, почему ребёнок такой активный. Пинается целыми днями, может чего не хватает ему. На что она мне - да вы что, это же хорошо, если активный, то всё у него замечательно, значит типо он себя замечательно чувствует и здоровается с вами. :Crazy:

И в первый раз мне тоже самое говорили всё время. Это он вам Хало говорит. :spiteful: :grin: Ну-ну. Вообщем тут про нехватку кислорода и т.д. никто ничего не слышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Loriana, ИрИнКа_Я, спасибо девочки а мысли так и проскакивают читаю вон октябряток у них кто узи раньше 33 делал у кого плацента старее чем надо,у кого ребенок отстает чего-то не хватает, у кого-то с кровотоками что-то...вот и закрадываются мысли...у нас 23 сентября (33 нед) будет но я еще не записывалась пойду на 3 д, Лолита :friends: спасибо а санировать это как?че там делать будут, надо у своего попросить или в роддоме?я просто не в курсе :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качаю всегда фильмы и сериалы с binmovie.org. Там всегда есть всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, блин фиг разберешься как хорошо а как плохо,у меня тихая вобще все время девочка,так что это,надо начинать переживать?

Zak lord, а я итак в курсе что у меня раннее старение,это узи в 23 недели показало,хотя подруга рассказала,что на этом сроке у нее тоже увидали утолщение(раннее старение плаценты),а в 32-33 недели толщина осталась такая же,так что тут не знаешь как правильно и как хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки ) но это было нелегко конечно сделать , я тоже помогала и в демонтаже и в уборке во время ремонта.

Маруся0777 есть сайт lodjiya.ru, там на этом сайте столько информации по этому вопросу что хватит месяц изучать как и что правильно делать. Там есть еще форум на котором консультируют.

Но главное прежде чем делать я приглашала кучу организаций которые делают остекление и утепление под ключ и цены конечно называли нереальные.

Потом сделали проще, сами сломали всю вагонку с деревянными окнами, отдельно остеклили теплым пластиком , и нашли отдельно фирму которая сделала утепление и внутреннюю оттелку. Вышло дешевле, чем если делать в комплексе. Я всё изучила на сайтах фирм, которые делают комплексное утепление и когда искала рабочих, то спрашивала по какой технологии их фирма утепляет и какие материалы использует. Утепляли современными утеплителями Пенофолом, Пеноплексом в несколько слоев, пол это вообще отдельная песня, там целый пирог из всевозможных материалов, а теплый пол и ламинат в конце.

Lollita батареи нету , это запрещено ломание стенки и перенос батареи, потом ни одно БТИ не оформит документы, поэтому там масса утеплителей на стенах потолке полу, а тепло будет от теплого пола и купим плоский конвертор который будет доп. источником тепла.

Зато получилась маленькая отдельная комната , очень удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! У меня такой вопрос, сегодня меня спрасили,а ты встала на очередь в дет.садик? Вот девы, я что то не поняла, а что уже беременной надо вставать на очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, :shock: :lol:

Ой я если чесно не знаю, у нас в очередь становятся когда ребтенку 9 мес. исполняется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, у нас только после родов записывают в очередь,со свидетельством малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! А то меня что то вопрос в тупик поставил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, нееееееееее, только после рождения))))))))))))))))))

Как в фильме НЕ может быть "" Я, может, за полгода сходил в баню, парикмахерскую" :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно узнать когда вставать в садик на очередь? Это не собес? В какую организацию идти то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180, спасибки :giverose: , залезу просвещаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а тут тоже нету такого понятия "нехватка кислорода".. В общем я была у врача своего, и в связи с тем что у нас очень дружественные отношения, я его спрашиваю ну обо всем бреде что может придти мне в голову :grin: И я говорю ему, а вот говорю в России назначают препараты для улучшения кровотока в плаценте, потому что ребенку типа кислорода не хватает..А врач мой говорит, нету такого понятия ни у нас, ни в остальной Европе, ни в Америке (кстати мой врач образованный очень, в Англии в хорошей клинике работал).

Просто мне кажется в России очень сильно развито влияние фармацевтических кампаний..Вот они и продвигают эти курантилы и актовегины..

И еще прочитала, что если ребенок отстает в своем развитии, на поздних сроках уже, то единственный способ ему помочь, это ВНЕ утробы матери.

Ну надеюсь всех нас это не коснется и все будет у нас ОТЛИЧНО :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, интересное мнение,а смысл тогда всем Б в нашей консультации выписывть этот курантил бесплатно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну так государство то платит за лекарства фарм.кампаниям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuluraki, это типа врачи нас травят преднамеренно получается :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, встают на очередь сразу после рождения ребенка. В отдел образования!

МАТЬ КОКОСА, с неделькой!

Julia180, с неделькой! Я такое не смотрю, когда беременна, нужно смотреть все прекрасное! Так ркуто лоджию обделали, супер!

Loriana, ты цитрусового не много кушаешь?

ИрИнКа_Я, с неделькой!

 

Девочки, а я даже не заморачиваюсь! Жду узи, когда положено! Тоже лишний раз ребенка освещать вредностями не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), если честно даже забыла когда ела в последний раз что то такое,зато нектаринами часто балуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...