Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Леночка_Сметанка ))), с неделькой :giverose:

МАТЬ КОКОСА, меня на 9- месяце не пропустили :pardon:

ИрИнКа_Я, с одеждой не угадаешь... Некоторые, особо въедливые товарищи, все замечают и в 3 месяца, а другие до самых родов не видят :grin: у меня вон еще вчера мамаша дочкиной одноклассницы не углядела. Гуляем вместе второй раз за неделю по полтора часа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Всем приветы! :D

 

Девочки была сегодня в консультации кровь сдавала, зашла к врачу поинтересоваться декретным больничным листом, мне с 29-го уже по идее в декрет. Так она говорит приходи 29-го, через 2 дня мы тебе дадим на руки лист, а потом его на работу, блин что за ерунда, а когда же мне его на работу отвозить на основании него же делают рассчет. Зачем лишний раз ездить за этим листом, и еще на работу. Что за страна у нас, всё через одно место. Как можно уйти в декрет без документов о декретном отпуске :pardon:

 

Margosha_Gold да краской, только после утеплителей стены сделанны гипсокартоном, потом обоями под покраску белыми, а потом покрашенны специальной краской по обоям. Зато в любой момент можно перекрасить ). А пластиковые панели, которые все фирмы навязывают так не смотрятся уютно.

 

Если б у меня лоджия с кухней была смежная, можно было бы барную стойку замутить и расширить кухонное пространство )

 

Ирина_ясупер пинеточки )) эх где-бы взять терпения такое чудо связать ) у меня вот усидчивости бы не хватило :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, да понимаю я это все)))) В выходные ездили на др к маме, так ее подруга заметила мое положение только когда я кофту сняла и осталась в сарафане джинсовом, который хорошо так подчеркивает пузик)))) А встречала меня со словами что я не изменилась совсем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я

одень сверху пиджак-пелеринку который снизу немного расширяется.

 

Я на корпоратив с мужем в Питер на выходные ездила в середине июня, одевала платье обтягивающее, а сверху такой пиджачек размахайку и животик был прикрыт, хотя одна девушка подошла и спросила не в положении ли я ) т.к. все равно видно когда всё худое ноги, руки, лицо а живот как то странно выпирает....явно не от пива ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, думаю не пропустят, 2 дня назад ходила с 3 детьми, в паспортный стол, оформлять сыну паспорт, ни кто меня не пропустил, сидели в очереди 1 час.

Julia180, в понедельник 22 августа мне выписали больничный лист, но на руки дали только вчера, вчера я и отвезла его наработу. Больничный у меня с 22 августа по 8 января. Так что не заморачивайся, на работе объяснишь, они там поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia180, это нормально,меня вчера оформили в декрет,а за больничным только в пятницу пойду или даже в понедельник

Может помните я вчера писала,что сильно болела поясница и живот?Так вот ночью я проснулась от боли еще сильнее,всю поясницу ломило и живот болел еще сильнее,вот так промучалась несколько часов,боль напоминала как при месячных в первый день(у меня всегда сильно болел живот),однако при этом живот был мягкий,доча крутилась всю ночь.Я уже и на кишечник подумала - только тогда хоть что нибудь бы хотелось в унитаз отнести(извиняюсь),и на почки - потому что моча как раз ночью была как будто бордового цвета,такого не было ни разу.Девочки,у кого хоть раз болели почки,какая это боль?Я прям не знаю,сейчас как ни в чем не бывало,а если опять начнется... :shock: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать Кокоса не знай какие-люди попадутся...может и пропустят я тут месяца 2 назад в больнице была меня вызвали без очереди я одна беременная была на меня как на врага народа все косились.....Лориана у меня щас болят наверно почки...сдаю анализы по этому поводу...болит слева прям сбоку где к спине ближе но и низ живота вернее где нет живота а прям над лобком тоже хватает, как бы рези или скручивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, если боль как при меськах, то я даж не знаю, я б к врачу пошла, если ещё повторится.

 

Девы, а я вот тож переживаю, мой дитё иногда ко мне под утро досыпать приходит. Я стараюсь к нему спиной тогда сразу отворачиваться. Но во сне ж себя не контролируешь. Вот седня проснулась на боку к нему животом, он лежит поперёк и меня по животу пинает. Не то чтобы пинает, а прям ногами в живот упирается и давит.

Блииин, а вдург он там чего бэбику нарушил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, лучше уж пусть досыпает в своей кроватке пока,спокойнее тебе будет...мне муж тоже случайно по животу тут задел сумкой я на него так наорала :rules: :rules: :rules: ...Лолит ты вчера про санацию говорила когда ее делать и у врача просить или в роддоме?это больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, так вчера только на приеме была,она ж и шейку смотрела и щупала - все нормально было и вдруг вот так,главное,как приступами какими то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), так на том сайте есть много схемок вязания пинеток спицами, просто поискать надо.)

Девочки, сегодня заметила первые растяжки :(:(:( Если знаете эффективное средство от них, напишите плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, Леночка_Сметанка , с недельками, девули!!! :giverose: :giverose: :giverose:

растите здоровенькими!!!

да, да про санацию интересно и мне, расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, как говорят, грудь вперед, выше нос и все получится, а тебе же в очереди надо живот вперед и умученное лицо - тогда может пропустят. А так , народ у нас не пробиваемый... :pardon:

 

ИрИнКа_Я, блузки можно аля Алла Пугачева, типа пончо, я такие ношу сейчас, особенно вязанные с косым покроем (как бы стрелкой вниз), смотрятся эффектно и очень хорошо скрывают положение, стройнят. Продаются в обычных магазинах и почти всегда без размера. Для примера: ttp://ludmila-elina.narod.ru/vyazanie/s ... cho_4.html

 

Ирина_я, какая ты умничка! Очень "сладенькие" пинеточки! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. А от растяжек что самое эффективное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, ну говорят, крем с мумие (но запах беее), контрактубекс,

я купила для груди саносан (растяжки бледнеют), а для пуза масло от растяжек, недорогое оно. но на пузе пока ниче нету..ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, меня так было 2 дня назад - только болела не вся спина и живот, а левая часть, боль как при месячных, болело несолкьок часов, живот да, мягкий, я уже думала ехать в роддом. чтобы посомтрели что нет схваток, страшно короче. но передумала ехать, боялась, что как начнут там ковырять и мять. на другой день тоже ничего не болело уже, моча нормальная. не знаю, что это было, я думаю всеже кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я кстати выпила кучу магния - нифига. потом еще выпила уголь и ношпу и вот полегчало, прошла эта боль и ее сменил жуткий тонус не проходящий, к ночи и он прошел. всеже думаю на кишечник и он потом дал тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да что ж это такое,что-нибудь да не так,я боюсь как бы не воспаление почек,хотя насколько я знаю при этом температура должна быть повышенная,вобщем,если еще раз повторится,то придется идти к врачу

Кстати не знала,что моя доча такая активная по ночам,лучше бы она спала,а то так болело все,а она еще добавляла,зато днем от нее не дождешься такой активности,а может она просто чувствовала как мне плохо и поэтому так реагировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не дай Бог повторится, это так страшно было, но насчет почек - вроде должна ыть или температура или больно писать или моча не такая анализ. я думаю это кишечник. я ксатти помню тут у какой-то девочки, когда они поехали на отдых, была такая история, помнишь? и так и не поняли тоже что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, вот вот,очень страшно,еще ж и срок такой и не туда и не сюда,надеюсь,что больше такого не будет.Да я помню,что у кого то было,по-моему у Янки!(извини если ошиблась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, по-моему тоже у Янки. А ты что-то ела перед этим? я ела сардельки на гриле жирненькие, а перед этим яблоки, кефир. вот может всеже кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я вчера после этого была у врача- она вообще ничего не сказала по этому поводу, все спросила, выспросила, а что это может быть так и не сказала. гооврит может почки, но увидела анализ нормальный и писать не больно значит нет. так и сошлись что скорее кишечник, потмоучто она сказала что зря пила магний он не поможет надо было уголь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у меня тоже анализ мочи хороший моя дала еще анализ мочи по нечипоренко и бак посев мочи и еще раз обычную мочу вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Уф, прилетели, и сразу по по магазинам стали бегать все к ремонту искать. Даже времени зайти не было! Сегодня первый день свободный!

И я к вам! Вчера ходили на русское танц. шоу "Кострома" так здорово!!!!

Жалко было фотографровать запрщено, но одну фотку я сделала. Заодно решила и себя показать с пузом. когда сижу, почти не видно ,а когда стою, то выпирает,правда не сильно )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Вообще не видно где малыш сидит?:)ты его кормишь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...