Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

demich, Ух какие большие и красивые оч идет только пузик и вырос :friends: Доброе утро девочки!!!Маруся спасибо как всегда приятно :thumbsup: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

demich, Хорошенькая ))))))) и вообще не стоит переживать тебе есть еще куда кшать и набирать вообще не видно что ты набралая....Пузик красивый :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

KristyKristy, вот и мне линеечка в профиле пишет, что у нас 6 месяцев....ураааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, //sasha-kaunova//, с недельками :giverose:

Сашуля_25, с 6 месяцами :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибочки) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, хахаха..не знаю дорогая где мои 10 кг уже точней 11 кг :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: спасибо дорогая :giverose:

Zak lord, да так посмотришь только пузик..а кг прибавляются :grin: :grin: :grin:

спасибо дорогая!!! :giverose:

Ирина 25, да конечно не видно что набрала только вешу 84 кг уже :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: спасибо милая! :giverose:

 

Девчоки,всем спасибо так приятно читать ваши комплементы :giverose: вы ЧУДО!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Привет девочки,всем отличного дня и суперского настроения!!!!

Всех недельчатых с недельками!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, суперпуз))

девочки, все красотки!!!

мы вернулись с моря) теперь можно заниматься покупками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, с приездом! как съездили?:) у вас уже 32 недели!!! поздравляю! больише

!

demich, какой замечательный большой животик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на спине прыщи появились на уровне лифчика, где застежка, пипец, так не приятно, никогда на спине не было прыщей, немного ещё на плечах, принимаю сейчас только курантил и валерьянку, фрукты ем как и всегда, особо из питания ничего нового, руки мою, может это из-за жары которая была, чё делать, они красненькие.

Да ещё чё-то пуз затих, очень долго сижу на работе, правда комп вчера сломался, но в пон-к сказали сделают, вчера целый день отчет на бумаге составляла, а так не удобно, юбка хоть и для Б, но в форме карандаша, а я наверно набрала лишнего, и таз шире стал, так когда сижу так на низ живота давит, ппц. Вот поеду что-нибудь присмотрю, а то стала переживать, может я своим сидячим положением, что-то малышке повредила...когда же эти 2 недельки закончаться и я в отпуск пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, привет!)) съездили замечательно, правда, с мужем много спорили))

ага, максимум 2 месяца и рожать :shock: как твои дела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, фотки покажешь?:) большой животик уже?:) у нас тоже нормально все, вот отпуск закончился, иду на работу на 2 недели, а с 8 сентября в декрет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ты еще на работу пойдешь? :shock: Бедненькие вы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, во даешь, а чего так поздно в декрет?? я с июля не могу работать уже)

на фото только муж - я не любитель сниматься, мне на свадьбу хватило :D

кстати, у меня маленький живот и прибавка в весе по-прежнему 6кг, то есть была до Б 62, потом в первые недели похудела до 59, теперь 65)! хотя по узи все отлично, ттт)) куда чего девается - не пойму, кушаю хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, marrakesh, девочки, вообще у меня декрет официально с 1 сентября, но я не успела коечто доделать и мне в любом случае придется поработать выходить, поэтмоу я решила еще недельку официально поработать, чтобы потом чтото в конце месяца получить:) все равно же придется ходить. а так я с 1 августа в отпуске, месяц отдохнула, надеюсь выдержу эти 2 недели еще на работе!

marrakesh, какая ты молодец, так мало набрала! если считать от добеременного веса, то вообще ничего не набрала! ты ограничиваешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!!!!!!!! вчера ездили договариваться с врачём за роды) напугала она меня - сказала, что если дотянем за 40-ю неделю - то точно кесарить будем, говорит, что с моими микроскопическими размерами только так!!!!!! Запретила вообще мучное и минимум сладкого!!!!!Ещё у меня зрение -7, потребовала разрешение от окулиста, что можно естественным путём рожать.......короче, я тут же в свой центр терапии и микрохирургии глаза махнула, прошла полное обследование глаз, даже узи глазёнок сделали (даже не думала, что такое бывает!) и РАЗРЕШИЛИ РОЖАТЬ САМОЙ!!!!!!!!! Никаких противопоказаний!!!!!! мы с мужем просто счастливы! я была готова расцеловать эту тётеньку в центре!!!!!! О цене за роды пока не сказала, говорит, что когда точно узнаем, можно ли самой, тогда и скажет (ЕР и кесарево по-разному стоят), единственное, что сказала, это, что палата у меня будет или 1- или 2-х местная)))Теперь поеду к ней через недельку с разрешением от окулиста и ост.анализами для окончат.разговора)

А мы вчера хотели купить манюньке вещичек, но, блин проторчали в гинекологии 3 часа, ждали эту врачку)))))) И всё, на что решились, это - обои в комнату малышке, 2 соски aventовские, памперсы на 2-5 кг и усё!!!!!Правда присмотрели комплект на выписку из 10 предметов фирмы aziz bebe - очень классный) Всё остальное на следующей недельке)))))

 

demich, животик - просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так обрадовалась декрету,что скоро к кровати приросту.Надо срочно придумать себе занятие какое то

Регишка, классно!поздравляю тебя!а я жду когда мой врач выйдет из отпуска,чтоб глаза мои обследовать,у меня правда -5,5,но зато сетчатка была не очень год назад и воспаление глазного нерва,так что я даже не знаю,что думать. А что у тебя с размерами таза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, в обменке написали 24-27-31.......правда не знаю, что это значит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, :wave:

с недельками!!! вы уже такие взрослые)))

Регишка, хорошие новости - это я про разрешение ЕР))) будем надеятся, что так и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, да у меня даже поуже твоего будет,хоть бы не раскормить мне дочу,сказали 3100 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, спасибочки) да.....надеемся)

Loriana, а сколько у тебя параметры таза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, у меня написано 24-26-28-16,но я надеюсь что может он разошелся,потому что на первых месяцах так болели кости таза периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да......узкий) Я думаю, всё у нас там разойдётся к ноябрю:) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасиб,стараюсь!!

KristyKristy, не знаю...думала,что правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, привет-привет) ага! сегодня конверт купила на выписку и бодики 3 штуки))

Кристи, неа, не ограничиваю вообще (ну, жирное-жареное и до этого не ела),так что не знаю, куда чего девается - наверно, хожу много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...