Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Маруся0777, спасибки и тебя тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, поздравляю с коляской!!! уже один важный вопрос решен :drinks:

Маруся0777, Olnov, Янка!, Loriana, Gdalinka, LadyHawk, девули с недельками вас!!! растите здоровенькими!!! ой сколько недельчатых :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, спасибо, я тож хочу такой пледик, у меня сестра мужа вяжет, можешь схемку сбросить или это только картинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо, и тебя!)))

девочки, зашла к сентябрятам, там всё - рожать пошли через одну. что-то страшно стало))

кстати, обновляйте табличные данные! кто в лс писал -все внесла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Замечательно выглядишь!!! вообще не видно набранных кг! Я сейчас вешу на 12 кг меньше, но выгляжу так же, ток пуз маленький :)

marrakesh, с приездом!!!!!! Я ут нашла ссылку вконтакте на твои свадебные фотки, а она уже не работает! :( Я тоже хочу посмотреть! :)

Renata85, а где обещаный животик? :)

Zak lord не растраивайся и не плач больше! :giverose:

А у мня все наоборот, до Б оочень любила поплакать, а во время Б гормоны, видимо, изменились, и я плакала раз 5-6 :grin:

Девочки, кто-нить может что-то посоветовать от внутренних отеков? Внеше все нормально, но на отдыхе была оч резкая прибавка в весе, ела мало, зато пила я там оч много литров по 4-5 в день :banghead: в итоге за 2 недели +3 кг, хотя до этого за 24 недели было +3 кг.. думала прилечу, быстро избавлюсь, нифига. Спросила у Г, она мне ничего кроме клюквеного морса не посоветовала, и сказала, что ноги не опухшие, значит все ок :glare:

И клюквенный морс покупной ии самой делать? самой делать боюсь, т.к. фиг знает, где ту клюкву собирют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я пила таблетки цистон, они полностью растительного происхождения и никак на ребеночка не влияют, мне помогли, правда они дорогие

marrakesh, пипец!!! слушайте, а почему стали так рано рожать, в 37-38 недель???? Сроки не правильно ставят или век такой, что все поменялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, лучше купи плоды шиповника в аптеке и заваривай так: 12 ягодок на литр кипятка, остынет - пей как водичку (когда будет хотеться, т.е. вместо воды). Получается не крепкий отвар шиповника, во-первых очень полезен, а во-вторых - выгонит всю жидкость) А ещё можешь попробовать почечный чай, говорят, есть специально для беременных! тоже хорошо помогает) мне всё это при внутренних отёках советовал главврач ЖК))) Zak lord, с колясочкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классссс!!!!! Так приятно, когда дома уже полным ходом подготовка к малышастикам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), спасибо большое за схемки, буду пробовать!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Регишка, Спасибо большое!!!! :give_heart:

А то меня так растроило, что кроме клюквенного морса Г ничего не посоветовала :glare: Сейчас мужа в аптеку отправлю :spiteful:

Zak lord, поздравляю с покупкой коляски!!!!! Так здорово! У меня тоже чешутся руки коляску купить, но.. решили все-таки пододождать до октября, а пока покупать ток для ремонта :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да я вот думаю попробовать,может и у меня с того места,а я и не знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да я вот думаю попробовать,может и у меня с того места,а я и не знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, привет, Катерин)) ты как съездила???

вот фото

Ссылки скрыты.

Леночка_Сметанка ))), там уже в октябрьских 1 родившая есть!!! кстати, чаще рожают так, где-то я видела статистику: в 38, в 40, потом - перехаживают, потом - 39, потом - недоношенные. а первородящие и правда рожают чаще всего раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а почему ты так убеждена что отеки? у тебя же ребенок растет и должна хоть как-то вес набирать. ты набрала очнеь мало к 24 недеялм - возможно это просто резкий прирост и все! попей шиповник, но возможно просто нгбрала ты немного и все - так и должно быть, ты ж не можешь не набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, и я такой пледик уже давно хочу связать, но как-то руки не доходят. Это крючком? У тебя есть схемка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Маруся0777, Сашуля_25, спасибо! :D

Маруся0777,и всех у кого недельки - с недельками!!! :giverose:

Zak lord, ну вот видишь,а ты переживала.Скоро будешь любоваться на свою колясочку ;)

Страшно однако!У меня сестра в сентябре должна родить,но у нее ПДР на конец месяца,на племяннике потренируюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, спасибо дорога!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: офигеть ..вот реально сволочи..еще и подпись как удачно поставили :club:

Сашуля_25, какой супер пледик!!!! Блин девы...ну меня прям зависть захлебывает ... :grin: какие вы умнички! а я ниче кроме вышить не могу..вот подумываю боритик сшить в кроватку по примеру купленного.... если решусь :pardon:

Zak lord, ух ты как здорово!!! Поздравляю!! а что в итоге за колясочку заказала????

котильда, спасибо дорогая..ну вот не знаю куда они делись все эти 11 кг которые набрала..нет я догадываюсь что половина в грудь видимо ушло и в попу :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: правда тебя я так и не видела :(

котильда, покупной морс - это не морс дорогая... лучше делать самой!!!

marrakesh, Дорога,внеси пожалуйста в 28 недель 84 кг мои :grin:

 

Девочки,всем привет!!! Отличного настроения и хорошего дня!!! Всех недельчатых с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я,

Ссылки скрыты.

я нашла ссылку, то ж хочу попробовать, но последний раз крючком вязала в детском саду, когда мама меня в кружок записала, а то я спать днем не хотела :grin: Буду вспоминать, в инете нашла прикольный магазин называется иголочка, там столько всего для вязания, вот хочу съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Давно не заходила, все работа............Скорей бы 5.09...........

demich, с недельками! Вот и мы скоро октябряток догоним.Там девочки в подготовке полным ходом.

А я вчера тоже ездила к сестре и забрала огроменный пакет с вещичками, новыми, она их сыну покупала, но не успели все даже поносить хотя бы раз,т.к. напокупали всего-нейтральных тонов:желтенькое, зеленое-мы с мужем уже два дня рассматриваем!!!!!!так классно!!!!!!!!Еще заказала через инет-магазин конверт на овчине и всяких вещичек.Теперь ждем поставки :D Муж ругает, говорит, вот наберешь на 56, а ребенок потом как начнет расти, и куда будем все девать? я смеюсь, говорю-младшей сестре :grin: Самое интересное пошла в магазин для себя что-нибудь прикупить, в итоге вышла с вещичками малышика!

Девочки у меня так болят кости таза, лобок и мышцы там:) я в шоке:) мне даже при ходьбе больно, была у врача-она сказала-это норма, терпите. я в шоке...............терплю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Спасибо ,спасибо всем девулечки!!!!а вообще свекровь меня иногда подбешивает....сегодня сестре мужа сказали что типа ей помимио коляски одеяло должны привезти конверт,а свекровь типа а че старым обойтись никак???Типа там у кого-то от кого-то осталось....как история с кроватью,которую она предлагала 26 летней давности....Сказала бы я ей....да потом еще жить и общаться с ней....а сестра такая типа берегите вещи потом по наследству отдадите сами блин жалеет что мы НАШИ(мои декретные)на ребенка тратим а уже думают как бы им перепало.....блин я вообще к ним нормально отношусь но такие моменты выбивают честно :rules: :rules: :club: ...Девочки кого забыла с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красатульки!Девочки,помогите советом!!Вчера с мужем влюбились в колясочку Инглезина Классик.Что вы о ней думаете?Не холодная ли в зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, а вы ее видели в живую?

Мы тоже сначала влюбились, хотели 2 покупать эммальюнгу и инглезину (типа одна для города, одна для загорода) в итоге, когда инглезину увидели, то были в шоке. Нам она показалась такой маленькой и неказистой.. а муж с ней вообще ржачно смотрелся с его 195 и 110 кг, как-будто игрушечная. В итоге решили эммальюнгу только покупать! Вот она нам, кстати, по нету меньше нравилась, но когда мы ее увидели- влюбились! Такая красивая, под белую кожу. ммм... муж хотел сразу брать, пришлось ему напомнить, что нам мама ее дарит, и вообще рано для коляски :grin:

demich, да сомой- страшно.. как посмотришь в новостях где эту клюкву радиоактивную собирают.. ЗАвтра еще раз выложу фотки :) А то что жир откладывается в попе и груди оч правильные мест, все мужчины, я думаю, со мной согласятся :) У меня, кстати, тож попа чуть-чуть поправилась но я таааак рада .т.к. у меня всегда был недостаток попы, а теперь такая красивая стала... еще бы научится ее носить правильно :grin: :grin:

marrakesh WOW!!!! Нет слов!!!! Такая красивая невеста! И платье просто замечательно подобрала!!!!! И прическа, и макияж! И животик ткой маенький, даже срзу и не видно!!! Мне очень-очень-очень понравилось!!!!!!!!!!!!

Мы отдохнули замечтельно, как два ленивых тюленя, поесть поспать, по магазинам и после 5 в бассейн, даж на море ни разу не были, хотя жили на берегу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, не, это считается резким скачком, что оч плохо! и в испании я всегда поправляюсь на неск кг, из-за того, что пью там много! Да и чувствую, что тело какое-то... нприятно водянистое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, аааааа не хочу не хочу раньше рожать,каждый день прошу малыша задержаться до положенного срока,еще ничего дома не готово((((еще ничего не стирано(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да,мы вчера её в живую катали.Для нас её размеры само то!Мы оба мелкие(я 163,а муж 167).Меня больше интересует не холодная ли она для зимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...