Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

котильда, спасибо, дорогая)) а мы, наоборот- только и делали, что по горам-морям лазали)))

МаМнюна, ну, нам-то еще 2 месяца ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

marrakesh, мало ли он раньше запроситься,в октябрятах девочка 1 родила((((я вот переживаю,у меня даже вещи не постираны((даже ложить их некуда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, ааа, ну тогда понятно! :))

Вообще я когда собиралась ее покупать много отзывов читала, писали, что зимой не холодно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну, сейчас еще совсем рано! а за месяц еще успеем все сделать!

она на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, я упустила этот момент(((уезжала отдыхать,а там такое(((слава богу все у них хорошо.вроде как в 32 недели она родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да, окончание я тож видела - что девочка и подрастает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Да не холодная она и по размерам нормальная просто колеса не совсем в зиму... и поскрипывает чуток а в общем неплохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Да не холодная она и по размерам нормальная просто колеса не совсем в зиму... и поскрипывает чуток а в общем неплохая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, а то мне её лишь отрицательно расхарактеризовали,что для зимы вообще не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, Классика на то и классика в таких колясках почти нас наши мамы кактали ты же ребенка не голышом в нее положишь а колясок с подогревом еще не придумали ....))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: Потом больше половины девочек будут ныть от того , что перехаживают срок :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну да, я тож так думаю - там будет "блин, скорей бы родить"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин в шоке...вычитала в инете что чистотел нельзя использовать при беременности а я мазала иногда им бородавку....пипец вот дура....такое про него пишут....чето мне не спокойно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, на здоровье!

котильда, лечись!

marrakesh, прикольно )))

Ой, девочки, а я переживаю, как рожать буду! Во-первых, все таки хочу в другом городе, т.к. боюсь очень, в детстве кровотечениями страдала с 11 лет, лежала в больницах 5 лет, вылечилась. Была опасность того, что я в дальнейшем заБ. не смогу, но попалась врач очень хороший, до сих пор ей благодарна. так вот, наши врачи это во внимание не берут, вот я переживаю здесь рожать, т.к. одна больница, ни дет.реанимации, ничего нет... Я у нашего гинеколога, которая сейчас принимает роды, начала лечиться в детстве, но она не смогла остановить кровотечение и сказала маме, что сделать ничего нельзя и я умру. представляете, какая....Вот я и после этого не хочу здесь рожать. мы тогда с мамой в другой город на поезде ехали 12 часов и меня сразу положили, и остановили кровотечение. Вот теперь переживаю, вдруг раньше роды начнутся, я тогда не смогу доехать до другого города.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,

Ссылки скрыты.

здесь много пледиков! может что-то подберешь для себя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, marrakesh, Сашуля_25, Olnov, :wave: спасибо, зайки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет! Всех недельчатых с недельками! :giverose:

Всем кто поздравлял, спасибо!

marrakesh написала тебе в личку данные для таблички, я и тут писала, но ты наверное не заметила. :pardon:

 

А я вот девочки только шить могу, все кто пытались научить меня вязать, потерпели неудачу, я левша и понять как на левую руку переделать, то что делается правой никто не смог, ни мама, ни в школе, а до самой тоже не дошло, а правой не получается. :pardon: Хотя очень хотела научится.

 

Девочки кто-то писал, что кости лобка болят, так вот у меня где-то последную неделю тоже очень сильно и кости болят и мышцы и копчик очень болит когда долго сидиш, аж немеет.

 

Не переживайте по поводу родов раньше времени, я думаю, что месяц, полтора у нас еще есть. Хотя тоже уже потихоньку готовлю вещички в роддом. Купила уже халатик, ночнушку-кормяшку (футболочка на пуговичках на груди), лифчик для кормления 2шт, трусики одноразовые, салфетки, круги на унитаз и т.д. Вообщем пока только для себя пакет сложила, для малой еще ничего не готово и не сложенно.

 

Я вот еще, что думаю, кто скажет что-то про молокоотсос?

Он вообще нужен в РД???

А то вот многие говорят прям обязательно нужно его иметь, а он не дешевый все таки... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я буду брать,вроде всем нужен был кого знаю...блин перерыла весь интернет...блин боюсь....думаю уж ничего не будет если мазала им палец,он к ребенку может не проникает.... :scratch: :scratch: :scratch: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, не переживай! у МЕНЯ ИХ ПОЧЕМУ ТО ЦЕЛЫХ 3 ВЫЛЕЗЛО НА ПРАВОЙ РУКЕ!!Я была в шоке, так неэстетично смотрится, сначала неделю выжигала чистотелом, потом просто взяла лезвие острое и повырезала :pardon: Так что думаю, что после моего его употребления твой разик совсем ничего :friends: интересно, а почему они вылезли. Может вирус какой в организме есть?

Gdalinka,я тоже м/о буду брать с собой, у меня уже есть, от авенты :D будет лишним, отдашь родным при встрече в больничке. Я тоже сегодня хотела ночнуху купить, а в близлежайших магазинах не нашла, а вот на унитаз разовые круги уже приобрела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, занесла)) а молокоотсос - все по-разному, кому-то и нужен! так не угадаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да ладно тебе перестань,ты ж не пила его пузырьками,а то что капелькой палец мазала - так то ерунда :friends:

Чего то лобок у многих болит,а вот у меня как замыкание очень болезненное бывает слева внутри прям снизу,длящееся около минуты,может связка какая сильно тянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузырики :wave:

добавте меня в спсочек ноябрят

akuH дата рождения 4.06.92 имя Вероника пдр 14.11 пол по узи мальчик шевеления как то не считала :pardon: вес доБ 46кг 12нед - 16нед 48.3кг 20нед 50.8кг 24нед 51.6 28нед.52.7 первый ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Ирина_я, девочки, вы уже сами нашли схемы пледа, пока я до компа добралась :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, привет :wave: А данные мы marrakesh в личку кидаем - ей так проще. Продублируй ей, пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, да, полазили, нашли, вот бы ещё найти кто-бы эту красоту связал, буду сама пробовать, но...думаю 2-х месяцев мне не хватит, а тут ещё мама с дачи звонила, ну пипец...вроде бы не страдает приметами, нифига..."а ты в курсе что вязать нельзя?!", хотя сама мне накупила вещичек, хотя вещички то ж покупать нельзя, вот эти фразы вырубают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...