Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, ну врачии.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

пипец ниче не знают...а врачами называются...что за ответ спросите у гинеколога а ты на что?это твоя специализация ты должна быть в курсе как это влияет на Беременную и ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мне и мужу помог Криофарм,но эту бяку я вывела до Б.При чем дней за 10,так что может проще потерпеть и уже после родов с ней распрощаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, berlioz, с недельками!

 

Представляете я 3 дня назад сдавала кровь на гемостаз (из-за варикоза на левой ноге). Так у меня один показатель повышен в 3 раза, другой ниже нормы (начиталась в интернете ужастиков - что кровь густая, малышу плохо кислород поступает, что у меня образуются тромбы, что для лечения назначают уколы в живот. Кошмар короче!).

Вчера пересдала, в той же лаборатории, с утра в шоке хожу. Тот указатель который был ниже нормы (что говорит о густой крови), стал нормальным. А тот который был выше в 3 раза (11 при норме до 4), стал 5 - т.е. совсем чуть-чуть повышен.

 

Не знаю что и думать - не могли же показатели так за 3 дня улучшится? Может какая-то ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, может и ошибка :scratch: а врач что говорит,ведь она дошла интепритирвать....а может и могли у меня вон сахар 8 был резко за 3 дня убрала его потом рнормальный был3.9!!!может и от питания зависит...Саша я боюсь ребенка заразить когда буду трогать...я спрашиваю дерматолога сегодня могу ли заразить она такая ну...возможно...не исключено...дура короче.....не дала четкого ответа лечить или не стоит щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, сходи к другому дерматологу...а лучше к дерматологу-венерологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ох, как мне тоже нравится Эмма, в белой коже просто шикарная! :give_heart: Вчера с мужем поехали смотреть коляски на Коломенскую ярмарку, думали посмотреть перего и Кам Кортину, в результате, очень понравилась Эммалюнга, правда 2 в 1 Nitro City, у нее колесики передние небольшие и вращающиеся, но вот засомневалась, что зимой сложно проехать будет. Но Эмма классика очень классная!

 

И еще, девочки, вчера смотрела на Коломенской одежду для новорожденных, так много Китая, причем цена приличная, а на ощупь - жуть! Очень понравилась продукция одной фирмы -Товары малышам, настолько все качественно сшито,ткань мягкая, все швы наружу (что очень важно, еще и сделаны красиво), вообщем, все добротное, даже мужу понравилось. Решила заказать там и комбезик, и боди, и прогулочный конвертик. Хоть цены слегка кусаются, но реально вещи хорошие. Может кому то тоже пригодится ссылочка ttp://www.***.ru :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Регишка,Берлиоз,Бурдичка с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Дааааа, мои дорогие, уже труднова-то мне ходить! Животик на грудь давит, воздуха не хватает! :pardon: Я с сегодняшнего дня официально в декрете. Получила больничный лист на 140дней! :drinks: Всю неделю занималась поисками коляски,кроватки и комода. Все же решила коляску брать с рук,но хорошую.Уже определилась между Чико 3 в 1 и Вреви Ово 3 в 1.Новая стоит 30тыс.руб, а б/у девочки отдают за 12тыс.руб. Говорят, что состояние хорошее мол 4-6 месяцев всего пользовались.Хочу завтра съездить посмотреть.Сами понимаете ушатанную брать не хочется! :pardon: Малышу уже почти все купила: заказала в инете и кое-что по мелочевке купила сама. Осталось только купить конверт овчинку или комбез. Дождусь товара с инета все перестираю и приготовлю пакеты в роддом. Себе купила ночнуху для кормления,послеродовой банадаж,одноразовые трусики и пока один лифчик для кормления. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, ну ты умничка, столько дел сделала...

скажи , а послеоперационный бандаж сойдет за послеродовый? у моей мамы операция была (удаляли матку из-за миомы), она носила бандаж, он такой одинаковый пояс идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, сойдет!!! Мне тоже в аптеке порекомендовали послеоперациооный бандаж.Я сказала,что у меня будет КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, с декретом дорогая :giverose: Сашуля_25, эта врач у которой я была называлась врачом дерматологом-венерологом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, может проконсультироваться с врачом и сдать третий раз для верности?

Оксануля-мамуля, ого, у тебя уже практически все готово! У меня только гардероб практически готов для малыша, осталось только комбинезон. С коляской определились, поедем через пару недель покупать, а в роддом что-то мне страшновато сумки собирать)) В 36 куплю страховку, тогда и сумки соберу :grin: Хотя список уже готов, если что, не дай Бог, муж не растеряется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасиб!!! :friends: Опять ты панику наводишь?!!Ата-та!!! :club: Малышу это не вредит!Успокойся!!! После родов сходишь к косметологу и удалишь!

Батерфляй, так осталось самое трудное: купить коляску,кроватку и комод!!! На хорошие деревянные кроватки и комоды цена от 8тыс.руб! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, тогда сходи к другой...ну это не серьезно - она должна знать когда выводить бородавку сейчас или после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, да я не навожу я боюсь что ребенка заражу бородавкой этой...я у нее у дерматолога спросила могу ли она ну возможно да...возможно нет че за ответ?!!!что ходила что нет думала хоть скажет сиди жди родов все вылечишь потом или иди бегом щас лечи...фиг вам...ниче толкового не сказала...завтра пойду к гинекологу своей спрошу че да как...мужа же беру и за руку и все не заражаюв едь блин хотя может это разные вещи... :scratch: я спрашивала в 8-9 неделть у врача когда лежала на сохранении вредно ли это для ребенка она сказала нет вот я и забила а щас страхи поперли

Сашуля_25, вот сначала к гинекологу схожу лучше у нее спрошу повлияет ли такие процедуры на малыша как удаление азотом,просто читала что лучше заером эффективнее...а во время беременности им нельзя...или вообще рожу пойду и вырежу ее нафиг...просто щас боюсь за раны такие открытыеСашуля_25, вот сначала к гинекологу схожу лучше у нее спрошу повлияет ли такие процедуры на малыша как удаление азотом,просто читала что лучше заером эффективнее...а во время беременности им нельзя...или вообще рожу пойду и вырежу ее нафиг...просто щас боюсь за раны такие открытые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, а тебе прям сам больничный уже на руки дали???Я представляете сегодня ездила анализы сдавать и зашла к акушерке своей забрать больничный,она говорила что в понедельник утром(т.е. сегодня) стопудово уже готов будет.И что вы думаете?Они там чего то напутали и теперь будут переделывать,будет готов не раньше чем в среду после обеда!!!Блин,а декретные я когда по ихнему получу теперь?после родов может?Вечно что-нибудь да напортачат!Теперь деньги не раньше конца сентября увижу.С 24 августа в декрете называется!Короче у меня нет слов,одни эмоции :cray: ,так уже хочется малышке покупать все что нужно и ни фига....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не расстраивайся! :giverose: а почему не раньше конца сентября? Тебе должны выплатить в течении 10 дней с момента написания заявления и предоставления больничного.. Я как то в консультации была, там девочка на эту же тему ругалась, т.к. больничные с 1 июля новые, они все время путают что то, так она 2 раза уже была, все никак не дадут, в третий раз пошла уже к заведующей и разбиралась там, вообщем, все благополучно закончилось и ей дали нормальный больничный :) Может тебе тоже навестить заведующую,что бы не расслаблялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, я кроваткой не заморачиваюсь, у меня есть еще моя старая, я ее отполирую, куплю матрасик хороший, красивое белье, бортики и поставлю, новую не буду покупать, а комодик муж сам сделал, просто к нашему доделал пеленатор. Так что из глобальных покупок только коляска.

Loriana, странно, мне выдали в тот же день больничный лист, правда из-за этой бумажной волокиты пришлось побегать по кабинетам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лориана, да!Мне сразу выписали больничный и отдали на руки!Завтра поеду на работу. Буду разговаривать по поводу начисления декретных. ;)

Батерфляй, ух-ты!Какой у тебя муж умничка!!!! :good: Мой к сожалению так не умеет! :pardon: А комод мне нужен обязательно.У нас дома только один кухонный стол и журнальный столик на нем малыша не попеленаешь. Да и вещички нужно кудато складывать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам комодик отдают он обычный....деревянный я купила наклейки декоретто серия винни и друзья наклею их на комод и на стену над комодом потом вам выложу покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мамуленьки)) :giverose: :giverose: :giverose:

Хочу уже покупать всё, а муж в море уходит, только в октябре теперь((((((((((((( :(

Идем 9 числа к врачу, договариваться по поводу родов.

Девочки, у кого-нибудь есть такое? Выделения как водичка, абсолютно прозрачные, больше чем всегда, могут ли воды подтекать, может это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ну ты прокладку положи и посмотри если намокнет вся то лучше к врачу или в роддом там тесты делают на подтекание может и в аптеках у вас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а тесты ведь продаются такие? Я что-то читала о них, ты не знаешь что стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю сколько они стоят и есть ли в обычных аптеках называются амнио тест вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, есть тесты на подтекание, там прокладочка, ложиш ее и смотриш потом она помоему цвет меняет если, что.

Zak lord Успакойся ты, ходи себе спокойно, потом после родов удалиш ее. У 90% населения планеты есть всякие родинки, папиломки и бородавки. Насколько я знаю они не передаются по воздуху, нельзя через прикосновение кожи к коже их заработать.

У меня девочки 08.09 декретная комиссия, в декрет с 12.09. Сегодня спрашивала за список в РД сказали все дадут 8.09. :pardon:

Типа "Куда тебе торопится?"

Еще и донора заставляют приводить, но я договорилась денежкой отдам, а то мой точно не пойдет кровь здавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...